Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как -1
3 м/с, ю-з
748мм
93%
Пробки
2/10
Цены задирать в жтой стране ох как хорошо умеют тут они специалисты-академики
Покупаем велосипед по вкусу, к нему кареточный бафанг киловатта на полтора, да батарею - и вперёд, велосипеды ограничивать ни одна чинуша не рискнет. Ибо свергнут.
«Живые очереди их такси исчезнут»
Ага, ага…. Верим, верим….
Как стояли на подъезде к аэропорту с открытыми багажниками, так и будут стоять…
А как нам цены не задрать, когда ты Пулково Яндексу продал?!
Теперь в Пулково только машины оклеенные яшей брать клиентов могут, - это же прямая монополия! Под покровительством Янокаева!
Сначала нас уговаривали легализоваться, а теперь в Пулково не пускают!
А если я не хочу оклеивать машину в яшу - значит мне нельзя заезжать в Пулково? Классные правила придумали в комитете!
Нет, заехать можешь, но должен заплатить 30 процентов яше!
а почему так много и за что?
Потому что они у Янокаева купили монополию и делятся с ним!
Надо на Янокаева в прокуратуру и в фас написать!
к росту цен на такси «Предпосылки есть» - так а в чем ваша работа заключается? сделайте так чтобы роста цен не было и сервисы дальше работали. А это называется ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ, а не работой
Продать допуск в Пулково одной компании - это сильно! Сколько ж он получил за это?!
Янокав! Верни добровольно Пулково всем легальным таксистам! Покай1ся!
Да что ты знаешь о такси! И откуда можешь знать о наших ценах! Ты же с водителем на тонированной мчишься!
Красавец! То есть я должен перекрасить машину за 50 тыс, купить осаго за 80 тыс., и после этого не смогу теперь привезти людей и увезти из Пулково?! Совсем совесть потерял!
Он хвастается как удачно продал Пулково яше? Ну ну, аукнется ему его жадность!
Не по сеньке шапка! Надо в Москву на него писать! В московских аэропортах всё сделано по честному! Общая очередь, а тут яша купил себе Пулково!
Почему комитет по транспорту никак и ничего не делает для организации стоянок такси в центре города? По факту сейчас для законопослушного водителя такси нет физической возможности не нарушая правила, не взять пассажира на Невском , ни у станций метро, дам много где, причем это касается и заказов от агрегаторов. Яндекс вообще плевать хотел на ПДД и позволяет пассажирам заказывать такси хоть куда, например прямо на кольце Пл. Восстания или на мосту . Те транспорт который перевозит 600 000 горожан ежедневно вынужден выживать в нелегальном поле с точки зрения ПДД.
в этом смольном одни вредители, без них народу жилось бы легче
русскому человеку такси не нужно. а если только такси в сторону окопов. так что не жалуйтесь.
КТ - озадачьтесь пожалуйста.тех.состоянием единиц техники, находящихся, на обслуживании пассажиропотока, профессионализмом водителей и безопасностью ПДД.
Надо же, в преддверии предпосылок на выходные такси стоило в 3-4 дороже. На всякий случай.
Объясните мне, почему я имея разрешение на такси,белую машину с жёлтой полосой и колпак, не могу взять клиента Пулково? Кому надо заплатить? Яше или может сразу в комитет по транспорту?
Яндекс купил Председателя и тот ему сдал Пулково
Ага! он его как свой личный гараж сдал в аренду. С той лишь разницей, что Пулково - это не гораж и не его собственность
Мда, Продать аэропорт Яндексу?! Кометет по транспорту совсем страх потерял! Даже в Москве такого себе не позволяют!
Хорошее начало предвыборной компании губера. Председатель комитета по транспорту формально - его зам. Значит и губер замазан! Значит губер в курсе и в доле!
Даааа! Янокаев подставил губера! большую тень на него бросил! Я бы даже сказал просто указательную стрелку в его адрес!
Наглость и цинизм Я нокаева поражают! Вот легко пару тысяч питерских таксистов оставить за бортом в угоду яндексу!
Одного не пойму! Откуда столько цинизма? Вдумайтесь! Комитет по транспорту продал Яндексу целый аэропорт! И теперь там может работать только Яндекс! Да как же это возможно!?
Надо написать на Янокаева в Москву! Под эгидой реформы такси - выгнал всех легальных таксистов из Пулково и оставил там только Яндекс в котором работают сплошные мигранты!
Спасибо нашим родным чиновникам из комитета по транспорту! Меня тоже из Пулково выгнали! Сказали - ты не яндекс - тебе здесь делать нечего! А у меня всё есть - и разрешение и белый цвет и шашечки!
хотелось бы ради спортивного интереса узнать, за сколько Янокаев продал Пулково яше!?
Это до чего же они своих граждан не уважают и не боятся что позволяют обычных русских питерских таксистов выгнать из Пулково и запустить туда яндекс с мигрантами зачастую с трудом говорящими по русски! Беглов и Енокаев аплодирую вам!
После этого на выборах буду точно голосовать против Беглова! И всей своей семье скажу!
Ну да, это же Беглов назначил Енокаева, значит он тоже замешан в продаже Пулково яндексу!
Вообще конечно полный моразм: Я перекрасил машину за 65000, купил таксишное ОСАГО за 80000, получил разрешение, а теперь мне не разрешают забрать клиентов из Пулково, потому что я не подключился к Яндекс! Почему меня заставляют платить 30 процентов Яндексу? Я сделал всё, что требовало государство, я плачу налоги! Почему я должен платить яндексу чтобы попасть в пулково???????
Губер! Ты уже продал всё что мог в нашем городе! Верни таксистам доступ в Пулково! Подумай о том, что несколько тысяч таксистов + из жёны родители, братья, сёстры будут голосовать против тебя! Это минимум 10000 избирателей!
Не,цены на такси надо увеличивать,хотя бы из за огромной комиссии. Когда нет луж (коллеги поймут) возить за 250 рублей ну как то совсем не айс
О, как тут бомбил бомбит.
Цену мы с первого сентября мы обязательно поднимем в 1,5-2 раза и минималку обязательно! Но за продажу Пулково Янокаев должен ответить! Надо Бастрыкину пожаловаться! Он любит за Питер впрягаться! Похоже хочет стать нашим губернатором!
Зачищают рынок от мелочи её труднее обложить поборами.
Давно у них слюни текут на этот рынок да всё мозгов не хватало.
Ну да здравствует чёрный рынок:)))
Я не бомбила!!!! У меня есть разрешение, путевой лист, белая машина, жёлтая полоса, шашечки, колпаки я плачу налог как самозанятый! Я выполнил все условия, которые выдвинуло государство! А председатель комитета по транспорту меня обманул - теперь помимо всего прочего я должен заплатить 30 апроцентов яндексу чтобы взять клиента из Пулково! Это называется кидалово! И он должен за это ответить! Я напишу жалобу и не в местные органы с которыми он договорится, а в Москву!!!
Комитет по транспорту продал Пулково Яндексу. Кинув несколько тысяч легальных питерских таксистов, которые теперь не смогут брать клиентов в Пулково, потому что теперь это можно только яндексу! Бегловская администрация вся прогнила!
Иу меня тоже ВСЁ есть! Я тоже легальный! Почему меня Беглов и Енокаев не пускают в Пулково? На каком основании я должен им платить через прослойку в виде яндекс? Правильно говорит предыдущий оратор! Надо писать Бастрыкину, а лучше сразу Путину! ГОрод погряз в коррупции!!
Я плачу налоги! У меня есть разрешение! Почему я должен платить яндексу за въезд в Пулково? Комитет по транспорту - продажная контора! Предлагаю писать коллективное обращение - на этой неделе в Москве будет съезд таксистов - надо, чтобы кто то там озвучил нашу проблему!
да кстати, там на этом съезде наверняка будет кто то из московских шишек - может услышат и офигеют от наглости нашего комитета по транспорту