ЗСД перекрыли перед съездом на набережную Макарова
30 июля 2023, 12:11
Гость
30 июля 2023, 15:10
Эта такая платная дорога В Санкт-Петербурге, ,судя по всему, полностью построенная на бюджетные деньги под видом частных инвестиций, где плату за проезд собирает группа частных лиц себе в карман, этакие Соловьи-разбойники 21 века.
Гость
30 июля 2023, 15:47
Да и не без этого, наверняка! Капитализм у нас все еще пока молодой. Но взрослеет! А вот такая власть, которая народу подконтрольна, все еще во младенчестве.
Да и не без этого, наверняка! Капитализм у нас все еще пока молодой. Но взрослеет! А вот такая власть, которая народу подконтрольна, все еще во младенчестве.
Страшно представить, что будет, когда такой капитализм повзрослеет.
Я-то, благодаря усилиям партии и правительства, не доживу, но детей - жалко.
Страшно представить, что будет, когда такой капитализм повзрослеет.
Я-то, благодаря усилиям партии и правительства, не доживу, но детей - жалко.
Предполагается, что он не будет таким, когда повзрослеет.
... Собственно говоря, его сладкие стороны проявились с момента его возрождения в нашей стране. Я полтора десятка лет проработал в довольно крупной компании. Работников в ней разве что языком не облизывали. На самом распрекрасном орденоносном советском предприятии подобного в помине не было.
Гость
30 июля 2023, 12:26
Прочитал новость, но из нее не ясно, что означает аббревиатура "ЗСД". В Москве есть " МКАД", "московская кольцевая автодорога", и все. Ну, сейчас иногда стала мелькать "БТК", " большое транспортное кольцо".
А что такое "ЗСД"? Любопытно. Питерцы, объясните, пожалуйста.
Гость
30 июля 2023, 12:34
Западный скоростной диаметр, платная дорога с юга на север города
А то у нас пробок нет, каждый день пробки, а забрало вас только сейчас.
Гость
30 июля 2023, 20:23
Реальный парад - позор. По ТВ одно враньё. Лично присутствовал на набережной и наблюдал, что это за парад. Город перекрыт до нельзя. Менты уставшие, по номерам машин ещё и не местные. Короче, одно позорище. Зато обезьян тумбуюмбу возят с шиком. Люди верьте глазам.
Гость
1 августа 2023, 16:38
А чего поперся на парад ? В чем позор - то ? У ментов такая работа, Ну надо же, можно подумать вы чем то от них отличаешься, может у вас три уха или вы на свет вылупляетесь другим способом.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%ЗСД перекрыли перед съездом на набережную Макарова