Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ФСБ задержала трёх подозреваемых в госизмене

31 июля 2023, 10:00
31 июля 2023, 10:16
Данные об огромном количестве госизменников, изобличенных ФСБ, плохо стыкуются с утверждениями о всенародной поддержке партии, правительства и лично товарища Несменяемого. То ли поддержка на самом деле не всенародная, то ли госизменники - совсем не госизменники.
31 июля 2023, 10:24
"огромное количество госизменников" это сколько? 140 млн из 146
31 июля 2023, 10:34
31 июля 2023, 10:24
"огромное количество госизменников" это сколько? 140 млн из 146
+/- ))
Гость
31 июля 2023, 10:37
достаточно либеральную грядку проредить
31 июля 2023, 10:06
главное пайку отработать. ведь никто никогда не узнает, за что задержали. было там что, не было.. "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"..
31 июля 2023, 10:11
на украине например более цивилизованно все проходит. привязывают к столбу и любой желающий может подойти и спросить: за шо тэбэ?
31 июля 2023, 10:44
31 июля 2023, 10:11
на украине например более цивилизованно все проходит. привязывают к столбу и любой желающий может подойти и спросить: за шо тэбэ?
я так понимаю, это эталон твой, иначе почему все самые худшие проявления дикости выбираешь в Украине ли, в США ли и т.п.?
31 июля 2023, 10:48
31 июля 2023, 10:11
на украине например более цивилизованно все проходит. привязывают к столбу и любой желающий может подойти и спросить: за шо тэбэ?
о, кто сегодня на поляне топчется.. давненько скрепостного не видно было.. цену поста подняли?
31 июля 2023, 11:40
Чем признания выбивали? Используя опыт обращения с подозреваемыми в 30-ые годы прошлого столетия?
31 июля 2023, 11:56
Вам сильно досталось?
Гость
31 июля 2023, 12:08
Скорее используя опыт примененный "светочами демократии" в Гуантанамо.
Гость
31 июля 2023, 13:18
Гость
31 июля 2023, 12:08
Скорее используя опыт примененный "светочами демократии" в Гуантанамо.
Waterboarding как в Гуантаномо - не наш метод. Скрепно - это шваброй. У нас свои уникальные передовые технологии.
Гость
31 июля 2023, 10:21
Никто не верен Путину, все предатели.
31 июля 2023, 12:01
Верим - верим. Как же иначе. наши чекисты, в том числе и Перлигос, всегда правдивы, LOL.
31 июля 2023, 14:22
Наши чекисты всегда в гриме. Мне одной показалось странной рыжая густая борода на коротко стриженном брюнете?
Гость
31 июля 2023, 12:36
Интересно, а как же тогда квалифицировать деятельность в течение 23 лет того самого
31 июля 2023, 10:24
ай малаццца.. оперативно сработано
Гость
31 июля 2023, 10:43
скоро и тебя на чистую воду выведут.
Гость
31 июля 2023, 10:10
Отлично, ещё бы цыпсоту местную отработать по полной.
31 июля 2023, 10:24
Гость, иди окопы рой, как говорится " Работайте, Братья!" 🤣🤣🤣
Гость
31 июля 2023, 10:42
31 июля 2023, 10:24
Гость, иди окопы рой, как говорится " Работайте, Братья!" 🤣🤣🤣
после калибров откопался уже?
31 июля 2023, 10:48
что-то последнее время б/у поварешки опять борзеют. что вам пообещали, интересно?
Гость
31 июля 2023, 10:19
Обалдеть .