Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В БРИКС официально захотела южноамериканская республика

31 июля 2023, 23:21
31 июля 2023, 23:33
"При этом потенциальными участниками БРИКС уже изъявили желание стать Индонезия и Саудовская Арабия." Ай, да "Фонтанка"! Saudi Arabia знает весь мир. Саудовскую Аравию - очень мало где. "Саудовская Арабия" - это хорошо сказано.
31 июля 2023, 23:30
Многоуважаемый Казаков Илья, Не могли бы вы как-нибудь намекнуть автору заголовка, что Бразилия сама - южноамериканская республика?
1 августа 2023, 00:01
Kit., а с Боливией что не так? Вроде тоже южноамериканская республика...
Гость
1 августа 2023, 03:14
об том и речь, что помимо северной америки в БРИКС хочет уже вступить часть южной. динь-динь!!!
1 августа 2023, 07:58
1 августа 2023, 00:01
Kit., а с Боливией что не так? Вроде тоже южноамериканская республика...
теперича в колледжах географию не преподают . да и какая разница ?
1 августа 2023, 03:35
В связи с географической невозможностью воспользоваться благами форума россия-Африка, Боливия получит безвозмездный кредит в соседнем отделении сбербанка
ну если в боливии есть телевизоры пусть вступают.
Гость
1 августа 2023, 03:09
там есть цифровое телевещание, равно как и во всех странах где есть интернет и утьюб. ты же веришь цифре???
Гость
1 августа 2023, 00:22
Посмотри страна в полной **** Почему Африке долги простил?!
1 августа 2023, 13:54
Поди хотел сам получить?
Гость
1 августа 2023, 00:25
В РосТВ сбой: не так уж сильно нужна нам эта Украина
Гость
1 августа 2023, 00:22
Основная статья: Экономика Боливии Боливия — слаборазвитое аграрное государство[26]. ВВП на душу населения в 2010 году — 4,8 тыс. долл. (150-е место в мире). Безработица — 8,5 % (в 2009), ниже уровня бедности — 60 % населения (в 2006). Боливия обладает вторыми по величине запасами природного газа в Южной Америке после Венесуэлы и богата другими полезными ископаемыми, тем не менее она остаётся беднейшим государством континента (по данным МВФ, за чертой бедности находится около 70 % населения страны).
Гость
1 августа 2023, 03:18
ты бы ещё 1109 года статистику сюда вбросил.
Гость
1 августа 2023, 02:15
Боливия сможет поставлять отменный кокс всем участникам, надо брать!
Гость
1 августа 2023, 03:27
чувствуется практика знатока. обидно ДА, что не тебе?
Гость
1 августа 2023, 00:51
Раз, два, три! Москва, ГОРИ! Бизнесмены и чиновники ВЫВОЗЯТ СЕМЬИ! - Гражданская оборона
Гость
1 августа 2023, 00:28
По следам "Пятнадцатилетнего капитана"
Гость
1 августа 2023, 04:41
Вот мы и с Боливией.
Гость
1 августа 2023, 08:02
Еще нет, но мечтаем
Гость
1 августа 2023, 10:17
Гость
1 августа 2023, 08:02
Еще нет, но мечтаем
Как-то Республика Боливия решила демилитаризировать Республику Чили. В результате единственный порт Боливии на Тихом океане перешёл к чилийцам, а Боливия перестала иметь выход к морю.
Гость
1 августа 2023, 02:38
— Мы забыли предупредить Ливию. — О чем? — Как?! Её же будут бомбить! Пусть они эвакуируют население. — Пусть. А куда? — В Боливию. Ее бомбить не будут.
Гость
1 августа 2023, 10:36
это дно.
Гость
1 августа 2023, 14:35
Боливар не вынесет.
Гость
31 июля 2023, 23:28
Вот и славненько!
1 августа 2023, 01:08
А что славненького в этом? если туда все подряд вступят то какой вообще от этого толк будет?
Гость
1 августа 2023, 00:07
Правильно, не всё же им под капиталистами-империалистами прозябать. Пора проводить независимую политику.
ты андроид обновить не забывай только.