Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Житель Подмосковья потерял жену во время салюта ко Дню ВМФ в Петербурге

108569
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Нетот Фонтан31 Июл 2023 в 12:00

Милые сельские заметки маленького города.

DanCitizen31 Июл 2023 в 12:03

Вот это новость... Фонтанка, если нечего публиковать, то лучше ничего и не постить

Гость31 Июл 2023 в 13:07

какой губернатор - такой и город... а в городе этом НЕТ указателей - ни к метро, ни к центральным улицам. ПОЗОР!

Гость31 Июл 2023 в 13:35

Они с женой во время салюта смотрели салют в одном из многочисленных катеров на Неве? То, что не найти дорогу на улице - это я не верю. А утонувших на лодках и катерах за последние дни было немало

Гость31 Июл 2023 в 14:47

Неужели нельзя купить жене мобильный телефон? 🤔 И брать его с собой, тем более на мероприятия, где легко потеряться..

Гоша Белградский31 Июл 2023 в 16:31

Пить надо меньше...

Гость31 Июл 2023 в 19:27

Чудак человек.кошка домой вернётся всегда,но какая и в каком состоянии?

Гость31 Июл 2023 в 20:10

Очень заботливый мужчина и знает , что ориентирование на местности не прописано в геноме женщины.

13.13.13.1331 Июл 2023 в 20:51

Загуляла город большой секс соблазнов много, нашла мужичка который не пялился на салют а только на ее попку

Гость31 Июл 2023 в 21:36

Господи какой ужас!!!!!! Люди совсем потеряли инстинкт самосохранения. Мозг же надо включать.

Гость31 Июл 2023 в 21:47

Да лучше бы радовался! Потерял ,так потерял!!!!!

Гость31 Июл 2023 в 21:52

Вот и займитесь этим Фонтанка! Нормальный
Муж ищет нормальную жену ,все может случиться в этом
Бандитском Петербурге !

Гость31 Июл 2023 в 21:59

Ну почему сразу писать
Пошлости,ну и народ!
Разберуться-!

28090874631 Июл 2023 в 22:34

А не могли её украсть сомалийские пираты?
Говорят, что они тоже участвовали в параде. Якобы с ними планируют заключить контракт( как с ,,Вагнером") и отправить охранять Крымский мост!

Гость01 Авг 2023 в 00:19

Она давно вынашивала этот план)

Гость01 Авг 2023 в 06:06

А что телефона нет, позвонить не судьба.

Гость01 Авг 2023 в 07:33

Уровень массовки который сводят в Питер под праздники.. а между тем нормальным людям реально не уехать. Женщина в онкологию приезжала с неопределённый сроком, надо ехать домой а до 4 числа нет месте не плац карт не купе, а по адекватным ценам до 7ого

Гость01 Авг 2023 в 07:38

Что за тупость, сейчас у всех есть телефон.

Гость01 Авг 2023 в 08:20

У нас с мужем 4 детей, так мы боялись их потерять в этой толпе. Детей своих за руки держали чтоб не дай Бог не потерять. Я не понимаю как взрослый человек мог потеряться, если муж так боялся за жену так надо было держать её за руку как ребенка. Да и вообще идиотизм какой-то, а телефоны для чего как выше люди писали

Гость01 Авг 2023 в 09:36

Интересно ? А что глушилки после парада не отключили?странно .значит Африка рулит.

28057325301 Авг 2023 в 11:27

На похоронах жены друга один приятель другому:
-- Тяжело потерять жену...
-- Да, ( со вздохом), почти невозможно!

Гость01 Авг 2023 в 13:20

Мыльненько...не очем(:

Гость01 Авг 2023 в 14:28

Спасибо, Фонтанка, что сообщила эту сверхинтересную новость! Можно выдохнуть!..😀

Гость01 Авг 2023 в 15:36

Какие важные новости здесь. Чуть не пропустила.

Гость01 Авг 2023 в 16:49

Нашлась через 20 минут, растрёпанная и довольная

Гость01 Авг 2023 в 16:55

Какие же злые комменты. Ничего человечного. Не знаем какой мужчина и 52 года женщина. Учитывая возраст людей можно хоть как-то порадоваться за них. Как это все так случилось что мы такие стали равнодушные

Гость01 Авг 2023 в 17:56

Можно ещё такой заголовок было сделать:
У жителя Подмосковья во время салюта оторвало...
и раскрыв ссылку ...
жену потоком толпы.

Гость01 Авг 2023 в 22:21

Какая-то чушь для новости в газете! Неинтересно!

Гость01 Авг 2023 в 22:23

Хорошо бы если бы он ещё свои трусы потерял вместе с головой и совестью а в принципе это явление уже достаточно распространённое

Гость02 Авг 2023 в 19:42

а что, забавно звучит. Жена влюбилась в моряка и потерялась. Это жизнь !)

Вернуться к публикации
close