Ещё немного и объявят, что договорились о продлении зерновой сделки. Эрдоган легко может влиять на кремль. Газ, нефть, параллельный импорт. Москва сама отдала туркам все рычаги для давления на себя.
Гость
1 августа 2023, 16:51
Ну с бабой в постели решил, что все подкаблучник)
Гость
1 августа 2023, 15:40
Угу, можете. Экспорт в Габон лаптей, матрёшек и балалае, Удачи.
плохая новость или хорошая?я в этом совсем не шарю. Лучше стану жить или хуже?
Гость
1 августа 2023, 09:12
Мне видится, что точно не хорошая. У них снизился импорт наших товаров - у нас снизился экспорт наших товаров. Страна получит меньше денег, а деньги стране сейчас очень нужны, у страны дефицит бюджета. Так что косвенно или напрямую снижение импорта российский товаров в Турцию будет компенсироваться за счет "затягивания поясов" граждан.
Гость
3 августа 2023, 10:50
Гость
1 августа 2023, 09:12
Мне видится, что точно не хорошая. У них снизился импорт наших товаров - у нас снизился экспорт наших товаров. Страна получит меньше денег, а деньги стране сейчас очень нужны, у страны дефицит бюджета. Так что косвенно или напрямую снижение импорта российский товаров в Турцию будет компенсироваться за счет "затягивания поясов" граждан.
А что с бюджетом стало, что он в дефиците, не подскажете? 20 лет деньги нужно было не в офшроры и зарубежную активы/недвижимось, а в свою экономику вкладывать?
Гость
1 августа 2023, 06:31
Турки больше не будут импортировать из России джинсы, дублёнки и кружевные трусики? Какое горе!..
Гость
1 августа 2023, 07:10
Кто тебя из школы выпустил? Чудо
Гость
1 августа 2023, 08:10
От поддевок и валенков они отказались еще раньше. Ничего, проживем! Еще не вся Африка в лапти обута.
Гость
1 августа 2023, 20:39
Гость
1 августа 2023, 08:10
От поддевок и валенков они отказались еще раньше. Ничего, проживем! Еще не вся Африка в лапти обута.
В Африку Россия будет импортировать хоккей. Писали же уже
Гость
1 августа 2023, 16:13
ну все...осталось только китаезам нам кран прикрутить.
Если все-таки америка сможет убедить турцию, китай, индию и оаэ не иметь дел с россией, то это был бы очень сильный удар по кремлевской власти. Понятно, пострадают не в чем не повинные россияне, но лес рубят, щепки летят. В итоге в выигрыше остались бы все, кроме кремля.
Гость
1 августа 2023, 02:35
вот когда численность ножей сравняется на весах политической арены, тогда можно будет вести конструктивный диалог в сотрудничестве по обмену экспорта/импорта между странами.
а пока пусть Эрдоган-цыган восстанавливает отношения с укрохохлами по производству байрактаров.
на АУ, всегда отклик ЕСТЬ!
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
742мм 98%Турция резко снизила импорт из России. Теперь, как до санкций