Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Главные события уходящего дня — в коротком дайджесте
Воздушную тревогу снова объявили в воскресенье в пяти областях Украины. Это следует из данных официального ресурса страны по оповещению граждан.
Речь идет о Днепропетровской, Кировоградской, Харьковской и Черкасской и Полтавской областях.
- Мы же не можем прекратить огонь, когда на нас наступают. А где они наступают?
Мы не отказывались никогда от мирных переговоров. Это про февраль 2022?
Надоел со своими премитивными выступлениями
Вам же от Союза офицеров Ивашов говорил, что так и будет? Послушали? Нет? Теперь не можете выйти? Так может выход там где был вход?
То "разбиты и отброшены", то "наступают". Не может один человек с интервалом в час говорить взаимосключающие вещи. Либо раздвоение, либо разные люди говорят.
Ю́рий Бори́сович Левита́н (первоначальное имя — Юдка Беркович Левитан[1]; 19 сентября (2 октября) 1914, Владимир[2] — 4 августа 1983, Бессоновка, Белгородская область) — диктор Всесоюзного радио (с 1931 г.)[3] Государственного комитета СМ СССР по телевидению и радиовещанию. Народный артист СССР (1980)[4].
Входил в число деятелей культуры СССР, пользовавшихся покровительством Сталина[3] — только ему Сталин доверял зачитывать по радио свои указы и приказы[5].
Украина — независимое государство с 91 года. И это естественно, что она ищет свою идентичность.
Саудовская Аравия планирует провести мирные переговоры по Украине в начале августа. На них прибудут высокопоставленные чиновники из 30 стран, однако России в списке нет. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal.
ФСБ обстреляли свиноводческий комплекс в Брянской области. По информации губернатора Александра Богомаза, пострадали две женщины и один мужчина.
С начала года Украина получила более 250 миллиардов долларов международной финансовой помощи. Об этом отчиталась Роксолана Пидласа, глава комитета Верховной рады Украины по вопросам бюджета. По ее данным, больше всего денег выделяет Евросоюз и США.
Со школьных времен мы смутно помним, что аксиома - постулат, который не может быть доказан или опровергнут.
А последующие построения, базирующиеся на ограниченном числе аксиом, логичны и доказуемы. В этой ситуации аксиома - "на Украине нацисты.". Те, кто в это верит, понимают логику Путина. А кто не верит ...
обстреляли свиноводческий комплекс в Брянской области. По информации губернатора Александра Богомаза, пострадали две женщины и один мужчина. люди пострадали? нича не пишут.
Двойник , тройник и удлинитель .
Гойда, братья и сестры!
Ситуация на Украине просто прекрасная. Четверть страны лежит в руинах. Миллионы людей остались без крова и стали беженцами. Но сам комментатор никакого отношения к этому не имеет.
Когда будет понимание -что все, план мимо -нет больше плана?
Вертайтесь взад
В чем заключается украинский неонацизм ...аааа . наверно запрещают русскоязычным сало есть по выходным ...странно ..но жестоко .
а зачем они свинодельческий комплекс обстреливают им мало стратегических объектов, в чем свинки виноваты? или тем, что ответиь не могут...
в эпоху техничксеого прогресса, по столиуе летают вражеские беспилотники, как таукое вообще допустили?
"...Я не считаю своим делом управление войсками. Это неправильно и даже вредно..."
Але! ты верховный Главнокомандующий по должности!!! если не можешь исполнять свои прямые рабочие обязанности - освободи должность тому, кто это может делать!