Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Песков: контрнаступление у Киева не получается

3474
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
X-кот31 Июл 2023 в 12:48

Самый честный человек в мире сказал! Никогда не врал!

ДЕД31 Июл 2023 в 12:49

...Многомиллиардные ресурсы стран НАТО расходуются неэффективно, бесцельно», — заявил Песков...

А простите... А наши многомиллиардные ресурсы, цельно расходуются? Ну так, мы вроде как налоги платим...

Zet31 Июл 2023 в 12:50

Не получается, всё верно. Ну а у России-то сейчас какой план? Только отбиваться?

Гость31 Июл 2023 в 12:50

в трудной ситуации находится песков, пытается зубы заговаривать

Guddd-Head31 Июл 2023 в 13:01

От автора "мобилизации не будет"

Гость31 Июл 2023 в 13:03

"Чья бы мычала, твоя бы молчала". Это есть такая русская поговорка.

Гость31 Июл 2023 в 13:06

Вот модер комменты режет и это ему не так и то. Свое будущее режешь.

Гость31 Июл 2023 в 13:13

За полтора года 3,5 области...Это успех

Гость31 Июл 2023 в 13:17

А нацпроекты с 2012 года,получаются?

Гость31 Июл 2023 в 13:17

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

Гость31 Июл 2023 в 13:25

ну раз песков сказал, значит наши дела плохи

26609791531 Июл 2023 в 13:29

А у нас получается?

Гость31 Июл 2023 в 13:29

тревожно как-то

VKuser36010352131 Июл 2023 в 13:34

Примерно тоже самое Песков говрил за 2 недели до начала мобилизации

Гость31 Июл 2023 в 13:48

А как тамнасчетвыполнения майских указов? Сейчас и термин то такой уже не все помнят

Гость31 Июл 2023 в 13:58

Для главного любителя пословиц и поговорок - "цыплят по-осени считают"

Гость31 Июл 2023 в 14:02

Конечно,не получается. Это потому что у них сын Пескова не служит.Какое без него контрнаступление?

Гость31 Июл 2023 в 14:20

контрнаступление на Киев?

Гость31 Июл 2023 в 14:35

Зато у Пескова отлично получается нести бред позорный.

Mathias R.31 Июл 2023 в 14:37

Песков дело говорит. Впрочем, как всегда.

26605452531 Июл 2023 в 14:39

Давать оценку и подводить итоги текущего украинского наступления несколько преждевременно, но задача Пескова - излучать бодрость, а не сообщать реальную информацию. Проще говоря, создавать обычный неинформативный белый шум............

27503938231 Июл 2023 в 15:39

понимаю пескоструя: будешь тут в отчаянии, когда на на 523 день беспилотники падают на Мацкву. Такое явное в план не закладывалось.

Трассер31 Июл 2023 в 15:44

Старый стал Песков - опять что-то не получается.

Эд Хэммет31 Июл 2023 в 20:42

А атаки зимой дронами по объектам энергетики Украины, это было что?

Дануна01 Авг 2023 в 08:23

А что сказал Песков про наступление своих? Емнип, собирались что-то сделать со всей Украиной: то ли освободить от кого-то, то ли отвоевать право на бош, то ли перебить отравленных комаров-русофобов. Вариантов было много, и уже не совсем понятно. Но точно собирались что-то сделать со ВСЕЙ Украиной. И что произошло за последний год? Взяли маленький Бахмут, отдали большой Херсон, окопались, загородились бетонными пирамидками. Или это часть того самого плана? Что по этому поводу может сказать секретарша президента?

Вернуться к публикации
close