Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

Видео: беспилотники снова атаковали Москву. Повреждены два здания в «Сити»

42784
Вернуться к публикации
Комментарии267
Все дискуссии
Slava_Rossii230 Июл 2023 в 09:33

В подобную лапшу уже никто не верит.

triton197730 Июл 2023 в 09:34

Если в нижние этажи изначально целили, то вероятно с задачей повторить "11.08" в московском деловом комплексе высокоэтажек?...

Гость30 Июл 2023 в 09:36

Очень хорошо, но мало!

Sobaka30 Июл 2023 в 09:37

С приплыздом!

Гость30 Июл 2023 в 09:37

Опять 11 сентября

Гость30 Июл 2023 в 09:38

Зачем в «пустом» здании горит свет? ))

Гость30 Июл 2023 в 09:38

на удивление, ципсота до сих пор заткнулась со своим обычным хрюканьем... видимо, продолжают разгребать головешки и щебенку в днепропетровске ))

Гость30 Июл 2023 в 09:38

Незначительно повреждены? То есть раскуроченный фасад это незначительно??

Гость30 Июл 2023 в 09:39

А у нас всё по-прежнему...(с)

Гость30 Июл 2023 в 09:42

Москва-сито легко пропускает на себя всё, что прилетает

Гость30 Июл 2023 в 09:44

Зачем ПВО и РЭБ сбивает их в центре города? Они не могут сбивать их в полях на подлёте? Хватит прятаться за мирных жителей!

EveReady30 Июл 2023 в 09:49

Ничего себе "незначительно". И да, новость эта скромно занимает 3-4 место в лентах российских агентств. Либо уже не чп, либо опять заметают мусор под ковёр.

Гость30 Июл 2023 в 09:58

"здания успешно отразили атаку дронов."

Станислав Одинцов30 Июл 2023 в 09:59

А что скажет гарант?
Или Анатольевич???

Гость30 Июл 2023 в 10:01

А сирены где? Предупреждать жителей разве не обязательно?

Ауреллия30 Июл 2023 в 10:05

Тьфу, а визжать то так зачем. Не могу смотреть видео из за этого.

Гость30 Июл 2023 в 10:10

А что скажет Его Превосходительство Владимир Васильевич?

Гость30 Июл 2023 в 10:13

Нет у вас приемов против Кости Сапрыкина!

Спикуль30 Июл 2023 в 10:14

Со знакомым в Мск несколько лет назад у ЦДХ встречались. Погодка была не очень,пасмурно,и этот Сити выглядел в тучах мрачновато. "О,наш Мордор"-характеризовал приятель этот вид. Это я к чему:башня "Око-2"-это что,реально Око Саурона имеется в виду?!

Гость30 Июл 2023 в 10:14

А нас-то за что, да?

Гость30 Июл 2023 в 10:18

Звонят колокола!

Гость30 Июл 2023 в 10:24

“ Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю...” - Книга пророка Осии

Гость30 Июл 2023 в 10:25

Меня мучают смутные подозрения - почему это только документы Минцифры разлетелись..

Гость30 Июл 2023 в 10:25

Атаку так и не показали.

Гость30 Июл 2023 в 10:29

По главным телекАналам - только кораблики плавают и восхищённые негры.

-Гость30 Июл 2023 в 10:30

повреждения не значительные. жертв и разрушений нет. жители благодарят собянина. то ли еще будет.

Гость30 Июл 2023 в 10:30

Ждите теперь прилетов, хлопцы. Готовьтесь к земле, как сказал ваш златоуст Кличко.

Гость30 Июл 2023 в 10:31

Ни на что это не повлияет, а только укрепит мнение что режим зеленского - террористический.

iliy30 Июл 2023 в 10:31

Такое ощущение, что кто то специально снимал и ждал этого прилета

26622033930 Июл 2023 в 10:43

Так не в первый раз дроны летят, уже было такое. Только СМИ промолчали.

27496352430 Июл 2023 в 10:44

На дворе 2023 год. Развитие человечества отупляет.

Гость30 Июл 2023 в 10:57

Мы должны жестко ответить в Телеграмме!! Может быть даже несколько раз! Мало не покажется!

Гость30 Июл 2023 в 11:00

Сейчас можно любое происшествие не расследовать, сразу заявить, что виноваты украинцы. А они не они, какое теперь дело.

27568013030 Июл 2023 в 11:04

Добрая новость

Джастис30 Июл 2023 в 11:24

Зачем такие новости сейчас печатать ? Мешаете парад проводить !

Гость30 Июл 2023 в 11:35

Странно, а когда по Киеву полтора года регулярно прилетает, то россияне радуются. Как это понять, отсутствие эмпатии или гарантии безнаказанности?

28017318830 Июл 2023 в 11:37

Так вот ты какая, перемога!

Гость30 Июл 2023 в 11:51

Что будет когда Сша дальнобойные ракеты дадут...

Эд Хэммет30 Июл 2023 в 11:58

Москва уже давно прифронтовой город. Народ помаленьку уезжает. Рынок недвижимости стагнирует. И это надолго. ВСУ не успокоится, пока не выйдет на границы 1991 года. А кремль уже не может управлять страной иначе, чем в условиях СВО и всеобщей мобилизации. Всё для фронта, всё для победы, только так. А то ведь вы начнёте ныть: а почему мы так плохо живем? И кому это надо? А в условиях военного времени нытьё отменяется.

Гость30 Июл 2023 в 12:01

ФСБ хорошо только в соцсетях работает, да фейковых террористов ловит, а граница как проходной двор.

Vischer30 Июл 2023 в 12:09

Медведев докладывает - надо ещё подождать

Гость30 Июл 2023 в 12:11

Одной из сторон поставляют оружие, в том числе беспилотники, 37 развитых стран мира. Другой стороне приходит или будет приходить оружие из Ирана и Северной Кореи. Не нужно быть гроссмейстером, чтобы предсказать исход этой партии.

chip130 Июл 2023 в 12:20

Политика Зеленского привела к огромным жертвам, если бы он оставил в покое Донбасс (в составе Украины), а все свои силы употребил на экономическое развитие страны и благосостояние людей, то все эти беды даже в кошмарном сне не привиделись бы! Но США не нужна благополучная Украина, нужен длительный военный конфликт, очаг напряженности в центре Европейского континента!

Исаак Егорович30 Июл 2023 в 12:23

И для чего это делает фсб? Перед мобилизацией народ попугать ?

Гость30 Июл 2023 в 12:37

К сожалению, вся эта авантюра - не пенальти, не игра в одни ворота. Это понимали все до самого последнего пенсионера, живущего на границе. Все, кроме Самого Главного. Поскорее бы закончилось, пофиг каким образом уже.

В_Ф30 Июл 2023 в 12:55

До этого метро по три раза в день неопознанными предметами заселяли, теперь вот беспилотниками по пустующим зданиям балуются или чего ненужное взрывают. Совсем уже разошлись, проклятые враги России!!

Гость30 Июл 2023 в 13:00

Жаль что когда Сити строили не подумали, что по небоскребу проще попасть.

Гость30 Июл 2023 в 13:38

Там живут хозяева рабов что сегодня поставляли детей на парад вмф

Гость30 Июл 2023 в 13:51

Пустячок, а приятно.

YUZ30 Июл 2023 в 14:12

Из разлетевшиеся в результате взрыва разящих документов видно, что при подавлении беспилотника зданием отлично сработало Министерство цифрового развития. Такие бойцы-освободители сейчас во-как нужны. Хорошо бы наградить его сотрудников орденами За заслуги перед Отечеством. И направить на горячие участки.

Гость30 Июл 2023 в 14:14

Петербург уже захвачен без единого выстрела..всюду чужая речь.чужие названия кабаков.непонятные люди с детьми в непонятной одежде..вольно или нет мне уже на каждом углу навязывают чуждый мне образ жизни..территории целыми поселками и районами сдаем... и если уже и идти на защиту как наши предки веками защищали русь от них то это более глобальный захват россии. и ни какой ненависти.слишком мы разные и ни кто не хочет жить по чужим законам.тем более в чужой стране. но..эта страна все таки наша.а агрессия от них на улицах зашкаливает.в глазах открытая ненависть..приезжайте на детскую площадку на наставников 28 ..10 минут от центра...половина отдельно-другая отдельно..вот вам и вся дружба.

Гость30 Июл 2023 в 14:14

а почему воздушную тревогу не включали?

Гость30 Июл 2023 в 14:15

опомнитесь..пройдите по улицам Петербурга..город УЖЕ практически захвачен и всюду ненависть к нам.

sektor730 Июл 2023 в 15:24

В Росбанк прилетело, что на первом фото. Там чуть левее SPAR- экспресс 24 часа.
И пивной бар белый олень. Там в пятницу всегда менеджеры допоздна гуляют. В суб-воск Москва сити пустеет. Особо народу нет.

Гость30 Июл 2023 в 15:58

Ах, кель сюрприз, мадам.)))

Гость30 Июл 2023 в 16:01

А про удар жилому многоквартирному дому в Сумах рассказывали? там 20 пострадавших

Гость30 Июл 2023 в 16:27

Че-то подозрительно как эти дроны с украины долетают до Москвы вам не кажется... Может сами там пускают рейтинг себе поднимают.. Вот смотрите типа мы все видим и уничтожает.. Лапша все это не верю...

Гость30 Июл 2023 в 16:43

почему русские не думают
1. для полета из Украины в Москву дрон должен быть качественным и очень дорогим
2. а для такого дорогого дрона нести всего несколько кг боезапаса и уничтожить контору - что с этого Украина получит?
3. если бы она отправляла дроны на военные склады и т.п., а не в какую-то контору.
3. его не засекли радары на протяжении всего пути в 1000 км? а его давно никто не видел и не слышал? странный
4. Разве это не другое? быть поводом для мобилизации?

Ганс-Дитрих Геншер30 Июл 2023 в 18:33

визжит как хряк на бойне

VKuser44062330 Июл 2023 в 19:02

Я помню, несколько месяцев назад, москвичи паниковали, что у них на высотки ставят ПВО. Теперь, наверно, радуются, что ПВО стоит. Вот до чего мы за полтора года дошли.

Гость30 Июл 2023 в 19:05

Как только жители Рублевки продадут свои садовые домики, так и дроны летать не будут.

Гость30 Июл 2023 в 19:43

Воздушную тревогу снова объявили в воскресенье в пяти областях Украины. Это следует из данных официального ресурса страны по оповещению граждан.

Речь идет о Днепропетровской, Кировоградской, Харьковской и Черкасской и Полтавской областях.

Гость30 Июл 2023 в 20:58

Разделяй и властвуй - принцип древний как мир. Два крупных славянских народа с упоением лупят и ненавидят друг друга. А запад дозированно поставляет ровно столько оружия, чтобы ни Ваня, ни Микола не закончили кулачный бой слишком рано. Две крупнейшие силы в этом мире - НАТО и Китай - с интересом наблюдают за дракой со стороны. Ладно, у Миколы выбора не было, кода на него Ваня полез. А кто заставлял Ваню лезть в мордобой? Так кто в этой истории умен и прагматичен, а кто - круглый дурак?

Гость01 Авг 2023 в 16:45

Какие то вентиляторы с моторчиками от газонокосилка до Москвы долетают. Как это происходит не пойму?

Вернуться к публикации
close