Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Шойгу слева, а Кронштадт не для всех. Как прошел главный военно-морской парад в Петербурге

52016
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Инкогнито202130 Июл 2023 в 20:24

город непригоден для проживания, во время представлений

Гость30 Июл 2023 в 20:27

Внимание, оленевод слева.

Гость30 Июл 2023 в 20:33

С понедельника все уедут? Что слышно?

Гость30 Июл 2023 в 20:34

Пассаж про эскортниц на шпильках для африки особенно насмешил

Гость30 Июл 2023 в 20:35

Русские военные корабли пошли по направлению.

Гость30 Июл 2023 в 20:37

Как-то скучно проходит вечер.😀

Гость30 Июл 2023 в 20:45

левый пристяжжнойалень. прикольна!

Станислав Одинцов30 Июл 2023 в 20:47

“Были непохожи на блатных»
Ну да, ну да….
Главное продавщице мороженого место нашлось?!

Гость30 Июл 2023 в 21:04

Судя по маркам представительских машин африкосов те явно не голодают .и предпочитают качественное украинское зерно не качественному российскому .требую продолжения зерновой сделки .выбирают что получше .

Толя Новосельцев30 Июл 2023 в 21:20

"....Главный военно-морской парад заставил жителей центра Петербурга на время забыть о мессенджерах — глушилки на Сенатской площади работали с такой силой, что доставали до Гороховой. Говорят, в некоторых магазинах было невозможно провести оплату банковской картой, были проблемы и с парковкой. «Тигр» в кустах, «Танки» напротив Медного всадника..." Всё прекрасно в этой заметке!

Гость30 Июл 2023 в 21:29

ципсота, вы там у себя лопаты и кирки далеко не убирайте - сегодня вам будет новый "подарунок" ))

Гость30 Июл 2023 в 21:34

Странное смещение вектора проблем на запад в Африку от громадной проблемы на востоке .с перекрытием Иртыша Казахстаном .в Омске его глубина уже меньше 2 метров .а без воды остановится ТЭЦ .без энергии встанут предприятия оборонного комплекса копий там хватает .Омский НПЗ отдал за бесценок бензин аи-95 по требованию казахов .но и это в пустую так и не открыли воду .заодно и тюменская область от этого обезвожена .то есть вся западная Сибирь .это куда важнее проблем Африки .это свое.

Гость30 Июл 2023 в 21:42

Судя по перечню сопровожденцев, президент ЮАР до уровня нерукопожатного не опустился. А ведь ЮАР - единственная цивилизация в африке. Остальные - главы переходных периодов = продукты переворотов и узурпаторы.

Гость30 Июл 2023 в 21:57

Нельсон Мандела отсидел 25 лет в тюрьме за свои убеждения и в итоге на старости лет успел побыть президентом ЮАР ( с 1994 по 1999 ).Во время его правления белое население срочно покинуло страну , а в столицу ринулись толпы зулусов...Во что они превратили город это тихий ужас.

Гость30 Июл 2023 в 22:20

Я не много не поняла.это эссе написано в жанре юморески?В Фонтанке. Ru не перегрелись?Алле гараж!!!

Гость30 Июл 2023 в 22:29

Забыли упомянуть как КАД, Манкт-Петербургское шоссе и другие улицы несколько раз за день перекрывали на 2-3 часа подряд и жители стояли в многокилометровых пробках

Гость30 Июл 2023 в 22:35

А молодец! Двинул пожарника без образования. БРАВО.

НеЛапкин30 Июл 2023 в 23:34

Когда уже эти бананы свалят обратно в Африку. Житья от них нет

VVM196231 Июл 2023 в 00:04

почему только Кронштадт не для всех, у нас много чего не для всех.

В_Ф31 Июл 2023 в 00:25

Все как всегда. Праздник народный до самой сути. Баре с челядью веселятся, а кормовая база, то есть народ должен завидовать издалека и не приближаться, дабы своим видом не портить радостное настроение хозяевам. Тяжко "бремя белого человека". Даже если он не совсем белый:))

Гость31 Июл 2023 в 01:00

Что за переписка либерастов? Каждый упраджняется в своём скудоумии))

Гость31 Июл 2023 в 01:23

Позорище.

28035105531 Июл 2023 в 02:26

"Москва"

Гость31 Июл 2023 в 02:41

Как всегда, « передергиваете». Информация о выдаче пропусков через Госуслуги неделю как была в официальных СМИ. Информация о доступе в музей с 31 июля ( « на следующий день после Дня ВМФ») была в официальных СМИ, в том числе федеральных. Перечень улиц, которые будут закрыты для движения опубликованы дней 10 назад на ресурсах для автомобилистов. Если журналисты « Фонтанки» будут читать только « Фонтанку» , они отстанут от жизни. 😂

Гость31 Июл 2023 в 04:13

А где фотки девочек на тонких шпильках для негров?

Гость31 Июл 2023 в 06:06

Интересный репортаж, привет из Таллина.

Гость31 Июл 2023 в 06:31

Прекрасное зрелище! Кто хотел,тот посмотрел.Обиделись ,что президент с собой на катер,людей не взял,а н

Гость31 Июл 2023 в 06:35

А в чём проблема?

Гость31 Июл 2023 в 06:40

Прошел парад,как всегда,прекрасное зрелище! Кто хотел,посмотрел.Я например по телевизору.Ну взял с собой Президент в катер негров ,но не людей с Фонтанки,значит так положено.На всех не угодишь всегда найдутся недовольные!

Гость31 Июл 2023 в 06:50

Делегации стали убывать , это видно по снижению стоимости бананов 🍌

Гость31 Июл 2023 в 07:08

Когда читаешь отзывы либералов на "Фонтанке", вспоминается "слесарь-интеллигент" Виктор Михайлович Полесов из "Двенадцати стульев" Ильфа и Петров. Он тоже ничего не делал, зато всегда и при всех обстоятельствах выражал недовольство, что бы ни происходило вокруг.

Гость31 Июл 2023 в 07:08

Подумаешь, Шойга карантин не отсидел после гастролей в Северную Корею. Пустили же, не смотря ни на что. А, вот, физиономии, точно, гарантируют, что все идет по плану

26064201131 Июл 2023 в 07:37

Что празднуем? Повсюду одни провалы. Чем шире и глубже провалы, тем пышнее праздники.

Гость31 Июл 2023 в 07:37

Сколько юмористов! А Фонтанка такую бдительность проявила,все- то замечала!
А вот кто обокрал негров ,просмотрели?

Гость31 Июл 2023 в 07:48

А причина в том,что каждый должен заниматься своим делом,и почаще чистить сосуды гол.мозга!

Гость31 Июл 2023 в 09:44

на шойгу приятно было смотреть в кндр... а в Кронштадт приехал семейные владения посмотреть? убрали бы эту семейку из великого города

Гость31 Июл 2023 в 10:08

Противно и не интересно !

Гость31 Июл 2023 в 10:15

Оставьте коментаторы
Свой юмор на следующее мероприятие!

Гость31 Июл 2023 в 10:45

Город-тюрьма, страна Забория

28030592031 Июл 2023 в 11:44

Очередная картинка для оболваненного населения

Верующий...31 Июл 2023 в 12:19

Парад во время чумы. Что удивляет, а точнее не удивляет: сколько не говори, что человек- это божественное создание, на самом деле он лишь представитель стадного животного.

Гость31 Июл 2023 в 15:24

Шойгу и Путин.....это для вас....

Гость31 Июл 2023 в 16:39

Атомный по Неве..... Ах хаха

MrPegge31 Июл 2023 в 19:20

Интересно сколько адмиралов приходится на каждый военный катерок

Гость01 Авг 2023 в 08:36

Смотрели из Казахстана , замечательно прошел парад!!!
Что за манера у Вас все жевать и пережёвывать и оплевать свой собственный парад , где Ваш патриотизм, гордость за Флот России!!!
Вы превратились в гнилых сплетников!!!
Противно!!!

Гость02 Авг 2023 в 13:19

Вот я, однажды, смотрела парад в Севастополе. Смотрела парад!!! И ничего другого! Не искала запятых ! Или парад, или мусорные контейнеры . Выбирайте сами. Не надо в мусорках копаться. А кому не нравится наплыв гостей, езжайте из Питера , в Тюмень, например или Норильск. Там посвободнее .

Гость02 Авг 2023 в 20:21

Скандалы, интриги, расследования.

Вернуться к публикации
close