Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов заявил, что в Петербурге до конца года введут более 3 млн квадратных метров жилья. Снижение строительства в городе ранее отметил Путин

5472
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость30 Июл 2023 в 21:39

А Путин не заметил снижение метростроительства в городе? 🤔

Гость30 Июл 2023 в 21:40

Так вот из-за кого понастроили человейников

Гость30 Июл 2023 в 21:40

В каких территориальных местах построены метры жилья , не указано.

Sobaka30 Июл 2023 в 21:41

насяльника вор и лгун

Гость30 Июл 2023 в 21:41

Назначенец Путина, никем в СПб не избранный, заявил, что в Петербурге до конца года введут более 3 млн квадратных метров жилья. Снижение строительства в городе ранее отметил Путин.

Гость30 Июл 2023 в 21:41

Ну как же, прекрасно помню социалистические обязательства под диктовку секретарей парткомов.

своих не бросаем30 Июл 2023 в 21:47

под стать вождю, тоже на планете розовых единорогов

Гость30 Июл 2023 в 21:50

И в след году столько же, и еще, и еще... но зачем? Что делать с инфраструктурой? она на несколько меньшее число населенцев создавалась

Chekist30 Июл 2023 в 21:50

городу больше нужно человейников. На инфраструктуру, безбарьерную среду, экологию - - плевать

Спикуль30 Июл 2023 в 21:51

Человейников всё ещё маловато... Недоработка,однако!

Гость30 Июл 2023 в 21:51

Вначале пусть сделают столько же станций метро и наземной электрички как на человека как в Москве (сейчас отставание в два раза), а потом строят жилье. Да и строить нужно исключительно красивые дома. Сейчас сделали платные парковки, а во многих районах станций метро мало. Поэтому, народ хочет ехать на общественном транспорте, но не может

Гость30 Июл 2023 в 21:59

В Беглове нет ничего человеческого. Помню, начинал, к нему на прием женщина "пробилась" из Лен .обл. с вопросом по строительству. У нее ещё мужа убили. Беглов уже через день обзывал ее сумасшедшей и ржал. Нехороший человек.

Pilat30 Июл 2023 в 22:02

Осталось только спросить - а зачем?
В городе что жилья не хватает?
На взгляд жителей, в городе остро не хватает дорог и метро, а жилья как раз хоть...ешь.
Но если стоит задача, высосать людей с территории России и собрать их в двух городах - то таки да, нужно строить еще больше человейников.

Гость30 Июл 2023 в 22:04

Не стоит лоббировать интересы частного, строительного бизнеса ( но через гос.заказ).😎

По итогу объекты сдаются без урегулирования социальной и транспортной инфраструктуры, с низким качеством работ и строительных материалов. ЖК лепят впритык, к друг другу, " откровенно забивая" на экологию, Акваторию, коммуникации - вблизи расположенных микрорайонов.....
Заполоняют город "родственники, заинтересованных лиц и мигранты, из СНГ".

FontankaHorror30 Июл 2023 в 22:11

Это 250-300 тыс за квадрат? В одно место себе засуньте заявления и сами живите в этом жилье.

Гость30 Июл 2023 в 22:11

Интересно для кого? Кто эти богачи, которые могут себе позволить бетонную коробку по 200 тыр за каадрат?

Гость30 Июл 2023 в 22:13

И в чем смысл? Нелепые кубические строения, из гамна и палок, принесли прибыль группе лиц, которая ушла в офшоры. Эти деньги в свою очередь, вывезли из регионов понаехи, оставив их и дальше без развития. Мегаполисы, как пылесосы, вытягивают из регионов люлей и деньги. И в дабавок, ради этого безумия, завозят стада незаменимых животных.

Гость30 Июл 2023 в 22:17

Дома ещё заселяются сиротами, уголовниками, разными больными , очередниками, подарили или купили кому т.д.

Гость30 Июл 2023 в 22:23

Очередная жалкая попытка показаться значимым в глазах г-н Путина, даже Росстат не помог.

Гость30 Июл 2023 в 22:26

Всё для друзей-муслимов, заселяйтесь и плодитесь, маловато ещё вас тут..

Гость30 Июл 2023 в 22:29

Беглов - привлек инвесторов для общей радости

Гость30 Июл 2023 в 22:29

И 10 станций метро к ним же)))

Гость30 Июл 2023 в 22:29

Беглов - может удивить даже аккредитованных корреспондентов

Гость30 Июл 2023 в 22:35

У него очень ненасытные дочки и алчный зять. Ну а сам.... Видите же какой.

VKuser15134690430 Июл 2023 в 22:37

Лучше бы Путин с Бегловым так активно строили метро, а не жилье для мигрантов, превращая наш город гетто...

Гость30 Июл 2023 в 23:00

Для жителей города этот временщик запомнился только одним- почти трехкратным повышением тарифов,на вывоз мусора и капремонт.Верить ему- не уважать себя

Гость30 Июл 2023 в 23:17

Беглов - ест большими ломтиками апельсины навелин

Гость30 Июл 2023 в 23:28

А че толку вводят..в мурино и даром не надо..а другие и не купить..платить сто лет ипотеку..да нафиг такие стройки нужны..допустим ипотека на 20 лет..да за 20 лет я сам пару муровейнгиков в мурино построю..а они мне квартиру впаривают и 20 лет платить..не ну конечно я могу стырить как и депутаты воруют..но во первых мне воспитание не позволяет воровать..и потом хочется собственным трудом купить..а не тупо стащить гдето что то..это каждый может..а ты попробуй заработать..а зарплаты видели какие??то то и оно..что сто лет эту ипотеку платить..поэтому и воруют все что плохо лежит...тчк

Гость30 Июл 2023 в 23:48

Все - таки не очень понятны мотивы покупающих здесь жилье и переезжающих из других регионов. Ипотека или накопления тратятся на квартиры в отдаленных районах. До красивого Петербурга доехать проблематично: метро нет, на авто - пробки. Они в центре бывают реже, чем когда сюда в отпуск приезжали. Вот на парад разве что приехать раз в год, поглазеть. Экология здесь плохая, загазованность страшная. У них на малой родине в основном воздух чище. Из - за зарплат ? Так это в Москву надо ехать. Там и зарплаты и пенсии выше. Чего здесь толпиться то ?

Гость31 Июл 2023 в 00:54

"Мели, мели, Емеля, - сегодня твоя неделя."

Гость31 Июл 2023 в 01:07

Под таким лозунгом нынче подаются "социальные" обязательства гос-ва. Как будто семьи приобретают квартиру за счет государства. Для развития страны нужно производство, рабочие места создавать, а не выплачивать мат капитал, пособия и пр. Но политика сегодняшней власти очевидна...

Гость31 Июл 2023 в 03:35

Вокзал-баку.Вперед

28028389731 Июл 2023 в 06:58

Слезаем с нефтяной иглы, Народ наше все, коммуналка +200% к 2030 году и нефть больше не нужна...

Гость31 Июл 2023 в 07:09

всю страну превратили в гетто.

Гость31 Июл 2023 в 08:09

Ну построят и чё? Работы то нету для миллионов горожан! Ну едут из провинциальной России граждане в поисках куска хлеба, что бы в этой провинции с голоду не подохнуть и бегут от безработицы, а в Питере то тоже работы нету!!! Город переполнен уже через край, метро не развивается, а лишь постоянно на ремонте, на дороге пробки и т.д. ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ НУЖНО СТРОИТЬ и не только в Питере, но и по всей России и что бы производили ВСЁ - от швейной иголки до самолётов с пароходами!!!!!! Тогда будут рабочие места, как это было в СССР и для каждого и для ВСЕХ !!!!!!!!!

Гость31 Июл 2023 в 08:35

Обязать сдавать вместе с метро и автодорогами надо этих зрястройщиков.

Гость31 Июл 2023 в 08:54

В Советском Союзе, например, жильё и ВСЯ социальная инфраструктура на ВСЕЙ территории СССР, от посёлка до Столицы, строилось под конкретное производство как в промышленности так и в сельском хозяйстве и в целом под планируемые рабочие места и рост населения! А щас для кого строится? ПОЛОВИНА нового жилья не выкуплена и кто тогда будет оплачивать коммуналку за пустые квартиры? Вот нам и цены за коммуналку - и за себя и за того парня, которого нет! Да инфраструктура не развивается!

Трассер31 Июл 2023 в 09:10

Что - будут бесплатно давать жилье, как при СССР ? Тогда губера на вечное пользование.

Гость31 Июл 2023 в 09:47

а для кого жилье? для, так называемых, иностранцев??

Kendra31 Июл 2023 в 09:55

Где будут строить и какого качества жильё предполагается строить? Такой же ужас, ужас, ужас, как на Парнасе или в Мурино? Б еглов, выйди вон!

Гость31 Июл 2023 в 10:10

И в чем заслуга Беглова в том что коммерческие структуры вводят в строй эти млн кв.м, а население за свои деньги их покупает?

Гость31 Июл 2023 в 10:53

А ты тут причём?
Примазываться не надо.
Сколько школ, детсадов, поликлиник, станций метро?

Вернуться к публикации
close