Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

В Москве силовики уложили в пол более сотни иностранцев из бойцовского клуба

322926
Вернуться к публикации
Комментарии532
Все дискуссии
Гость30 Июл 2023 в 14:26

Такие сильные на бойцов. ...

своих не бросаем30 Июл 2023 в 14:26

дальше то что? поймали, показали, отпустили, канал рыбалка на

Станислав Одинцов30 Июл 2023 в 14:50

Иностранные специалисты??

sysh30 Июл 2023 в 15:03

вроде,что-то делают,а на выходе ,шиш

Гость30 Июл 2023 в 15:06

пока сотню вязали, еще тысяча заехала

AKM30 Июл 2023 в 15:08

Ждем новой "миграционной амнистии" от сказочного.

Гость30 Июл 2023 в 15:11

Это готовится мощная сила , и в любой момент её могут направить против народа россии

Йёхан30 Июл 2023 в 15:28

Они забыли первое правило бойцовского клуба:
- Не упоминать о бойцовском клубе.
А вообще - мы же не хотим как в Париже?
И какого тогда их завозят?

Толя Новосельцев30 Июл 2023 в 15:50

В Москве силовики уложили в пол более сотни финнов и шведов... вот они, какие, недружественные страны!

Гость30 Июл 2023 в 15:52

Наблюдал тут картину в Парголово, как на детской площадке человек 5 подобных бойцов тренировалось, точнее было похоже на демонстрацию боевых навыков, именно на демонстративное выступление. Возможно в силу возросшего раздражения других жителей, что на детскую площадку детей не вывести т.к. один кишлак тусуется постоянно( Решили поустрашать соседей)))

radon30 Июл 2023 в 15:52

Не в пол надо, а в землю

Гость30 Июл 2023 в 16:06

Горжусь силовиками! Сотню Поляков, канадцев, и прочих японцев уложили, орден каждому!
ЗЫ хорошо а них при себе не нашлось пластиковых стаканов, а то силовики могли бы пострадать!

Гость30 Июл 2023 в 16:10

Сего дня они их, а завтра их они.

Гость30 Июл 2023 в 16:34

Назавозили их, а теперь проверяют

Гость30 Июл 2023 в 16:41

На камеру потом извинялись?

Гость30 Июл 2023 в 16:59

Гнать тунеядцев.

28027098830 Июл 2023 в 17:00

Готовят переворот.

Гость30 Июл 2023 в 17:01

Русских выгнали и поубивали теперь в Россию приехали!

27451150530 Июл 2023 в 17:11

Так они вроде как таксисты,дворники,строители.Хватит с нас этих псевдо специалистов,уже страшно жить,они повсюду,да ещё и с бойцовскими навыками.

Гость30 Июл 2023 в 17:16

Потомки басмачей.

Гость30 Июл 2023 в 17:33

Всех выселить иначе они насадят свои порядки и обычаи.

Гость30 Июл 2023 в 17:43

То,что им нечего делать в РОССИИ-это абсолютно правильно.Такие клубы создаются не так просто для тренировок и развития у них другие цели.Нам в РОССИИ проблемы не нужны,это они выгнали всех русских со своей территории.Пусть уезжают.

Гость30 Июл 2023 в 18:37

Всех депортировать с семьями туда, откуда приехали. По улице идешь- такое ощущение, что находишься не в России, а где-то в Средней Азии... Уехала на лето жить в деревню- слава богу, тут Россия ещё... Пока до деревень эти выходцы, которым наши власти раздают российское гражданство без разбору, не добрались. Но если так пойдет дальше- Россия станет мусульманской страной. Как я этого не хочу....

Гость30 Июл 2023 в 18:46

Да кто наши причитания из этих пузатеров слушать будет так и будем терпеть эту черноту

Гость30 Июл 2023 в 18:58

а Ванга была права: европейская часть - станет в 2023 году мусульманской. По ошибке все думали что это бабка - о Европе. А нет - она и сказала по Европейскую часть. Только русских

Гость30 Июл 2023 в 18:58

Строительным воротилам чернота на руку деловая раб.сила. А нашим платить надо больше а они на это не идут им легче взять с аула и платить копейки за бракованную стройку домов и других объектов. Нашим коренным труднее трудоустроиться из за мигрантов .А сколько денег из страны выводят и говорить уж не стоит.

Гость30 Июл 2023 в 19:03

Читаю коменты один сплошной негатив к приезжие. Всё не надо равнять к плохим приезжие. В России так же есть и плохие россияне. Читаю и понимаю что так могут писать только нацисты. При СССР все относились к друг-другую как братья. Не было понимания кто русский кто узбек, таждик и т.д Не надо судить людей по национальности и цвету кожи. Прежде надо оставаться людьми.

Гость30 Июл 2023 в 19:14

Не надо сравнивать СССР и Россию с иностранными государствами. Приезжие мигранты должны вести себя по закону РФ, тем более ставшие россиянами. Правда, они не знают ни языка, ни истории государства, просто покупают себе гражданство. Воробьёв, при посещении центра по приёму в граждане России, в этом убедился.

KillBeach30 Июл 2023 в 19:20

Протирая очки...насчет зарплат "приехавших". Еще несколько лет назад любой неквалифицированный в Питере "принеси-витро-палккка" не работал меньше чем за 2500 "на руки". У тех у кого голова и руки на месте - вообще сюда не приезжают больше. Открылось очень много заводов и предприятий у них. Так что , все эти "фэнтези" о работах за "3 копейки" можно смело выкинуть в мусорный бак.

Гость30 Июл 2023 в 19:50

Ну все опять Лаврова вызовет на ковер и отчитает как ребенка .царёк из средней Азии .как отчитывал Рахмонов в Душанбе .не привыкать к таким унижениям .от этих Царьков .

Гость30 Июл 2023 в 19:56

Самим рожать надо тогда перестанут давать другим гражданство

chip130 Июл 2023 в 20:03

"В ходе его проведения выявлены более 100 уроженцев Средней Азии"
Кхе, кхе, а чо их выявлять то, они Москву Собянину убирают, ремонтируют и строят, в магазинах работают, такси и т.д., а может есть какой то московский закон который запрещает мигрантам ходить в спортивный клуб?

iayaaz30 Июл 2023 в 20:04

а, кто мешает местному населению ходить в бойцовские клубы?

Гость30 Июл 2023 в 20:29

А в москве взрывы это что разве трагедия ерунда самое главное надо ловит простых роботяг вот это главное подумаеш какойто хлопок 🤣🤣🤣🤣

VKuser18585569330 Июл 2023 в 20:36

Вот это да столько негатива к Азии у вас всех . Без этой Азии ВОВ проиграли бы как же все вы долеки от жизни . Без этих мигрантов квадратный метр жилья стоило бы в среднем 700 000 рублей не менее даже . За квадратный метр. Подскажите пожалуйста есть ли кто местный к примеру вот сейчас есть вакансия дворника зарплата 18 т подездов 5 этажей 5 это в С-Пб никто не пойдёт туда за такие з п а если поднять з п то и ваша кварплата тоже поднимется представляете минимум на половину а может 2 раза . И да легальные которые платят налоги аренда квартиры питание одежда они 70 процентов своих заработок тратят в России а только 30 отправляют на родину чтоб кормит детей семью и родителей я про легальных. А те кто нелегал надо пожизненно депортировать и все . И ещё гражданин России не имеет национальность так как Россия много национальная страна так что узбек араб турк или украинец по национальности с паспортов РФ он гражданин РФ . Люды без них ВОВ не победили мы .

Гость30 Июл 2023 в 20:48

О ЗП дворников не

Гость30 Июл 2023 в 21:10

О ЗП дворников в 18 тыс.₽ не переживайте: с любой помойки в Москве можно «поднимать» не менее 100 тыс.₽/месяц. На одних ненужных вещах от рассточительных русских «Ваньков» состояние сколотить можно. У многих дворников (стаж работы в Москве более 3 лет) уже дворцы на родине построены или квартиры в новой Москве куплены. Не переживайте за дворников! Да и мусор сортируют как им выгодно: картон/макулатура, металл, пластик - исключительно личная реализация с делёжкой доходов на всю диаспору. Не бедненькие эти дворники. Если бы оклад + процент от отсортированного в пользу государства мусора, то пожалеть ещё можно было бы. Я, как москвичка с рождения и имеющая 3 детей школьников, настолько уже задыхаюсь от многочисленных Ахмаджонов в каждом классе школе, что приветствую все контрольные мероприятия силовых структур. «Гостей» занесло: ведут себя как хозяева! Призываю питерцев и москвичей перед тем как что-то выбросить, подумать о каналах сбыта в российскую глубинку. Моя семья делает так.

Гость30 Июл 2023 в 21:12

Это к зп дворника вас не поэтому прессуют вы по меньше молились где не попадя и не вели себя как дикари и не внушали что ваш вера вернее всех короче парни у нас с вами разный минталитет

Гость30 Июл 2023 в 21:20

мусульмане фактически 5 колонна, они все обязаны исполнять предписания Корана о военном джихаде, и они исполняют. По всему миру то тут , то там , мусульмане устраивают вооруженное противостояние представителям других конфессий, этого требует джихад . Власть ислама над всеми землями , где живут люди .

Гость30 Июл 2023 в 21:46

Для размышления НА ВЕРХАХ: «Россиянин из мигрантов? Если тебе не больше 50 лет, то подтверди любовь к Родине ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ участием в СВО». Как только законодательно закрепят, поток мигрантов, претендующих стать россиянами (без национальности), в момент прекратится. А те, что успели ими стать, начнут подумывать, как свалить домой. Другой возможности вернуть баланс христианство/ислам в России не будет.

Гость30 Июл 2023 в 21:58

В Великую Отечественную миллионы русских приютили предки этих азиатов.Что забыли?

Гость30 Июл 2023 в 21:59

Всех на СВО. НЕХОТЯТ ТОГДА Д. ЗДЕСЬ ОНИ ЗАЧЕМ?????? БЕЗ ЭТОЙ БИОМАССЫ И ОСОБЕННО
ИХ ТУПОРОГИХ ДЕТЕЙ ОБОЙДЕМСЯ. ЗАЧЕМ НАМ МИЛЛИОНЫ МУСУЛЬМАН ИЗ АУЛОВ АЗИИ?????

Гость30 Июл 2023 в 22:03

Какие ещё протесты?
Резиновые пули, слезоточивый газ, наручники, товарные вагоны и вон из РФ.

Гость30 Июл 2023 в 22:58

Люди остановитесь! Мы братья с мусульманами! Бендеровцы ссорят нас чтобы разъединить поссорить думайте что делаете!

Гость30 Июл 2023 в 23:07

В тексте статьи сказано «...В РАМКАХ УГОЛОВНОГО ДЕЛА..». Кто кого приютил во время ВОВ, кто и как плохо живет или работает за гроши, уже не имеет значения. Если силовики наведались, значит есть основания.

Гость30 Июл 2023 в 23:17

А кто кого защищал в ВОВ. Или думаете расправившись с русскими , вас бы оставили жить как вы жили. Или если б вас и оставили, кто б вас снабжал то. Тыкаете тем что Приютили в ВОВ.

Гость30 Июл 2023 в 23:31

Хавтит ужей Нестыдно Постоянно Эмигранты ловит рейд и в всей люди

Гость30 Июл 2023 в 23:56

Только вот думаю если бы это были кавказцы, вряд ли эти силовики так бы "мордом" пол их тыкали. Обижать азиатов это у русских силовиков забава такая.

Гость31 Июл 2023 в 00:01

Кавказские республики - это субъект РФ, а среднеазиатских - это иностранцы.

Гость31 Июл 2023 в 00:11

Гость 30июля 2023 19ч03мин Комментарий ни о чем/о какой то толлерантности/Поживи в Казахстане/крещен в Караганде в ПЦ/или в Дагестане/молодой специалист во Владикавказе/ узнаешь настоящую толлерантность.Комментарий человека, живущего в другой реальности.

Гость31 Июл 2023 в 00:46

Эти Азиаты лучше лубого Москвича, они добрее,они помогут в любой беде.

Гость31 Июл 2023 в 00:55

Одни дармоеды и клавиатурные герои. В лицо ничего не смогут сказать а в интернете все герои!!! Мигрант заработал 50 т.р прям жаба давит как будто из своего кармана платят. По телеку прям визжат как русских по всему миру притесняют. А в России вы чем занимаетесь??? В своем глазу бревно не видите???

Гость31 Июл 2023 в 00:56

Двойные стандарты 🤣🤣🤣

Гость31 Июл 2023 в 01:22

Гнать всех из России. Пусть домой едут. Там живут и работают. Что-то в Таджикистане русские на собираются на праздники в христианской церкви. Не нападают на людей в парках и не насилуют маленьких таджикских детей.

Гость31 Июл 2023 в 02:06

Зачем делать акцент на вероисповедании? По национальности тоже неверно. Люди разные все. Плохие и хорошие. Мы в последнее время стали жить ненавистью и злобой. Сами меняем свой мир.

Гость31 Июл 2023 в 02:26

Теперь в Москве будет грязно, как в Питере

Гость31 Июл 2023 в 02:28

Не в мигрантам дело, а в нашем руководстве. Любой чиновник без исключения коррупционер.

26507695031 Июл 2023 в 03:21

Завез - получил взятку. Ловишь - получаешь взятку. Красота!!

Гость31 Июл 2023 в 04:16

Гнать прочь.. Дикари и лентяи лезут в Православную страну.. Им здесь не место..

Гость31 Июл 2023 в 04:17

Почему нет строгого контроля на везд мигрантов, всех у кого нет разрешения отправлять назад, получение гражданство запретить.

Гость31 Июл 2023 в 04:36

Всех на СВО.

Гость31 Июл 2023 в 05:27

Нечего им делать на Русской земле.

Гость31 Июл 2023 в 05:33

Оставлять только тех кто приносит благо России.....
Остальные чемодан, вокзал, домой.....

Гость31 Июл 2023 в 05:34

В Ростове-на-Дону тоже не мешало бы их пошерстить,особенно в многоэтажках в 26 этажей,закрытый двор,с охраной и детскими площадками,здоровые мужики,что им там делать

Гость31 Июл 2023 в 05:36

Я хотела бы все не русские выгнали из России и одновременно всех русских выгнали из Европы , из Америки. Было бы неплохо 👍

Гость31 Июл 2023 в 05:37

Они приехали сюда работать или только качаться, молиться и размножаться?

Гость31 Июл 2023 в 05:47

я хотел бы чтобы всех людей выгнали с планеты земля

Гость31 Июл 2023 в 06:08

Думаю,второе,третье и четвертое.

Гость31 Июл 2023 в 06:09

Не в пол, а на пол!

Гость31 Июл 2023 в 06:42

Иногда я чувствую , что я у них п не они у нас в городе... Не контролируемая миграция приведет к большой беде!

Гость31 Июл 2023 в 07:01

по москве дроны украиские литают , взрывы в краснодаре в москве ,в других городах , лучше делом займитесь украсикие дроны как себе домой залитают на тириторию рф и делают что хотят

Гость31 Июл 2023 в 07:03

Другие специалисты в Россию не едут, такие уж условия, а русские бухают не плодятся. И там половина с паспортами , так что не судите по лицу, Россия многолика и многонациональна !!

Гость31 Июл 2023 в 07:04

Давно в 90е когда все начали отделяться. Русские жившие там стали людьми без прав. Подвергались унижениям, избиениям и даже убийствам. Отбирались имущество и жилье. Я это все помню не из прессы, а из рассказов знакомых, сослуживцев и просто людей переживших горе.

Гость31 Июл 2023 в 07:19

Мы сами разберемся в своей стране, а лицам с юга нечего делать у нас. Они безграмотные,специальности никакой а гонора с гору и ведут себя очень нагло. Они уже не хотят работать дворниками. Вся доставка еды под ними и такси. Порой садишься в такси и не можешь объяснить куда ехать. Пусть живут у себя.

Гость31 Июл 2023 в 07:32

Действительно, для камер сработали и что после? Да там две третьей без права нахождения в России.Но следствие, уж поверьте, установит человек 5-10.Тех кто не имеет возможности откупиться.Ну и для галочки.По Москве таксисты из мигрантов рассекают считай без прав водительских. Бакшиш платят кому надо и всё ок.Думаете ни кто не знает? Ещё как знают. У нас несколько бригат строительных из тех кто не имеет ни каких документов, но работают по сталице.И сново все норм. Не кто даже не беспокоит и они не беспокоятся.

Гость31 Июл 2023 в 07:35

Они же наоборот рекламируют спорт что плохого.

Гость31 Июл 2023 в 07:35

На сво их

28036846431 Июл 2023 в 07:39

Страна в военном положении ,надо соблюдать законы страны

Гость31 Июл 2023 в 07:55

Кстати да, я сталкивался с хамским поведением бойцов азиатов, скажу вам зрелище не очень, только не вышел у них баттл со мной, а вообще да, хамоватые особи! Считаю так, у гражданина страны должен быть паспорт!!!!, только в этом случае он может нормально жить в стране, опять же соблюдая законодательство!

полиграф шариков31 Июл 2023 в 07:57

значит мало работают, раз есть силы на качалку

Гость31 Июл 2023 в 08:07

Приходи к нам проживи несколько дней потом делай вывод кто декарь

Гость31 Июл 2023 в 08:07

Тюрьма народов

Гость31 Июл 2023 в 08:09

Граждане России в Таджикистане не работают и тем более не ведут себя так как вы тут хамский езжайте домой и там кучкуйтесь

Гость31 Июл 2023 в 08:25

Пора за вилы самим браться!

Гость31 Июл 2023 в 08:33

Уйдут, как Донбас, вместе с территориями.

Гость31 Июл 2023 в 08:35

Русских вон из Азии? Валите отсюда к себе домой

Гость31 Июл 2023 в 08:36

Не нужны они нам всех домой.

Гость31 Июл 2023 в 08:36

Зри в корень! Кому это выгодно?

Гость31 Июл 2023 в 08:39

Сначала выгнали русских из своих американских колоний, теперь едут в РФ со своим уставом. Путь средний азии - путь лгбт. Этот путь указал им новый хозяин -сша. Почитайте наставление для казахстана на сайте посольства сша.

Гость31 Июл 2023 в 08:45

Эти папуасы еще и протестовать порываются? В теплушки - и до границы без остановки.

Гость31 Июл 2023 в 08:45

Патриоты,что ли?

Гость31 Июл 2023 в 09:05

Всё правильно делают.

Гость31 Июл 2023 в 09:06

И это называется уложили мордой в пол ?

Гость31 Июл 2023 в 09:06

Россия очищается, побыстрее бы.А то понавезли любителей осликов, главное чтобы это было не предвыборное

Гость31 Июл 2023 в 09:09

Вообще ихнее прибывпние запретить пустой у себя устанавливают своим законы,пользуются у нас мужского населения с каждым годов уменьшается,өрө держимся

Гость31 Июл 2023 в 09:10

Наши силовики могут только бабок,да женщин без масок гонять

Гость31 Июл 2023 в 09:10

В чужой Монастырев своим уставом не ходят

Гость31 Июл 2023 в 09:13

В одном месте детство играет

Гость31 Июл 2023 в 09:15

Положили и пусть бы лежали.

Гость31 Июл 2023 в 09:22

Пройдёт замена в место Азиатов Африканцы.

Вернуться к публикации
close