Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Наполи» предложил «Зениту» 25 млн евро за Вендела

3885
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
MGF31 Июл 2023 в 21:57

Надо продавать, пока ликвидный товар.

Гость31 Июл 2023 в 21:57

Почему не пишете возраст футболиста и его краткую карьеру? Где профессионализм в подаче материала?

мухомор31 Июл 2023 в 22:02

Надо продавать. Хорошие деньги.

Гость31 Июл 2023 в 22:10

Спалетти помог с Наполи?

OttoVonNasmorck31 Июл 2023 в 22:11

Отличный игрок. Не бит не крашен. Оригинальный пробег. Почти даром отдаём. Потом спасибо скажете.

Гость31 Июл 2023 в 22:44

Если Неаполь предлагает 25, то он стоит никак не меньше 30.

Эд Хэммет31 Июл 2023 в 23:13

Если это правда, надо продавать. Для Вендела супер заманчиво поиграть за действующего чемпиона Италии вместе с Осимхеном, Кварацхелия, Распадори, Зелиньским, Лоботкой и др. Жаль, что Спалетти ушел из клуба.

Гость01 Авг 2023 в 03:02

здесь торг неуместен!!!
сказано за 1,5 триллион,а значит ни как меньше 150 миллионов евреев.

Гость01 Авг 2023 в 06:36

«Зенит» больше не может предложить «Наполи» Иванова, Петрова или Сидорова?
Все ушли на фронт или цена Ивановым-Петровым-Сидоровым в базарный день копейка?

Гость01 Авг 2023 в 12:55

Если Де Лаурентис предложил 25, то он ценит игрока гораздо выше этой суммы. Но это не значит, что он готов платить больше. Надо подождать других предложений. Интерес действующего чемпиона Италии это хорошая реклама.

Гость01 Авг 2023 в 13:02

Возможный уход Вендела конечно спутал все карты Семаку. Про Кузяева было известно заранее, что он будет искать другой клуб в Европе. К уходу Малкома клуб был готов, вопрос стоял только в сумме и она оказалась более чем хороша.
А вот уход Вендела, третьего системообразующего игрока за одно окно, это уже проблема. Тут главное получить сумму, позволяющую закрыть позицию другим игроком без потери качества.

Гость01 Авг 2023 в 13:23

В заметке пропущен момент с разрешением Венделу вступить в переговоры с представителями Наполи. Это важно. Значит Зенит всё устраивает и осталось согласовать незначительные детали трансфера.

Вернуться к публикации
close