Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

В центре Петербурга накрыли интим-притон «для обеспеченных». Клиентов ловили на крыше

15501
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Русич Древний31 Июл 2023 в 09:27

Камеры для компромата?

Гость31 Июл 2023 в 09:30

Ну, надо же!
Кто бы мог подумать?!

Antuan Rokanten31 Июл 2023 в 09:31

Теперь многим мужчинам придется подавлять плотскую брань или совершать преступления в рамках статей 131-134 ук рф. Ведь им закрыли возможность удовлетворять свои потребности посредством взаимного согласия за неболтшую мзду.

Гость31 Июл 2023 в 09:33

Непонятно зачем ловить и воспитывать клиентов заведения. Тут надо лечить участкового и начальника отделения полиции.

Станислав Одинцов31 Июл 2023 в 09:37

Видимо делится не захотели…

28024381131 Июл 2023 в 09:38

Медицинской помощи в городе и стране нет, а в частную жизнь граждан государство лезет.

Гость31 Июл 2023 в 09:41

А с клиентами по какой статье профилактическую беседу проводили?

Гость31 Июл 2023 в 09:42

хозяева подобных заведений как правило в них не появляются... а "мамка" судя по статье присядет за организацию притона...
выйдет, получит неплохую компенсацию от хозяина...
очень распространенная практика скажу я вам...

ИннаСув31 Июл 2023 в 09:44

А осудить можно за неупалу налогов)

Гость31 Июл 2023 в 09:44

это гости, приехали на саммит

Гость31 Июл 2023 в 10:03

фуф....хорошо что для необеспеченных без изменений:)))

Гость31 Июл 2023 в 10:19

Чужая хозяйка, свои все на учете у них, дань регулярно отстегивают. А эти написано же " подпольщики". Смех берет , а какого черта клиенты на крышу полезли , дикие. Ну галочку за раскрываемость поставят себе там. Молодцы!

Гость31 Июл 2023 в 10:33

За возвратом пришли... 😏

AndrewBarsik31 Июл 2023 в 10:36

Когда у Вас в полиции откажутся принять заявление о краже телефона, перечитайте эту новость. Знайте- какими "важными" делами занят угрозыск.

Трассер31 Июл 2023 в 10:47

Субботник называется.

Гость31 Июл 2023 в 11:03

...устроим маленькое "бальдельеро" , небольшой такой "забег в ширину"

Гость31 Июл 2023 в 11:04

Можно слово притон заменить на какое-то другое культурное слово.
Всё таки Санкт-Петербург, культурная столица.

Гость31 Июл 2023 в 11:04

А для менее обеспеченных есть?)

Гость31 Июл 2023 в 11:54

а доблестные блюстители не хотят пройтись по обьявам которыми расклеены остановки?

Гость31 Июл 2023 в 12:00

Отказались бесплатно с африканцами.

Фонтанка ж ранее писала, как стояли пепел рамкой девицы на шпильках не пускали их на парад, как оказалось девчата были для гостей. Видать по их заказу чистят остальных😁

Гость31 Июл 2023 в 12:07

Да узаконьте уже, пусть будет обязательным медосмотр, пусть платят налоги. Сколько пытаетесь искоренить это? Будет проще узаконить

Эд Хэммет31 Июл 2023 в 12:44

Давно пора секс-услуги легализовать. А во время проведения великой СВО тем более. Работницы будут под наблюдением врачей, а заведения будут платить налоги в бюджет города. Законодателям пора понять простую вещь. Если публичные дома в СПб были во времена Гоголя, Достоевского, Горького и Блока, тайно работали в советские годы и 30 с лишним лет после развала СССР, то это неискоренимо. А стало быть, энергию работниц интимного профсоюза следует направить в позитивное русло.

Гость31 Июл 2023 в 17:41

Приезжайте лучше на стройки да рынки чурок кошмарьте, да тех кто их легализует. Прям мешали эти бабы, кушать просто не могли как они мешали

Гость11 Авг 2023 в 15:00

в этой статье ВРАНЬЁ ВСЁ !
от первого до последнего слова !!

piterez12 Авг 2023 в 16:54

Борьба за что? У самого шева во дворце стриптиз-бар... А у биг лова тоже есть увлечения... Тогда зачем весь этот шум?

Гость07 Янв 2024 в 11:46

Взрослые мужики за девочками по крышам бегают 🤦‍♀️

prosto korsak11 Апр 2024 в 14:40

Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам!

Mathias R.11 Апр 2024 в 16:13

легализовать и все, пусть налоги платят

Вернуться к публикации
close