Реклама

Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

748мм

93%

Подробнее

Пробки

2/10

Реклама

«Предпосылки есть». В комитете по транспорту поделились прогнозом по росту цен на такси

3836
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Исаак Егорович31 Июл 2023 в 15:58

Цены задирать в жтой стране ох как хорошо умеют тут они специалисты-академики

Пeтербуржец31 Июл 2023 в 15:58

Покупаем велосипед по вкусу, к нему кареточный бафанг киловатта на полтора, да батарею - и вперёд, велосипеды ограничивать ни одна чинуша не рискнет. Ибо свергнут.

Гость31 Июл 2023 в 15:59

«Живые очереди их такси исчезнут»
Ага, ага…. Верим, верим….
Как стояли на подъезде к аэропорту с открытыми багажниками, так и будут стоять…

Гость31 Июл 2023 в 16:19

А как нам цены не задрать, когда ты Пулково Яндексу продал?!

Гость31 Июл 2023 в 16:20

Теперь в Пулково только машины оклеенные яшей брать клиентов могут, - это же прямая монополия! Под покровительством Янокаева!

Гость31 Июл 2023 в 16:21

Сначала нас уговаривали легализоваться, а теперь в Пулково не пускают!

Гость31 Июл 2023 в 16:22

А если я не хочу оклеивать машину в яшу - значит мне нельзя заезжать в Пулково? Классные правила придумали в комитете!

Гость31 Июл 2023 в 16:22

Нет, заехать можешь, но должен заплатить 30 процентов яше!

Гость31 Июл 2023 в 16:22

а почему так много и за что?

Гость31 Июл 2023 в 16:23

Потому что они у Янокаева купили монополию и делятся с ним!

Гость31 Июл 2023 в 16:23

Надо на Янокаева в прокуратуру и в фас написать!

Гость31 Июл 2023 в 16:24

к росту цен на такси «Предпосылки есть» - так а в чем ваша работа заключается? сделайте так чтобы роста цен не было и сервисы дальше работали. А это называется ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ, а не работой

Гость31 Июл 2023 в 16:25

Продать допуск в Пулково одной компании - это сильно! Сколько ж он получил за это?!

Гость31 Июл 2023 в 16:25

Янокав! Верни добровольно Пулково всем легальным таксистам! Покай1ся!

Гость31 Июл 2023 в 16:27

Да что ты знаешь о такси! И откуда можешь знать о наших ценах! Ты же с водителем на тонированной мчишься!

Гость31 Июл 2023 в 16:29

Красавец! То есть я должен перекрасить машину за 50 тыс, купить осаго за 80 тыс., и после этого не смогу теперь привезти людей и увезти из Пулково?! Совсем совесть потерял!

Гость31 Июл 2023 в 16:31

Он хвастается как удачно продал Пулково яше? Ну ну, аукнется ему его жадность!

Гость31 Июл 2023 в 16:32

Не по сеньке шапка! Надо в Москву на него писать! В московских аэропортах всё сделано по честному! Общая очередь, а тут яша купил себе Пулково!

Гость31 Июл 2023 в 17:03

Почему комитет по транспорту никак и ничего не делает для организации стоянок такси в центре города? По факту сейчас для законопослушного водителя такси нет физической возможности не нарушая правила, не взять пассажира на Невском , ни у станций метро, дам много где, причем это касается и заказов от агрегаторов. Яндекс вообще плевать хотел на ПДД и позволяет пассажирам заказывать такси хоть куда, например прямо на кольце Пл. Восстания или на мосту . Те транспорт который перевозит 600 000 горожан ежедневно вынужден выживать в нелегальном поле с точки зрения ПДД.

Гость31 Июл 2023 в 17:12

в этом смольном одни вредители, без них народу жилось бы легче

Гость31 Июл 2023 в 17:15

русскому человеку такси не нужно. а если только такси в сторону окопов. так что не жалуйтесь.

Гость31 Июл 2023 в 17:19

КТ - озадачьтесь пожалуйста.тех.состоянием единиц техники, находящихся, на обслуживании пассажиропотока, профессионализмом водителей и безопасностью ПДД.

Гость31 Июл 2023 в 17:35

Надо же, в преддверии предпосылок на выходные такси стоило в 3-4 дороже. На всякий случай.

Гость31 Июл 2023 в 19:34

Объясните мне, почему я имея разрешение на такси,белую машину с жёлтой полосой и колпак, не могу взять клиента Пулково? Кому надо заплатить? Яше или может сразу в комитет по транспорту?

Гость31 Июл 2023 в 19:34

Яндекс купил Председателя и тот ему сдал Пулково

Гость31 Июл 2023 в 19:36

Ага! он его как свой личный гараж сдал в аренду. С той лишь разницей, что Пулково - это не гораж и не его собственность

Гость31 Июл 2023 в 19:38

Мда, Продать аэропорт Яндексу?! Кометет по транспорту совсем страх потерял! Даже в Москве такого себе не позволяют!

Гость31 Июл 2023 в 19:40

Хорошее начало предвыборной компании губера. Председатель комитета по транспорту формально - его зам. Значит и губер замазан! Значит губер в курсе и в доле!

Гость31 Июл 2023 в 19:42

Даааа! Янокаев подставил губера! большую тень на него бросил! Я бы даже сказал просто указательную стрелку в его адрес!

Гость31 Июл 2023 в 19:47

Наглость и цинизм Я нокаева поражают! Вот легко пару тысяч питерских таксистов оставить за бортом в угоду яндексу!

Гость31 Июл 2023 в 19:49

Одного не пойму! Откуда столько цинизма? Вдумайтесь! Комитет по транспорту продал Яндексу целый аэропорт! И теперь там может работать только Яндекс! Да как же это возможно!?

Гость31 Июл 2023 в 19:53

Надо написать на Янокаева в Москву! Под эгидой реформы такси - выгнал всех легальных таксистов из Пулково и оставил там только Яндекс в котором работают сплошные мигранты!

Гость31 Июл 2023 в 20:06

Спасибо нашим родным чиновникам из комитета по транспорту! Меня тоже из Пулково выгнали! Сказали - ты не яндекс - тебе здесь делать нечего! А у меня всё есть - и разрешение и белый цвет и шашечки!

Гость31 Июл 2023 в 20:16

хотелось бы ради спортивного интереса узнать, за сколько Янокаев продал Пулково яше!?

Гость31 Июл 2023 в 20:22

Это до чего же они своих граждан не уважают и не боятся что позволяют обычных русских питерских таксистов выгнать из Пулково и запустить туда яндекс с мигрантами зачастую с трудом говорящими по русски! Беглов и Енокаев аплодирую вам!

Гость31 Июл 2023 в 20:22

После этого на выборах буду точно голосовать против Беглова! И всей своей семье скажу!

Гость31 Июл 2023 в 20:27

Ну да, это же Беглов назначил Енокаева, значит он тоже замешан в продаже Пулково яндексу!

Гость31 Июл 2023 в 20:34

Вообще конечно полный моразм: Я перекрасил машину за 65000, купил таксишное ОСАГО за 80000, получил разрешение, а теперь мне не разрешают забрать клиентов из Пулково, потому что я не подключился к Яндекс! Почему меня заставляют платить 30 процентов Яндексу? Я сделал всё, что требовало государство, я плачу налоги! Почему я должен платить яндексу чтобы попасть в пулково???????

Гость31 Июл 2023 в 20:43

Губер! Ты уже продал всё что мог в нашем городе! Верни таксистам доступ в Пулково! Подумай о том, что несколько тысяч таксистов + из жёны родители, братья, сёстры будут голосовать против тебя! Это минимум 10000 избирателей!

razmer31 Июл 2023 в 20:58

Не,цены на такси надо увеличивать,хотя бы из за огромной комиссии. Когда нет луж (коллеги поймут) возить за 250 рублей ну как то совсем не айс

Гость31 Июл 2023 в 21:27

О, как тут бомбил бомбит.

Гость31 Июл 2023 в 21:32

Цену мы с первого сентября мы обязательно поднимем в 1,5-2 раза и минималку обязательно! Но за продажу Пулково Янокаев должен ответить! Надо Бастрыкину пожаловаться! Он любит за Питер впрягаться! Похоже хочет стать нашим губернатором!

Гость31 Июл 2023 в 21:57

Зачищают рынок от мелочи её труднее обложить поборами.
Давно у них слюни текут на этот рынок да всё мозгов не хватало.
Ну да здравствует чёрный рынок:)))

Гость31 Июл 2023 в 22:07

Я не бомбила!!!! У меня есть разрешение, путевой лист, белая машина, жёлтая полоса, шашечки, колпаки я плачу налог как самозанятый! Я выполнил все условия, которые выдвинуло государство! А председатель комитета по транспорту меня обманул - теперь помимо всего прочего я должен заплатить 30 апроцентов яндексу чтобы взять клиента из Пулково! Это называется кидалово! И он должен за это ответить! Я напишу жалобу и не в местные органы с которыми он договорится, а в Москву!!!

Гость31 Июл 2023 в 22:20

Комитет по транспорту продал Пулково Яндексу. Кинув несколько тысяч легальных питерских таксистов, которые теперь не смогут брать клиентов в Пулково, потому что теперь это можно только яндексу! Бегловская администрация вся прогнила!

Гость31 Июл 2023 в 22:28

Иу меня тоже ВСЁ есть! Я тоже легальный! Почему меня Беглов и Енокаев не пускают в Пулково? На каком основании я должен им платить через прослойку в виде яндекс? Правильно говорит предыдущий оратор! Надо писать Бастрыкину, а лучше сразу Путину! ГОрод погряз в коррупции!!

Гость31 Июл 2023 в 22:32

Я плачу налоги! У меня есть разрешение! Почему я должен платить яндексу за въезд в Пулково? Комитет по транспорту - продажная контора! Предлагаю писать коллективное обращение - на этой неделе в Москве будет съезд таксистов - надо, чтобы кто то там озвучил нашу проблему!

Гость31 Июл 2023 в 22:34

да кстати, там на этом съезде наверняка будет кто то из московских шишек - может услышат и офигеют от наглости нашего комитета по транспорту

Вернуться к публикации
close