Плохо, что дома отправления беззакония некоторые называют судами. Только называя все вещи и явления своими правильными именами, мы сможем осознать масштаб катастрофы, постигшей Россию, и найти пути её спасения.
Гость
1 августа 2023, 09:10
Кара-Мурза... Это кара Мурзе такая.
Гость
1 августа 2023, 01:15
Немного не понятно.... разве это не вмешательство в суверенные дела другой страны? ОН ТРЕБУЕТ освободить уголовника (состав преступления тут роли не играет) - это что-то новенькое. Давайте тогда тоже что-нибудь у них - ТРЕБОВАТЬ? Скажем, свергнуть наконец свою диктатуру монархии, ну или там освободить оккупированные колонии... а? )))))
Гость
1 августа 2023, 04:17
Тут вот какое дело, нарушение прав,свобод,пытки,рабство,издевательство над человеком без явной на то вины,и не зависимо из какой он страны,это считается международным уголовным преступлением! Вступает в действие,карательное международное правосудие! Если страна начинает чинить беспредел над своими гражданами,то другие страны по Женевской конвенции (преступление против человечности),обязаны вмешаться и вынести справедливый приговор! Это касается ЛЮБОЙ страны на Земном шаре!
Тут вот какое дело, нарушение прав,свобод,пытки,рабство,издевательство над человеком без явной на то вины,и не зависимо из какой он страны,это считается международным уголовным преступлением! Вступает в действие,карательное международное правосудие! Если страна начинает чинить беспредел над своими гражданами,то другие страны по Женевской конвенции (преступление против человечности),обязаны вмешаться и вынести справедливый приговор! Это касается ЛЮБОЙ страны на Земном шаре!
А расскажите, пожалуйста, по каким основаниям и по какому праву какая-то там Великобритания проверяет законность решений судов Российской Федерации?
И в целом можно поподробнее про карательное международное правосудие в лице правосудие в лице отдельно взятого персонажа?
Тут вот какое дело, нарушение прав,свобод,пытки,рабство,издевательство над человеком без явной на то вины,и не зависимо из какой он страны,это считается международным уголовным преступлением! Вступает в действие,карательное международное правосудие! Если страна начинает чинить беспредел над своими гражданами,то другие страны по Женевской конвенции (преступление против человечности),обязаны вмешаться и вынести справедливый приговор! Это касается ЛЮБОЙ страны на Земном шаре!
Совсем забыл.
Расскажите ещё, пожалуйста, по каким критериям и на основании как х объективных доказательств другие страны (ну, те, которые занимаются международным карательным правосудием) определяют, где произвол, а где все хорошо? Ну, например, как они определяют, что суд над карамурзой - это произвол, а убийство журналиста саудовским принцем - это норм?
А, и вот ещё. Где можно ознакомиться с официально утвержденным списком этих самых стран-супергероев?
Гиръкин насолил буквально всем заинтересованным сторонам.... кроме пожалуй сторонников РИ. Но и те что-то помалкивают и на улицы не выходят.... Так что это было неизбежно, в том или ином виде.
Забота Сунака понятна, и нам казалось, что агент Кара Мурза - индус таджикского происхождения с британским паспортом. Интересен результат от Сунаковского "требования".
Замашки колонизаторов заразили даже на британских индийцев. Это 150 лет назад британский чиновник мог что то требовать в колониях империи. Лучше б он потребовал освободить Ассанжа или пригласить Сноудена
А почему британца никто не надоумил бороться за права других осуждённых. Разбойников, мошенников, воров.
Гость
1 августа 2023, 11:24
Синхронно с поджогами военкоматов рот открывает. Чувствуется 5я колонна финансируется с печатного станка, в неограниченном количестве, через остатки банды четырех.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Премьер-министр Великобритании потребовал немедленно освободить Кара-Мурзу*