Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин поручил правительству за три месяца спланировать юбилей Победы

5120
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Гость31 Июл 2023 в 17:56

У него в голове одни победы и прорывы, похоже.

Отец Родной31 Июл 2023 в 17:56

А когда будет день 3х дневной победы отмечаться?

AndrewBarsik31 Июл 2023 в 17:59

А ему-то какое дело до этого? К этому времени в России будет уже новый Президент. Он и решит - как праздновать.

Исаак Егорович31 Июл 2023 в 18:00

Да пора уже ему принять чтоб день победы праздновался 365 дней в году.... Больше ему зацепиться то не за что. Нынешняя то "победа" не получилась

Гость31 Июл 2023 в 18:03

Ой, боже мой.

Гость31 Июл 2023 в 18:06

Вангую,что запланируют собрать шабаш в Питере.

Гость31 Июл 2023 в 18:06

То ли плакать,то ли смеятся.😁 🤦‍♂️

Спикуль31 Июл 2023 в 18:07

Не жизнь,блин,а сплошной праздник! В дурдоме...

Гость31 Июл 2023 в 18:08

Поле чудес в стране.....)))))

Гость01331 Июл 2023 в 18:08

Победобесие.

Гость31 Июл 2023 в 18:11

Опять пригласят важных негров на парад и Шушары перекроют?

Гость31 Июл 2023 в 18:12

Мда, за четверть века никаких ни побед, ни достижений, кроме победы в ВОВ.

Death_Hunter31 Июл 2023 в 18:12

Мне интересно, а сколько сейчас живых Ветеранов осталось. И сколько из них в добром здравии и памяти

Гость31 Июл 2023 в 18:16

Своих побед то у Путина нет и не будет.

Гость31 Июл 2023 в 18:16

Какое отношение он к той победе имеет.
Хватит беситься уже считаю.

Гость31 Июл 2023 в 18:16

Этот праздник изжил себя, превратился в посмешище из ряженых карапузов и аферистов!

Гость31 Июл 2023 в 18:18

А юбилей Куликовской битвы (1380-2025) - 645 лет - будут отмечать?
Награждать участников орденами и медалями?

Гость31 Июл 2023 в 18:19

Когда нет своих побед, остается только паразитировать на героизме предков.

Гость31 Июл 2023 в 18:21

Россия живёт от Дня Победы до Дня Победы. Между ними ничего хорошего не происходит. Такое ощущение, что вся страна создана, чтобы раз в год праздновать День Победы. Это наша религия, это наша вера, это наша память, это наша цель - дожить до очередного Дня Победы..

Гость31 Июл 2023 в 18:22

Нет больше никакой победы. Нынешние события всё обнулили. Сегодня мы те, с кем деды воевали.

Гость31 Июл 2023 в 18:33

Спланировать юбилей победы и увеличить штрафы за неявку в военкомат.Какие неожиданные контрасты!

Толя Новосельцев31 Июл 2023 в 18:38

Как гворил Ходжа Насреддин, до 9 Мая 2025 года либо эмир того, либо ишак....

Гость31 Июл 2023 в 18:41

Крыша едет , давно и уверенно .

Гость31 Июл 2023 в 18:41

И когда же закончится это парадобесие?

27946163931 Июл 2023 в 18:46

Про глав иностранных государств смешно читать.

Гость31 Июл 2023 в 18:53

Каких глав? Ына и всяких Мутомб?

Danik31 Июл 2023 в 18:59

День взятия Бастилии прошел зря!)

28036981431 Июл 2023 в 19:11

Победа была одержана нашими предками но другим государством и другой страной ,не надо заслуги другой страной присваивать себе теперешной страной .Там был СССР а сейчас РФ ,это разные страны и государства

Гость31 Июл 2023 в 19:13

Путин может сколько угодно теперь праздновать, даже весь бюджет рф выбросит на День победы. Только по факту он сделал все, что бы два бывших братских народа проиграли. Не знаю в каком вагоне он приехал из ГДР, но точно никогда при СССР, о котором он так бредит, не был бы он Генсеком, даже на пушечный выстрел бы не пустили.

Гость31 Июл 2023 в 19:20

Все профильные структуры должны работать всегда, планово, без особых распоряжений...

Гость31 Июл 2023 в 19:27

Ешкин кот,блин,он хоть знает что творится на территориях регионов??? Как выполнили майские указы от 2012 года???

Гость31 Июл 2023 в 19:34

Во понесло чувака! Спасибо деду за па-беду....

Стелла Моисеевна31 Июл 2023 в 19:52

По итогам 2022 года Россия заняла 71-е место по уровню валового национального дохода (ВНД) на душу населения, следует из данных Всемирного банка. Это на две строчки ниже, чем позиция страны в прошлогоднем рейтинге. Таким образом Россия впервые в истории уступила по уровню ВНД Болгарии и второй год подряд проиграла по этому показателю Китаю.

Гость31 Июл 2023 в 19:55

Именно при Путине внуки дедов, которые воевали стали смотреть на друг друга через прицелы. Такое надо отметить.
Зер гуд, Вольдемар!

Гость31 Июл 2023 в 20:04

совсем с катушек слетел

Гость31 Июл 2023 в 20:09

а че не куликовскую битву или чечня 93

Гость31 Июл 2023 в 20:09

почему не празднуем победу над чечней

Гость31 Июл 2023 в 20:14

Это уже совсем кощунство какое-то.

Гость31 Июл 2023 в 20:21

Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить. (с)

Memory1731 Июл 2023 в 20:47

Владимир Васильевич месяц назад висел на волоске, до 25 года ещё дожить надо.

radon31 Июл 2023 в 21:19

Пилить, не перепилить... 😉

Гость31 Июл 2023 в 21:19

Тююю, мелко.
Пора 100-летний юбилей планировать

Гость31 Июл 2023 в 21:21

Объявите уже Эру Победы, чего мелочится.

Гость31 Июл 2023 в 21:30

да-да, срочно вспомнить о ветеранах... только почему 1 раз в году? =/
открываешь российские площадки краудфандинга - смотришь тему ВОВ - то на книгу о блокаде денег собрать не смогли, то на спектакль про 1941-й, то на фильм про 1945-й, то на театральную постановку про 1942-1944 не нашлось денег... опять будут рассказывать о важности Памяти ВОВ, но при этом деньги будут литься куда угодно - но только не на достойные проекты, которые остаются на задворках... не на талантливых писателей или желающих организовать что-то по-настоящему стоящее... нет, эти люди со своими амбициями будут и дальше разбиваться о государственные стены в виде толпы слепых чиновников, которые не видят дальше собственного носа... Это как космонавты, которые призывали простых россиян поучаствовать в Фонде Президентских Грантов, вот только этот Фонд работатает только с юр.лицами - с простыми гражнами он не работает... или они уверены, что у каждого писателя есть своё юр.лицо? LOL...
Власть оторвана от реальности давно

X-кот31 Июл 2023 в 22:07

а не боится, что по бедо бесие уже не проканает? если честно, когда сейчас едешь мимо любого памятника ВОВ, или мест боевой славы - возникают ОЧЕНЬ двоякие чувства. как выяснилось, сумел таки дед даже их измазать, что раньше даже представить себе было невозможно.. .

Гость31 Июл 2023 в 22:46

Ему в 2032 году будет 80 лет.Приказ по казармам,срочно приготовится к юбилею.Даю на это 9 лет.И 800 млд

Гость01 Авг 2023 в 00:16

Будут планировать, какую военную технику надо успеть выпустить с конвееров к этому сроку, чтобы было что выкатить на парад? И над тем как спешно до марта освоить на выделенный на это бюджет?

Гость01 Авг 2023 в 06:14

Победобесие продолжается.Хоть чем-то гордиться надо.

Гость01 Авг 2023 в 06:59

Нам Ленинградцам и нести наш крест.

Вернуться к публикации
close