Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Определенные улицы». В Петербурге платная парковка может затронуть не только Василеостровский район

11635
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость31 Июл 2023 в 16:04

Клопы очень живучие насекомые.

Революции и перестройки клопы переживают без потерь.

11111111111111831 Июл 2023 в 16:17

— Киса, вы пошлый человек! На дороге лежали деньги. Я их подобрал. Смотрите — они даже не запылились!

zelf31 Июл 2023 в 16:18

А кто-нибудь сомневался что и на спальники переползёт.

мухомор31 Июл 2023 в 16:19

Фонтанка, будьте добры узнать у Комитет по транспорту и Валентина Енокаева,
когда платная парковка будет введена на Банном переулке в центральном районе?
Крохотный оазис как будто намеренно оставлен без голубых линий на асфальте и машин с камерами. Там в будние дни прост проехать не возможно, всё заставлено машинами.
На одной стороне переулка Управление ФНС по СПб и ЛО, а на другой Северо-Западное главное управление Центрального банка. Вот такое совпадение...

Ten31 Июл 2023 в 16:19

Вы так и до Мурино и Кудрово дойдете.

Гость31 Июл 2023 в 16:20

Сам голосуй везде.

hoboot31 Июл 2023 в 16:20

они реально охреневщие. нет слов.

Filippspb31 Июл 2023 в 16:21

Закрыть центр для нерезидентов нафиг вообще! Купили на например на севере города там и циркулируйте, а в центр на общественном транспорте или такси 🤷🏼‍♂️

V7831 Июл 2023 в 16:21

Грабеж населения продолжается. Деньги ни за что. За воздух

Гость31 Июл 2023 в 17:09

так Беглов пополняет бюджет, он обещал довести до триллиона.вот только за счет поборов автомобилистов

Гость31 Июл 2023 в 17:26

стране нужен бабло это хороший дело

Гость31 Июл 2023 в 17:50

Неужели всех все устраивает (как-то особо нет возражений)? И все, у кого работа/офис в Центре (в т.ч.на Васильевском) - едут исключительно на общественном транспорте? Бесит, как не в своем городе живу. Я в пятом поколении ленинградка, у меня нет другой Родины. Почти 30 лет стажа, все налоги всегда платила, 2е детей, квартиру/машину сами естественно покупали, никто ничего бесплатно не давал. и теперь в свои 50 я не могу на своей машине в офис на Мойку приехать (в том месте отродясь проблем с парковкой не было), т.к. надо платить 100 рублей за час. На машине мне ехать 50 мин, на общественном транспорте с правого берега Невского р-на - 1,5 часа. Спасибо добрым людям. И, что характерно - скорее всего сейчас на меня налетят со злобными комментариями

Гость31 Июл 2023 в 18:03

Скоро на всех улицах города.

ThunderPiter31 Июл 2023 в 18:13

Какой удобный способ драть бабки за воздух придумали. И большая часть "электората" не против, т.к. или живет в своих ипотечных Кудрово-муравейниках, не вылазя в центр, или голытьба без машин - обе категории рады, когда у соседа корова сдохла

Гость31 Июл 2023 в 19:02

И это ,ещё только начало.ребятки!

p_vadim31 Июл 2023 в 19:09

Скоро установят среднюю скорость пешеходам и будут штрафовать за её нарушение.

FontankaHorror31 Июл 2023 в 19:59

Я же уже плачу транспортный налог??? Мне еще платить за то, что машина рядом с домом стоит???? Зачем делать 24-25 лини ВО платными??? Зачем вообще на острове платные парковки? Это не центр города!!! Совсем рехнулись уже!!!!!

Гость31 Июл 2023 в 20:33

Какая то активность машин ГАТИ в последнее время в районе Финбана. К чему бы?

муматор31 Июл 2023 в 20:33

"Дальше планов нет, но есть умозрительные наброски ..." - как хапнуть больше! Так удобно, ничего не делаешь, а денежки сами к тебе приплывают, да?

Гость31 Июл 2023 в 20:45

На Васильевском платная парковка не нужна, такой необходимости не возникает никогда. И вообще я живя на Васильевском не откажусь от машины, правильно написала женщина-зарабатывается все тяжело, а здоровье уже не очень. И с таким общественным транспортом и метро просто не доехать. Это следствие градостроительной политики-кто строил Мурино, Янино, гетто намывное на Васильевском, в районе озёра Долгое, Каменку? Кто ответственен за геноцид градостроительный? Причём доходов как в Москве ведь нет совсем. А цены такие же, надбавок московских у пенсионеров нет, транспорта такого четкого и быстрого нет. А поборы теперь есть. Выборы? Думаю ответ однозначный. Такое правление, себя дискредитировавшее, нам не нужно.

Гость31 Июл 2023 в 21:26

Терпилы терпят - можно стричь.

28022562831 Июл 2023 в 22:11

Енокаева надо бы проверить внимательно! Поборы не соответствуют состоянию дорог и работе транспорта. Нет ли тут антинародной деятельности?

Гость31 Июл 2023 в 22:23

Печально это все, и дело не в 100 р/час

26660890501 Авг 2023 в 01:15

Когда же они там в комитете по транспорту нажрутся уже..

Гость01 Авг 2023 в 06:20

Этот лёгкие деньги для Смольного.
Думаю на этом они не остановятся.

Исаак Егорович01 Авг 2023 в 07:46

А чо этот еникеев не сказал , что ему пишут тоннами письма с просьбой сделать платную парковку везде. А то есть один генерал картаполов который очень любит письма

Гость01 Авг 2023 в 14:42

Даёшь весь город в платку!!!! Беглому всё мало, ограничения печатали - Нева и обводный канал, теперь аппетит вырос ( а чё, убирать не надо, машины стоят, снег - грязь, а пофиг, своя рука ВЛАДЫКА), Финляндский вокзал подавай, а там и дворовая территория не за горами. После посещения большого лица, он теперь не прикасаемый!

Вернуться к публикации
close