Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Мужчина 14 лет удерживал девушку в доме под Челябинском. Она поехала к нему пить алкоголь

40945
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Death_Hunter31 Июл 2023 в 11:17

Удивительно, что вообще обнаружили

Гость31 Июл 2023 в 11:17

самое печальное что этому недочеловеку ничего не будет по причине невменяемости...
отправят на принудлечение (там конечно не сахар) и не факт что на всю жизнь. через несколько лет по причине плохого финансирования, оптимизации или "выздоровления" пациента его просто могут выпустить...

Гость31 Июл 2023 в 11:23

Скрепно

твой отец ля31 Июл 2023 в 11:32

"царь вписка" какая то

Гость31 Июл 2023 в 11:34

И 14 лет обострений не было и никуда не выходил? И прям из сарая не выбраться? Может у дамы белочка?

Гость31 Июл 2023 в 11:34

Ни соседи, ни приходящие гости ничего не слышали и не видели?
Деревня глухая?
Пить меньше надо.

AndrewBarsik31 Июл 2023 в 11:37

На митинги не ходил, пластиковыми стаканчиками не кидался, репосты иноагентов в соцсетях не делал. Поэтому никакого внимания кривдохранителей за 14 лет не привлёк. Это всё, что Вам достаточно знать про т.н. "правоохранительную" систему т.н. "государства".

Гость31 Июл 2023 в 11:39

Пить же приехала. Вот и осталась.

Гость31 Июл 2023 в 11:43

Интересно, что эта сестра думала эти 14 лет. Не смутило ее, что ее сестра уехала и пропала? Неделя, месяц, год, два, пять ни слуху, ни духу.

Zet31 Июл 2023 в 11:49

А родители её не искали, в розыск не подавали?

Гость31 Июл 2023 в 11:59

Джон Фаулз, "Коллекционер". Роман вышел в 1963 году. Ничто не ново под луною...

Гость31 Июл 2023 в 12:05

Кого жалеть? Бесполезно останавливать. Будете врагом всей жизни.

Гость31 Июл 2023 в 12:11

Мужчины пользуются тем, что девушки глупые и не слушают родных. Вместо того чтоб книги читать, учиться чему-то лезут сами к мужчинам, забывая про дом.

Гость31 Июл 2023 в 12:31

Неделю назад вышла из дома, встретила старого собутыльника и ушла в очередной запой. Как закончилась водка, она вспомнила, что когда-то девушкой была. Завтра она расскажет о чеченском подполье и десанте инопланетян, в котором принимала участие...

Гость31 Июл 2023 в 12:35

Где была полиция губернатор и тд слов нет

daisychain31 Июл 2023 в 15:52

Ушла пить к соседу. Пропала на 14 лет. Все её искали-искали, искали-искали, да не нашли. У соседа, к которому пошла пить - видимо, искать не додумались.
Станиславский однозначно верит!

Вернуться к публикации
close