Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Место проклятое...
преднамеренное, липовое банкротство. деньги, выделенные на строительство метро украдены и поделены. потом организовано "банкротство"
наверное метро выгодно - там пассажиры ездят, платят, а значит выгодоприобретатель и есть интересант развития метрополитена и основной заказчик строительства
Жители Красносельского района благодарят за слаженную работу, заботу и поддержку в тяжелый период транспортной реформы и строительства станций.
Молимся и верим!
Если прсчитать что есть в собственности у гендира старого метростроя александрова и стоящих за ним лиц то хватит и банкротство погасить и на пару веток меро останется.....
Это все конечно интересно, но когда в Парголово метро будет?
Короче никакого метро не будет, пока всех фигурантов дела не отправить в забой до тех пор пока не появятся все наобещанные губернатором станции (его, кстати, тоже надо в забой отправить)
Чудовищный организационный бардак
евреи разворовали рабочее предприятие
Что мешало вновь созданному МССС оформить присоединение старого Метростроя путём поглощения?! И далее структурировать имеющуюся кредиторскую задолженность поглощённого предприятия.
Отменить мораторий на смертную казнь.
"Эта музыка будет вечна, если я заменю батарейки!"
Это не закончится никогда! Чинуши и банкиры нашли золотую жилу по перекладыванию денег из бюджета города по своим карманам.
Метро можно не ждать!
Это еще раз доказывает, что эта команда работает не во благо города, а на свои карманы.
Чем прикрываются чинуши дело уже десятое! Сойдет любой лозунг: здоровье нации, патриатизм, забота о благе города,... Ну и так далее.
Сколько чинуш посадят?
Из всего этого ясно одно, дело было не в том, что старый Метрострой был каким-то плохим , неправильно строил и что-то воровал. Дело в системе, которая породила это безобразие. И судя по всему новую компанию ждет та же участь, сейчас по-растырят оставшееся и "новый Метрострой" по той же схеме также обанкротят.
Омское метро неисчерпаемый источник вдохновения Бег л ова с бенифициарами.
губернатор же доложил, что все по плану... так и было задумано
Даёшь трамвай от Парголова до ближайшего метро
Напомните ФИО автора гениальной идеи, как городу сэкономить денег, если создать новый Метрострой, а старый обанкротить.
Что там, нарисовывается экономия или не очень? ))