Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Финны оставили Петербург и всю Россию без виз и ВНЖ. Пока на август

26475
Вернуться к публикации
Комментарии133
Все дискуссии
Гость01 Авг 2023 в 01:16

С осени посольство в Москве станет единственным финским представительством по иммиграционным и визовым вопросам, которые раньше решались в Петербурге — все паспортные и нотариальные услуги.

Толя Новосельцев01 Авг 2023 в 01:32

Будете знать, как бомбить мирного соседа....

Гость01 Авг 2023 в 01:46

Возвращаемся в 90е годы, без распила многомиллиардной собственности союза, без новых олигархов, но с галопирующей инфляцией, списыванием нулей с купюр, ценниками в долларах на прилавках, отсутствия еды по причине нехватки запчастей к сх технике !!! Все возвращается на круги своя - ракета на то и ракета , что взлетает что бы потом упасть !!!

Гость01 Авг 2023 в 01:49

Для оценки ближайших перспектив, нужно вспомнить что было в 90 х, затаится долларами, не держать рубли, сделать все важные покупки -машина, жилье, здоровье, купить качественной одежды !!!! По тому, что скоро этого всего НЕ БУ ДЕТ !!!

Гость01 Авг 2023 в 01:51

С осени Москва станет единственным населенным пунктом, где жить останется безопасно !!!!

Гость01 Авг 2023 в 01:52

Осень всегда была временем всяких кризисов, дефолтов и тд и ТП не забудем о этом !!!

Гость01 Авг 2023 в 01:57

Созвездие хряка уже вплотную подошло к расти созвездия льва !!! Это отчётливо видно из окон Москва Сити !!! Когда хряку, созвездие льва откусить голову, то усе !!!!

Гость01 Авг 2023 в 01:59

Финны хотели забыть 39 но им не дали. Принимай нас Суоми-красавица. Нэт Молотов.

Гость01 Авг 2023 в 02:00

Прикармливать курс рубля вечно не получится, КУРС ДОЛЛАРА ВЗЛЕТИТ КАК РАКЕТА ? Уже сейчас просматриваются манипуляции ЦБ, когда он долла со 100 на 90 смещает, но чувствую возможности так делать у него скоро закончатся

Гость01 Авг 2023 в 02:01

Сейчас самое время делать ставки на дефолт !!!

Гость01 Авг 2023 в 02:02

Время брать кредиты, те уже точно известно что платежи по ним обесценятся , а квартира купленна в кредит останется с вами на долгие годы !!!

Гость01 Авг 2023 в 02:03

Очень хорошо!

Гость01 Авг 2023 в 02:43

Буря. Скоро грянет буря.

Гость01 Авг 2023 в 02:46

На ЮТЬЮБ Канаде инагента Невзорова ежедневно даются объяснения болезни из за которой это все с нами происходит !!!

Гость01 Авг 2023 в 03:18

ЭКОНОМИКА
КРИЗИС-2023
ЭКСПЕРТ
Подорожает гречка и исчезнут вина? Рассказываем, что грозит российской экономике и куда катится рубль
Эксперты объяснили, почему цены продолжают расти

1 августа 2023, 09:00

Гость01 Авг 2023 в 03:42

ЭКОНОМИКА
КРИЗИС-2023
КАРТОЧКИ
Агония рубля или «всё идет по плану»? Разбираем с финансистом
Узнаем, в чем сила экономики России, а в чем слабость

1 августа 2023, 09:21

Гость01 Авг 2023 в 05:03

Всё правильно делают. Раньше всем миром смеялись над Северной Кореей, теперь будут всем миром смеяться над Россией

26619364801 Авг 2023 в 06:01

Надо дома,как путин,сидеть,а не по заграницам шляться.

Гость01 Авг 2023 в 06:08

Москва и снова здрасьте!

Гость01 Авг 2023 в 07:08

Это вить хорошо радумся жизни дальше.

Гость01 Авг 2023 в 07:50

Сколько паники в откликах. Особенно повеселил призыв срочно покупать квартиру и машину.

Гость01 Авг 2023 в 08:03

Мид и Лавров провалил дипломатическую работу. Это главный вывод. Все эти закрытия это уже следствие. И нехороший знак.

AndrewBarsik01 Авг 2023 в 08:24

Значительная часть граждан России получает заработную плату за фактически выполненную работу. Но есть очень много тех, кто никакой полезной работы для граждан России не выполняет, а некоторые из них ещё и вредят. К таковым, по моему мнению, относятся: сотрудники МИДа и органов городской власти, ответственных за международные связи; судьи; прокуроры; полицейские; сотрудники СК РФ. Было бы здорово, если бы им всем перестали платить деньги из бюджета, а с налогоплательщиков перестали бы собирать налоги на их содержание. Тогда налоги могли бы стать гораздо меньше, а наша жизнь лучше.

Гость01 Авг 2023 в 08:50

финляндия финляндия нас и здесь не плохо кормят

Пeтербуржец01 Авг 2023 в 08:57

Судя по истерике в комментариях, ципсе сказали - или работаете, или на разминирование.

chip101 Авг 2023 в 09:39

Это хорошо, хотя не хорошо для держателей финских активов, но если вкладываешь деньги в страну НАТО, то будь готов, что в РФ ты поддержки и сочувствия не получишь!

Гость01 Авг 2023 в 10:03

Пора канал перекрывать на «сезонный ремонт»)). Но мы же знаем что ничего такого не будет)

Гость01 Авг 2023 в 10:18

Люди ложились в недвижимость в Финляндии когда о НАТО даже не слышали. Перестаньте злобствовать.

chip101 Авг 2023 в 10:25

Тогда не слышали,сейчас в НАТО, нужно избавляться от финских активов, ну либо гражданство менять, если возьмут 3 сортом!

Гость01 Авг 2023 в 10:52

Зачем вам страна НАТО, лицемеры? Вы же воюете с НАТО и ультиматумы им носите

Гость01 Авг 2023 в 11:34

Ничего удивительного. Скоро одни людоеды визы давать будут!

Лектор С01 Авг 2023 в 13:36

ещё в 2014 году надо было заколотить лаптестан.

Гость01 Авг 2023 в 13:36

Ну было-же хорошо, ездили как к себе домой и вдруг финны запрыгнули в НАТУ, сняли фильм просто жесть, теперь решили не пущать, ну а дальше что...

Гость01 Авг 2023 в 15:07

Зато газ получают в полном обьеме

Гость01 Авг 2023 в 15:35

Браво, Финляндия!

13.13.13.1301 Авг 2023 в 17:09

И где ж теперь затариться?

Гость01 Авг 2023 в 17:26

Замечательная новость!
Неча шастать, надо
трудится на солнцеликого еще 20 лет. Потом на следующего, кто подрастет из его кооператива.

Гость01 Авг 2023 в 17:38

Ципсошники активизировались, а"фонтанка" почему-то с удовольствием печатает их комменты. К чему бы это?

Гость01 Авг 2023 в 19:16

У Финляндии было тридцать лет чтобы ввести безвизовый режим для граждан России. Вместо этого русофобы постоянно находили причины почему для русских это якобы нельзя сделать, типо криминал, нелегалы и нищеброды. Однако любители "красавицы Суоми ", все время закрывали глаза на факты, достаточно посмотреть на список безвизовых стран для посещения Финляндии, для которых достаточно предъявить паспорт для пересечения границы, там беднейшие и наиболее коррумпированные страны Европы типа Украины, Молдавии и страны рассадники наркоторговли и лидеры по количеству убийств на душу населения типа Мексики и Бразилии. Так что зачем убиваться из-за того что Финны относятся к русским как гражданам второго сорта, которым приходится собирать тонны макулатуры чтобы оставить свои деньги, там где русских не ждали и не ждут

sektor701 Авг 2023 в 23:09

После того как закончится СВО американцы перенесут свои усилия на арктический фронт. Северный морской путь с учетом таяния ледников дает России свой «суэцкий канал». Поставки грузов будут в разы короче. Арктический шельф богат ресурсами. У англосаксов не укладывается в уме почему это все принадлежит только 148 млн. Им нужно продолжение боевых действий. Плюс ВПК приносит доход. И хоронит независимость ЕС.
Уже сейчас нато толкает норвегию и финов в противостояние с нами. Так что отсидеться им в процветающей стороне не получится. Если прогнутся-будет как на Украине.

Гость02 Авг 2023 в 18:19

Как же теперь без финки? Ну прямо беда! 60 лет прожила без неё и не страдала

Гость02 Авг 2023 в 18:47

62 года прожила без Финляндии ещё без неё проживу.

Гость02 Авг 2023 в 19:55

Ай-я-яй! Как жк такое горе пережить!

Гость02 Авг 2023 в 20:48

Вот ведь, вся Россия мечтала переехать в Финляндию))))) а теперь не переедет)))))

Гость03 Авг 2023 в 08:19

Ну и хрен бы с ними!!! У нас своя фино-угорская группа есть. Им бы помочь и уральцам, и сибирякам, и дальневосточное население не забыть. О финнах (с двумя "НН" пишется или нет) они переживают и шмотках.

Гость03 Авг 2023 в 14:36

Свято место- пусто не бывает!
Закрыли финское, открылось китайское!👍

Гость03 Авг 2023 в 14:59

Пошла плакать. А я и не знала, что хочу в Финляндию...

Гость12 Авг 2023 в 01:46

И как теперь Ленину от международного розыска в Разливе скрываться?

Вернуться к публикации
close