Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Удерживал в доме матери. Показываем место, где в заточении 14 лет держали женщину

31953
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Гость31 Июл 2023 в 12:33

Витрина русского мира. Хоромы загляденье. И жители под стать. Значит долги списываете африканцам. Себе бы подали.

Гость31 Июл 2023 в 12:37

Неделю назад вышла из дома, встретила старого собутыльника и ушла в очередной запой. Как закончилась водка, она вспомнила, что когда-то девушкой была. Завтра она расскажет о чеченском подполье и десанте инопланетян, в котором принимала участие...

Гость31 Июл 2023 в 12:37

Еще один Владимир.

Андрей_спб31 Июл 2023 в 12:38

Скрепненько...

Гость31 Июл 2023 в 12:39

Мать этого мужчины. К ней много вопросов.

Гость31 Июл 2023 в 12:46

Мужик из солнечных детишек?

27568013031 Июл 2023 в 12:52

груз 200 - нац скрепа

26615735031 Июл 2023 в 12:54

А что было дальше ? Чем дело -то закончилось? Зарезал он мамашу ?

Гость31 Июл 2023 в 12:56

Такой он, русский скрепный мир. Такое точно надо ценить и защищать от НАТЫ.
За 14 лет ни кривдоохранители, ни врачи, никто другой не спохватился двух девиц…. Ужас

Гость31 Июл 2023 в 12:57

Посмотрите на это. Теперь понятно почему россияне в Украину полезли, причем первые добровольцы из таких глубинок. И про какие вы все врете причины, кроме желания выбраться из этого российского дна?

Платон Рябинин31 Июл 2023 в 12:57

Кому кому? 33-летней девушке???))) у автора все в порядке вообще? Девушка - это лет ~15-16. 33 это уже тетька взрослая давно. Слово «женщина» стало ругательным что-ли? Просто смех)

Гость31 Июл 2023 в 13:00

Представляете как рады жители Мариуполя, когда их осчастливливают расселением в таких деревнях? Еще и каждый день будут попрекать.

26474891131 Июл 2023 в 13:01

Как же так, ведь в деревне все друг у друга на виду, он же ходил в местный магазин, покупал ей какие-то женские вещи за 14 лет, и не у кого не возникло подозрений?? Бедная женщина, надеюсь, реабилитация ей поможет. А эту мать тоже нужно посадить!

Гость31 Июл 2023 в 13:07

Мамашку привлекли, или социально близкая, понять, простить?

Гость31 Июл 2023 в 13:08

Надо всем девочкам в детстве обязательно читать на ночь французскую народную сказку-Синяя Борода..эти истории уже надоели..они бородатые сами по себе..тчк..)

Гость31 Июл 2023 в 13:13

Участковый там был в деревне?
Были ли привлечены служебные собаки на первом этапе для поиска?

Гость31 Июл 2023 в 13:14

местные адекватные есть-хотя бы посочувствовать жертвам?

Верующий...31 Июл 2023 в 13:17

Сначала о наших " свободных" СМИ. которые поспешили сообщить о похищении девушки, которая пропала 14 лет назад - главное, прокукарекали. О наших отношениях с соседями не только в крупных городах, но и в деревне говорит сам факт, далеко не единичный.

23751774131 Июл 2023 в 13:18

Пойдёт по контракту служить и .......................... сколько ещё будет пленниц?

Гость31 Июл 2023 в 13:21

Была бы женская мобилизация по желанию, не было бы проблем. Сидеть в засаде, есть что дают - прекрасные бойцы.

Гость31 Июл 2023 в 13:30

судя по отчётам чиновников - это инновационное жильё, построенно по космическим технологиям с использованием нанороботов.... =)

Гость31 Июл 2023 в 14:09

Ща кто то думает "а чем я хуже, я тоже могу"

Гость31 Июл 2023 в 14:09

на СВО его

27938189031 Июл 2023 в 14:49

Возможно пойдёт на СВО, возможно вернётся героем, возможно вернётся в родную деревню и примется за старое?

Российская полиция 14 лет что делала там? А, ну да...

rumet31 Июл 2023 в 15:26

повадились "раскрывать" убийства 30-летней почти давности.. а тут всего лишь похищение и незаконное лишение свободы.
- Где вы были 14 (20/26/...) лет? - хочется спросить полиционеров..

Гость31 Июл 2023 в 17:46

Объясните, мне, глупому, зачем следователь фонариком телефона на ручку двери светил, это он отпечатки типа искал? Без магнитного порошка, на глазок? Чьи отпечатки он на ручке двери найти собирался, хозяина? А что, эксперта-криминалиста на такое дело ему не выделили? Хотя зачем криминалист, тут всего лишь 14 лет рабства и подозрение на убийство. Вот еали бы стаканчик кинул или пост в вк ращместил, другое дело

Вернуться к публикации
close