Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

«Муж ушел из жизни от последствий ковида». Натали прокомментировала смерть продюсера Александра Рудина

32299
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость30 Июл 2023 в 16:21

Кто остался из семьи, как говорится, пусть живут с богом...

13.13.13.1330 Июл 2023 в 16:27

Последствия ковида и козырек дома в чем связь

Гость30 Июл 2023 в 16:34

Вакцинированный?

Гость30 Июл 2023 в 16:45

Что-то здесь не так

BVL30 Июл 2023 в 16:59

Весьма логичные последствия ковида. Или еще чего...
:DD

Гость30 Июл 2023 в 17:12

Кто это такие ?

26605452530 Июл 2023 в 17:27

Как отмечает наш источник, у продюсера Александра Рудина была выявлена постковидная депрессия, с 2021 года он состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Наталья и Александр были в браке 32 года. В браке у них родилось трое детей", — говорится в публикации канала.
"Скончался Александр от последствий ковида. Два года боролись мы, но не сумели", — сообщила певица в беседе с агентством ТАСС.

Гость30 Июл 2023 в 17:33

Детей кормить не на что стало, продусер ведь, а не повар.

28033525430 Июл 2023 в 17:52

Надоел скинула, на козырëк!!! Какое наследство????

Гость30 Июл 2023 в 18:07

Натали , я купил тебе на кладбище земли...

Гость30 Июл 2023 в 18:14

От хорошей жизни не бросаются с окна...с ковидом либо без него

Гость30 Июл 2023 в 18:22

Мужики слабые все таки. У меня- три недели реанимации с ивл, 80% поражения легких было. Прошло 2,5 года. Чувствую себя замечательно.

Гость30 Июл 2023 в 18:28

Прививку делал?

Гость30 Июл 2023 в 19:43

интересно, на каком этаже проявляются последствия ковида

28089327530 Июл 2023 в 20:07

Две посредственные песенки и сразу известная певица, куда страна катится.

Гость30 Июл 2023 в 22:04

Люди, если вы ещё люди не до быть такими злыми и завистливыми. У человека горе. И тут совсем неважно какая она певица. Мне она всегда нравилась. Самое главное, что в тусне непотребной замечена не была, а это так нетипично в наше лицемерное времечко.

Гость31 Июл 2023 в 01:03

От ковида или от вакцинации?

Гость31 Июл 2023 в 09:43

Сколько злобы в комментариях... Неужели тяжело мимо пройти или просто высказать слова соболезнования?

Гость31 Июл 2023 в 10:37

Мои искренние соболезнования

66223331 Июл 2023 в 11:11

Фото счастливого лица вдовы совершенно неуместно.
Странная подача печальных новостей.

Гость31 Июл 2023 в 15:08

Осложнения могут быть, а могут и не быть. У всех разный резерв здоровья. У некоторых возникают осложнения, связанные с деятельностью мозга. Вот, например, депрессивные состояния. У моей мамы после ковида началась деменция. Конечно, она уже не молодая, но факт остаётся фактом. Поэтому злые комменты совсем не уместны, помните, что зло возвращается бумерангом. Хотите этого? Вот и думайте, прежде чем что-то писать. А вообще, Натали и ее супруг - большая редкость в шоу-бизнесе. Вы много знаете семей певцов, чтобы всю жизнь вместе и трон сыновей, и вместе много всего преодолели? Молодцы! Достойный пример для подражания. А жизнь у всех заканчивается по-разному. Очень жаль, что в таком ещё не пожилом возрасте она оборвалась у Александра, дети ещё не выросли. Царствие небесное новопреставленному рабу Божьему Александру.

Вернуться к публикации
close