Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

«Всё хорошо не бывает». Беглов доложил Путину о трех «мегапроектах» в Петербурге

31770
Вернуться к публикации
Комментарии209
Все дискуссии
Гость30 Июл 2023 в 01:49

“Отличное состояние города». Вопросов больше нет.

chip130 Июл 2023 в 01:58

Все хорошо, очередной автобус сегодня сгорел!

Fedorov198330 Июл 2023 в 02:08

а строительство новых станций метрополитена?

— Ну, как живете? — шутит Леонид Ильич.
— Хорошо живем! — шутят в ответ рабочие.
(с)

Гость30 Июл 2023 в 02:26

Да понятно, что у Александра Дмитриевича все хорошо. У подведомственного населения вот только похуже.

Гость30 Июл 2023 в 03:11

Лучше бы глава государства спросил не у Беглова, а у обычных жителей любой окраины города, особенно среди закредитованных или владельцев автомобилей с пробегом свыше 1200000 км. Они бы сказали, где и что в городе надо исправить. А у Беглова спрашивать можно только про строительство в городе - он главный по стройке.

Гость30 Июл 2023 в 03:28

А где станции метрополитена в старых спальных районах города? В чьих интересах работает этот губернатор?

Гость30 Июл 2023 в 05:10

А как же план по переселению, теперь замляков Беглова ? лн его тоже выполняет по плану-графиу ??? сколько этнических множеств будет к 2029 году в СПб ???? Африкаецы тоже входят ? А Киргизам с Туркменами какую часть Мурино или Парнаса передадут ?

Гость30 Июл 2023 в 06:17

Кстати, полностью соглашусь.
"Всё хорошо", такой себе ответ (как только скажешь, так сразу какая-то опа случается).
Лучше отвечать "Всё в порядке", "Нормально" и прочее.

Dr. Jones30 Июл 2023 в 06:35

А про 89 новых станций метро оба скромно смолчали. Видимо, это такая мелочь по сравнению с трамваем в Шушары, что даже и заикаться не стоит.

Гость30 Июл 2023 в 06:37

Да он у него "в руках". А в праздник грех ругаться -- себе в убыток. Зять -- Белов (Газпром) под следствием за воровство , а дочки- ну у "гаранта" своих две.

Гость01330 Июл 2023 в 07:03

Пошто холопы лаетесь ? Владимир Васильевич боярином доволен !

Всё хорошо прекрасная маркиза, за исключением пустяка(с) :)

Гость30 Июл 2023 в 07:41

Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе!

Гость30 Июл 2023 в 08:02

Все отлично. Метро закрываем , автобусы горят, мусор не убираем, крыс стало в разы больше, народ получает зарплаты меньше и меньше . Все идет по плану Владимир Владимирович

Гость30 Июл 2023 в 08:07

А то, что в огромном районе Красносельском нет ни одной станции метро и похоже никогда не будет - это просто пустяки. А вот строительство в нем новых кварталов не останавливается и люди в давке в автобусах ездят домой от метро каждый день. Но это нашего губернатора не беспокоит, он доложил об успехах и умолчал о проблемах реальных. Его отстранить давно пора, а он всё докладывает....

Гость30 Июл 2023 в 08:07

Так то Беглов действительно Хорошо подготовился к форуму, надо признать это☝

Всё остальное для президента сейчас вообще не актуально.

Гость30 Июл 2023 в 08:16

жизнь в городе - это не самиты и форумы. Это реальная жизнь реальных горожан. А она все хуже и хуже. Транспортная реформа теперь заставляет по 40 минут ждать автобус. Метро позакрывали теперь вообще коллапс. Например, Чернышевская. А что творят с благоустройством? икакие нормы Градостроительного кодекса даже не снились нынешним распильщкам бюджета. А как обращаются с просьбами, жалобами, заявлениями горожан? Все в топку. Нас не слышат и не видят. Только рапортуют. Впрочем, система еще со времен Брежнева такова и ее участники ничуть не изменились: доложить наверх - главное и обязательно обуспехах. А вот о проблемах... Увы.

Pilat30 Июл 2023 в 08:18

@чьи участники «все как один отметили отличное состояние города»@
Конечно, по сравнению с их городами, даже Урюпинск будет образцом.

Гость30 Июл 2023 в 08:21

Работающим из-за нищеты пенсам когда пенсионные индексации вернут?

Гость30 Июл 2023 в 08:26

Ну он не передвигается на метро, поэтому для него все хорошо...

Гость30 Июл 2023 в 08:38

"Отличное состояние города"(с) - это крепкая пятёрка! Я за свой полтос с хвостиком жизни, не припомню такого бездарного руководителя городов. Беглов - убирайся!!!

К 2030 надеюсь как минимум, нынешнее руководство города и государства будет в глубокой пенсии.

VKuser29777391030 Июл 2023 в 08:41

«Все хорошо не бывает». -доложил Беглов
-Ну скажем не всё, отвечает Владимир Владимирович, а только то, что делается в вашем городе.

27496352430 Июл 2023 в 08:43

Раз в десять лет одна станция метро строится, позор.

Гость30 Июл 2023 в 08:43

Конечно отличное. Участникам же на головы не падала штукатурка с разваливающихся фасадов.

Гость30 Июл 2023 в 08:57

Что выбрали, то и имеете.

Гость30 Июл 2023 в 09:01

А что в Москве, ась?

Гость30 Июл 2023 в 09:04

Хватит ныть мать вашу.Только и ныть можете.Сделайте сами что-будь полезное ради гоода.Например идите мусор убирать подметать и то толку больше будет от вашего нытья.

Гость30 Июл 2023 в 09:05

Галактический масштаб - мост, трамвайная линия и развязка). В Москве в месяц больше строят)

Гость30 Июл 2023 в 09:08

Зачем говорить к 2030 году, лучше сразу к 2040году "планируем", так надёжнее. Но самое главное это трамвай в Шушарах привезёт 3млн. жителей к метро с пропускной способностью 40-ка летней давности. Также как открывают скверы и парки - - пресса "и конечно посажено много деревьев", на самом деле саженцы для будущих может быть поколений/сквер угол Новосмоленской наб и ул Ккораблестроителей/

Гость30 Июл 2023 в 09:11

Скоростные трамваи повышенной длинны так же бы хотелось увидеть в Петергофе, с подземными станциями прямо под фонтанами. Либо сделать так, чтобы трамваи на ЖД рельсы заехали бы, а перед Петергофом с них бы съехали

Гость30 Июл 2023 в 09:15

А про метро он ничего не хочет сказать? Ждем станцию метро Ульянка уже 55 лет

Гость30 Июл 2023 в 09:20

За грехи родителей платят дети. Будут ныть, просить, но Бог не простит,не прощают одних за миллионы других

Гость30 Июл 2023 в 09:20

Какой царь,такие и бояре.

Гость30 Июл 2023 в 09:24

Доложил о том, что планирует сделать? Как насчёт отчитаться по своим прежним обещаниям?

Гость30 Июл 2023 в 09:51

Новая концепция по строительству метро от Беглова "хотите метро вот вам трамвай до ближайшей станции метро". Так что Ульянка не отчаивайтесь,будет вам трамвай.

Гость30 Июл 2023 в 09:56

а про четвертый: замену себя любимого на питерца - по скромности умолчал.

sysh30 Июл 2023 в 09:59

Владимир Владимирович, всё в порядке, всё хорошо.
Вот ,с13-ый автобус сгорел.А так,все отлично

Maik530 Июл 2023 в 10:15

Ничего путёвого.
Лучше бы метро строили.

Гость30 Июл 2023 в 10:17

…Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.(с)
Прямо в точку попал Михаил Афанасьевич - и с тьмой (Россия-Африка) и с прокуратором бакинскаго разливу.

Гость30 Июл 2023 в 10:19

И все 3 - не за счёт бюджета.
Нехорошо примазываться, Саша Бакинский.

-Гость30 Июл 2023 в 10:20

пригласят в 27-м году ?. это в качестве кого же ?. и доживет ли он дои27-го ?. вопросы без ответов.

Вася Петров30 Июл 2023 в 10:21

Александр Дмитриевич, уходи уже наконец!

Гость30 Июл 2023 в 10:23

Лучшеб метро строили, чем никому ненужные мосты и дороги.

−27330 Июл 2023 в 10:30

Африканским лидерам в Петербурге понравилось.

Гость30 Июл 2023 в 10:35

Лидер нации реально ничего не понимает и не знает?

Silver86730 Июл 2023 в 10:36

— Сколько новых станций метро открыли, Александр Дмитриевич?
— 86, Владимир Владимирович! Откроем до 2040 года!
— Отличная работа!

28024171730 Июл 2023 в 10:36

Я думал, предложит -дворник проживающий в своем дворе, сеть много этажных парковок в центре города и план озеленения города. А так, Беглов старый коммунист или комсомолец и живёт мега проектами. Плюс от президента и минус от жителей.

26609791530 Июл 2023 в 10:37

Пока в Питере такой градоначальник, дальше пустых обещаний дело не дойдёт.

26622033930 Июл 2023 в 10:48

А он доложил путину, что метро до сих пор нет в Красносельском районе? Или о том, что льготникам резко, в десятки раз снизили компенсации по жку??

Гость30 Июл 2023 в 10:58

Прижал" хвост" Беглов всем казнокрадам от строительства ,транспортникам,метростроителям и другим ,так пошла компания по его очернению,только бюджет города увеличился ,так что Беглов на правильном пути.!!!

maximvf30 Июл 2023 в 11:29

Маршрутки ликвидированы успешно. Закрытие метро проходит по графику, в соответствии с планом.

Гость30 Июл 2023 в 11:31

Реально смотришь на это и не понимаешь.для кого это шоу.?

28017318830 Июл 2023 в 11:36

Наконец то в нашем городе появился крепкий хозяйственник. Это обнадёживает и вселяет здоровый оптимизм. Скоро заживём как короли!

Гость30 Июл 2023 в 11:58

Ну очень смешно. Метро не открываем, на ремонты закрываем. Зато трамваи пускает, как в старые времена. А метро там не пробовали запустить. Или оставили Собянину, он быстрее дойдёт. Вот так хозяйстаенник. Главное, один ответ-все хорошо

27470087130 Июл 2023 в 12:11

В городе все хорошо все украдено и поделено, как обычно

Vischer30 Июл 2023 в 12:12

Метро строим - Деньги пилим. Миллеру дали премию. Все хорошо - народ доволен!

Гость30 Июл 2023 в 12:13

Надо было еще про среднюю зарплату в 94 тыщи рассказать.

Гость30 Июл 2023 в 12:57

Стоимость ЖКХ поднимается каждый месяц, продукты многие уже не доступны. Крысы бегают вокруг домов среди бела дня. Новые 8-ми этажные тюрьмы строим в Колпино. Все у нас хорошо!

Гость30 Июл 2023 в 13:07

«какое-то небольшое снижение» по объемам строительства в городе. Для него рост экономики города это только строительство и только строительство..... Почему? Уже не первый раз замечаю что и в других регионах его интересует почему снижается строительство, жилья в конкретном случае, не заводов же.

Гость30 Июл 2023 в 13:08

Не, у биглава то всё хорошо
Я в этом даже не сомневаюсь
В городе не всё хорошо
Ничего хорошего

Гость30 Июл 2023 в 13:26

А когда будем строить заводы и фабрики, чтобы народу было где работать...

Гость30 Июл 2023 в 13:26

Хватит ныть за метро! Для туристов метро хватает, а больше ни для чего полезного ваш мегаполис и не нужен, смиритесь.

Гость30 Июл 2023 в 13:44

Биглов, вали в Баку

Гость30 Июл 2023 в 13:46

У Сбеглова действительно все хорошо - 46 объектов недвижимости .

Silver86730 Июл 2023 в 14:07

Судьбе не раз шепнём: «Мерси, Баку!»

26470327130 Июл 2023 в 14:49

Миллион обычных горожан на Невском проспекте от Дворцовой до пл. Ал. Невского куда красочней описали бы ситуацию в городе. Да и результативней.
«Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков».

Гость30 Июл 2023 в 14:52

К сожалению в нашем мире все решает количество денег. С таким бюджетом Беглов будет вечным губернатором

Гость30 Июл 2023 в 15:00

Метро вообще вне зоны интереса этих двух кренделей.
Куда важнее праздник ВМФ провести.

Гость30 Июл 2023 в 15:19

А когда в Парголово метро будет? Почему перенесли аж на после 2040?

s19630 Июл 2023 в 15:25

соль солёная, сахар сладкий, масло масляное.....ужас короче. жизнь простых людей в Питере становится всё хуже и хуже, а у него всё отлично.... 🤬

Гость30 Июл 2023 в 15:26

Один единственный мост через Неву обсуждают уже лет 10, и строить будут еще столько же.
Ну просто супермегасверхдержава
Китайцы его за три дня бы сделали

СОВЕТНИК30 Июл 2023 в 15:31

опять отчитались за фантазии…, а о том ,
что НЕ исполнено в городе, как всегда умолчал…
нет улиц, нет метро, нет школ и детсадов … подорожало всё в разы…
Квитанций на плодили за жкх не сосчитать уже…
и мн др

Гость30 Июл 2023 в 15:35

Метро и губер две вещи несовместные.

Эд Хэммет30 Июл 2023 в 15:47

Один мегапроект в городе уже реализован просто блестяще - т.н. транспортная реформа. Маршрутки были запрещены и их должны были заменить автобусы. Таковые частенько горят, о чём регулярно сообщает Фонтанка. Но это бы полбеды. Куда хуже то, что этого автобуса приходится ждать долго и тащится он как черепаха. Зато деньги потекли в нужные карманы. Так что реформа удалась.

Гость30 Июл 2023 в 16:21

Гроссмейстер одобрил положение дел в Нью-Васюках и передал привет ньювасюковцам.

Гость30 Июл 2023 в 16:24

"Всё хорошо..." это не про Беглова.
А вот "всё плохо...", это запросто.

Гость30 Июл 2023 в 16:44

Город грязный. Весь в окурках. Нужно вводить штраф. 5 тысяч за брошенный мимо урны окурок.

Гость30 Июл 2023 в 17:50

Как дела? - ещё не родила)

Гость30 Июл 2023 в 18:03

Где 89 станций метрополитена?! Или "это другое"...

Veronica30 Июл 2023 в 18:47

Вот утину все губернаторы и министры докладывают, что все прекрасно у всех у нас. И он же верит, благостно на душе у него. Хвалит, медали вешает

Гость30 Июл 2023 в 20:43

Где метро, Big Love?!!

Гость30 Июл 2023 в 22:44

Старинный город в полторы тысячи квадратных километров с сложной геоситуацией и шестью миллионами жителей - и "три мегапроекта", с которыми всё хорошо. А с остальным, видимо, всё не хорошо. Ну так, остальное президент не "поручал", а это - "поручал".

Alex2831 Июл 2023 в 00:15

И все три "мегапроекта" - воровские, с гарантированной доходностью за счёт государства, т. е. граждан, в пользу частного капитала. Когда в бега, Беглов?

Гость31 Июл 2023 в 09:45

ну, если все по плану - тогда метро к концу века

Гость31 Июл 2023 в 12:42

При прочтении слов"спасибо за отличную подготовку"становится ясно что бакинец тут надолго

Гость31 Июл 2023 в 16:55

Когда новые станции метро будут построены и введены в эксплуатацию? Город растёт, как на дрожжах, расползаясь во все стороны, новые кварталы из небоскребов появляются каждый год на окраинах Петербурга, а станций метро ждём по 10 - 20 лет, е-мае!

Гость31 Июл 2023 в 17:03

Шут гороховый сплясал увлекательный танец перед своим хозяином из златоглавой столицы; хозяин уехал к себе в палаты, а шут остался. И главное, что все довольны, все идет по плану, как и должно.

Гость31 Июл 2023 в 17:29

Когда метро будет столько как в Москве тогда будет всё хорошо