То есть мысль о том, что через два года в России может быть и другой президент, приходит в голову только пьяному?
Ну, а как через десять лет, другой президент - это тоже бред?
а ветеранов у нас с каждым годом всё больше и больше, что ещё раз подтверждает наличия высокого уровня жизни, и, как следствие правильность решения поднятия пенсионного возраста... у нас даже ветераны куликовской битвы могут ожить - надо им только льгот побольше прописать.
а не боится, что по бедо бесие уже не проканает? если честно, когда сейчас едешь мимо любого памятника ВОВ, или мест боевой славы - возникают ОЧЕНЬ двоякие чувства. как выяснилось, сумел таки дед даже их измазать, что раньше даже представить себе было невозможно.. .
Гость
31 июля 2023, 19:13
Путин может сколько угодно теперь праздновать, даже весь бюджет рф выбросит на День победы. Только по факту он сделал все, что бы два бывших братских народа проиграли. Не знаю в каком вагоне он приехал из ГДР, но точно никогда при СССР, о котором он так бредит, не был бы он Генсеком, даже на пушечный выстрел бы не пустили.
Победа была одержана нашими предками но другим государством и другой страной ,не надо заслуги другой страной присваивать себе теперешной страной .Там был СССР а сейчас РФ ,это разные страны и государства
и что из этого? победа в ВОВ должна быть забыта? да и вряд ли какие то "достижения" могут затмить победу наших дедов.
Лучшее празднование дня победы-назначить боевым ветеранам ВОВ пенсию, превышающую оную у солдат вермахта. Ну или хотя бы равную ей. Им не так долго осталось, в конце концов, тем, кто пришел на фронт в 18 лет в 1941 году, в этом году ровно 100. Но это доброе дело красивой картинкой по тв не покажешь и вождей дружественных африк и кндр не пригласишь с трибуны на солдатиков посмотреть.
Заодно можно освоить миллиардные бюджеты, выделенные на те самые парады. Помню в СССР, когда было больше живых ветеранов, всё как-то скромнее проходило, чем сейчас.
Гость
31 июля 2023, 18:18
А юбилей Куликовской битвы (1380-2025) - 645 лет - будут отмечать?
Награждать участников орденами и медалями?
По итогам 2022 года Россия заняла 71-е место по уровню валового национального дохода (ВНД) на душу населения, следует из данных Всемирного банка. Это на две строчки ниже, чем позиция страны в прошлогоднем рейтинге. Таким образом Россия впервые в истории уступила по уровню ВНД Болгарии и второй год подряд проиграла по этому показателю Китаю.
Россия живёт от Дня Победы до Дня Победы. Между ними ничего хорошего не происходит. Такое ощущение, что вся страна создана, чтобы раз в год праздновать День Победы. Это наша религия, это наша вера, это наша память, это наша цель - дожить до очередного Дня Победы..
Смейтесь. Для здоровья хорошо. А до 2025 ещё дожить надо. Как то рано начинает подготовку. Что там столько готовить то?
Гость
31 июля 2023, 18:43
Истерический невроз — нервно-психическое заболевание, которое характеризуется двигательными, психическими и неврологическими нарушениями. Частое проявление — истерический приступ в виде безудержного, внезапного плача или смеха, возможны судороги и потеря сознания.
Лечитесь, пока есть возможность.
С таким заболеванием шутки плохи.
Гость
31 июля 2023, 18:16
Какое отношение он к той победе имеет.
Хватит беситься уже считаю.
Гость
31 июля 2023, 19:05
Ничего, что его отец в Севастополе на подлодке служил и воевал, и при этом был тяжело ранен? К тому же, во время ВОВ, Путин потерял пятерых братьев и остался в семье один, а мать чудом, с помощью отца, выжила.
Как считаешь? Имеет ли хоть какае-то отношение семья Путина и он в том числе к ПОБЕДЕ в ВОВ?
Гость
31 июля 2023, 19:19
Гость
31 июля 2023, 19:05
Ничего, что его отец в Севастополе на подлодке служил и воевал, и при этом был тяжело ранен? К тому же, во время ВОВ, Путин потерял пятерых братьев и остался в семье один, а мать чудом, с помощью отца, выжила.
Как считаешь? Имеет ли хоть какае-то отношение семья Путина и он в том числе к ПОБЕДЕ в ВОВ?
Отрицательный отбор в действии! Если родиться в 1952 году - то никак нельзя "остаться" в более ранние годы
Гость
31 июля 2023, 19:42
Гость
31 июля 2023, 19:05
Ничего, что его отец в Севастополе на подлодке служил и воевал, и при этом был тяжело ранен? К тому же, во время ВОВ, Путин потерял пятерых братьев и остался в семье один, а мать чудом, с помощью отца, выжила.
Как считаешь? Имеет ли хоть какае-то отношение семья Путина и он в том числе к ПОБЕДЕ в ВОВ?
Так на Балтике ж служил в 1932, или то был Василий?
Гость
31 июля 2023, 18:16
Этот праздник изжил себя, превратился в посмешище из ряженых карапузов и аферистов!
Гость
31 июля 2023, 18:27
Самому молодому ветерану (1926 г р) уже 98 лет.
Самому молодому жителю Блокадного Ленинграда (1943) - 80.
Кому из них интересно смотреть на эти фальшивые парады - особенно на девок в сапогах и в белых юбках выше колен, собирающихся защищать неизвестно, кого, неизвестно, от кого.
Гость
31 июля 2023, 18:11
Опять пригласят важных негров на парад и Шушары перекроют?
Гость
31 июля 2023, 21:19
Тююю, мелко.
Пора 100-летний юбилей планировать
Гость
31 июля 2023, 21:21
Объявите уже Эру Победы, чего мелочится.
Гость
31 июля 2023, 18:08
Поле чудес в стране.....)))))
Гость
31 июля 2023, 20:09
а че не куликовскую битву или чечня 93
Гость
31 июля 2023, 20:14
Это уже совсем кощунство какое-то.
Гость
31 июля 2023, 18:03
Ой, боже мой.
Гость
31 июля 2023, 19:34
Во понесло чувака! Спасибо деду за па-беду....
Гость
31 июля 2023, 22:46
Ему в 2032 году будет 80 лет.Приказ по казармам,срочно приготовится к юбилею.Даю на это 9 лет.И 800 млд
Гость
31 июля 2023, 20:09
почему не празднуем победу над чечней
Гость
31 июля 2023, 20:41
Потому что проиграли и платим дань
Гость
1 августа 2023, 00:16
Будут планировать, какую военную технику надо успеть выпустить с конвееров к этому сроку, чтобы было что выкатить на парад? И над тем как спешно до марта освоить на выделенный на это бюджет?
Гость
31 июля 2023, 19:20
Все профильные структуры должны работать всегда, планово, без особых распоряжений...
да-да, срочно вспомнить о ветеранах... только почему 1 раз в году? =/
открываешь российские площадки краудфандинга - смотришь тему ВОВ - то на книгу о блокаде денег собрать не смогли, то на спектакль про 1941-й, то на фильм про 1945-й, то на театральную постановку про 1942-1944 не нашлось денег... опять будут рассказывать о важности Памяти ВОВ, но при этом деньги будут литься куда угодно - но только не на достойные проекты, которые остаются на задворках... не на талантливых писателей или желающих организовать что-то по-настоящему стоящее... нет, эти люди со своими амбициями будут и дальше разбиваться о государственные стены в виде толпы слепых чиновников, которые не видят дальше собственного носа... Это как космонавты, которые призывали простых россиян поучаствовать в Фонде Президентских Грантов, вот только этот Фонд работатает только с юр.лицами - с простыми гражнами он не работает... или они уверены, что у каждого писателя есть своё юр.лицо? LOL...
Власть оторвана от реальности давно
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
с-з.
752мм 81%Путин поручил правительству за три месяца спланировать юбилей Победы