Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцу оторвало палец на детской площадке, когда он катал дочь на качелях

8009
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость31 Июл 2023 в 16:25

"Мужчина бросился домой."
Под веществами?

Гость31 Июл 2023 в 16:30

Как страшно жить.

И никого не накажут.

Гость31 Июл 2023 в 16:30

Бастрыкин должен взять на контроль.

Гость31 Июл 2023 в 16:35

№ 50.
№ 76.
Сколько можно?

Панкихой31 Июл 2023 в 16:37

А на счёт врачей и не пришитый палец, тут как в анекдоте - "Ну, не шмогла я, не шмогла!". Чудеса рос медицины.

Antuan Rokanten31 Июл 2023 в 16:41

Жаль несчастного. Но подумайте, мужики, какой атрибут послужил причиной потери пальца. Только лишь качель была причиной? А не было бы данного металла на пальце, то, глядишь, и с пальцем бы остался. А все почему?

Гость31 Июл 2023 в 16:42

Это фиаско

26510322131 Июл 2023 в 16:43

Обручальные кольца, качели и детей запретить!!

Гость31 Июл 2023 в 16:47

А на загнивающем западе и прочих нато - пришивают. Там медицина до этого уже доросла

Гость31 Июл 2023 в 16:49

Вот поэтому в армии запрещено носить обручальные кольца. Оставить палец на борту, спрыгивая из кузова грузовика- плевое дело.

Гость31 Июл 2023 в 16:59

А чо не 2 ляма? Маткапитал закончился а работать не хочу?

28022927331 Июл 2023 в 17:04

В 45 не смотреть, куда пальцы суешь и потом росмедицина виновата, а не … нувыпоняли

Гость31 Июл 2023 в 17:08

😳🙈

Гость31 Июл 2023 в 17:22

Ну, болтающееся кольцо даёт возможность лишится пальца не только на детской площадке. Зная об этом я прекратил его носить совсем(однажды тоже зацепил, но обошлось).

Hhz31 Июл 2023 в 17:30

по ссылке на "47 ньюс" фотография после травмы, получается неприличный жест :(

Гость31 Июл 2023 в 17:39

погуглил про плетеную качель, вопросов стало еще больше: куда он палец то там совал?

Гость31 Июл 2023 в 17:49

Наверное когда-то всякие пальцы, кому-то показывал.

An Net31 Июл 2023 в 18:04

найс) вообще во многих видах активностей, снять кольца ото обязательное требование!

Гость31 Июл 2023 в 18:28

Злость людей не имеет преграды. Особенно кто не качает на таких качелях детей. Так и хочется сказать таким- вам такого счастья. У самого дочери три года. И я видел как такие качели отрываются. И про палец прекрасно могу понять. Просто не следят за детскими площадками и в этом виноват только тот человек который их должен обслуживать и деньги за это получает.

Гость31 Июл 2023 в 19:03

Что-то кучно пошли любители цацок.
Явно любители бестолково махать руками.

Dmitry_SPB_31 Июл 2023 в 20:39

Какой в нем вообще смысл? В этом кольце.

Alex00031 Июл 2023 в 21:04

21й?

Гость31 Июл 2023 в 22:45

зато избежит мобилизации

Гость01 Авг 2023 в 13:02

Я уже неделю звоню и прошу разобраться с горкой на детской площадке где присутствует щель. К счастью ещё нет рикого пострадавшего,но все же стоит следить за своим имуществом и территормями.Я уже молчу про то,что песок должен заменяться каждый год вр всех пероарицах.На другой площадке песочница никак не прикреплена к земле,так что при желании её можно просто поднять.

Вернуться к публикации
close