Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
"Мужчина бросился домой."
Под веществами?
Как страшно жить.
И никого не накажут.
Бастрыкин должен взять на контроль.
№ 50.
№ 76.
Сколько можно?
А на счёт врачей и не пришитый палец, тут как в анекдоте - "Ну, не шмогла я, не шмогла!". Чудеса рос медицины.
Жаль несчастного. Но подумайте, мужики, какой атрибут послужил причиной потери пальца. Только лишь качель была причиной? А не было бы данного металла на пальце, то, глядишь, и с пальцем бы остался. А все почему?
Это фиаско
А на загнивающем западе и прочих нато - пришивают. Там медицина до этого уже доросла
Вот поэтому в армии запрещено носить обручальные кольца. Оставить палец на борту, спрыгивая из кузова грузовика- плевое дело.
А чо не 2 ляма? Маткапитал закончился а работать не хочу?
В 45 не смотреть, куда пальцы суешь и потом росмедицина виновата, а не … нувыпоняли
😳🙈
Ну, болтающееся кольцо даёт возможность лишится пальца не только на детской площадке. Зная об этом я прекратил его носить совсем(однажды тоже зацепил, но обошлось).
по ссылке на "47 ньюс" фотография после травмы, получается неприличный жест :(
погуглил про плетеную качель, вопросов стало еще больше: куда он палец то там совал?
Наверное когда-то всякие пальцы, кому-то показывал.
найс) вообще во многих видах активностей, снять кольца ото обязательное требование!
Злость людей не имеет преграды. Особенно кто не качает на таких качелях детей. Так и хочется сказать таким- вам такого счастья. У самого дочери три года. И я видел как такие качели отрываются. И про палец прекрасно могу понять. Просто не следят за детскими площадками и в этом виноват только тот человек который их должен обслуживать и деньги за это получает.
Что-то кучно пошли любители цацок.
Явно любители бестолково махать руками.
зато избежит мобилизации
Я уже неделю звоню и прошу разобраться с горкой на детской площадке где присутствует щель. К счастью ещё нет рикого пострадавшего,но все же стоит следить за своим имуществом и территормями.Я уже молчу про то,что песок должен заменяться каждый год вр всех пероарицах.На другой площадке песочница никак не прикреплена к земле,так что при желании её можно просто поднять.