Почему - Москва сити? В Лондоне ведь не назовут - London gorodok.
Гость
1 августа 2023, 09:34
Не знаю, по фото дрон не искал легких путей, а выбирал места уже и этаж подбирал) Пишут, как фонариком светил, искал кого-то. Не верится, что это так запустили и управляли дроном за сотни км. Слышали бы или видели по ходу движения. Не верю, что дальний странник. Видимо местный дрон.
Гость
1 августа 2023, 09:21
Хм. Как хитроумно проходит денацификация. А что с демилитаризацией, когда начнём и, главное, где?
Гость
1 августа 2023, 09:26
Ну из столицы естественно
Гость
1 августа 2023, 09:19
Что, скучно было до 24.02.2022, правда Его Превосходительство Владимир Васильевич?
Черти, а вы ведь не промахиваетесь. Точно вчера по многоэтажке в Кривом Роге запустили. Убили девочку 10 лет. И по Харькову били точно. Градами по Херсону это у вас в порядке вещей. В Сумах только вынесли людей позавчера из здания ПТУ. Нормально это вы считаете?
Как в наше отделе: сидит мадам с должностью, а рядом урна уже "до верху". Ей говорят: уберите сами , а она - это дело уборщицы. Благо всегда найдется человек, который не ждёт уборщицу, а подметет и вынесет. Дама же при должности . Не человек порядочный и чистоплотный, так сидели бы в грязи, но с образованием.
Что бы у вас не случилось, всегда будет виновата Украина. Никаких доказательств нет чей дрон, откуда летел. Может из соседнего угла? Но вам разве нужны доказательства?
Гость
1 августа 2023, 09:12
Так вот, стимулируют. А то в благости и сытости московской - никогда. И не надо путать причину со следствием. Или Вы действительно уже ничего не соображаете?
Гость
1 августа 2023, 10:00
Странно , Москву атакуют, а Киев - берегут.
Гость
1 августа 2023, 10:06
Вы все проспали
Гость
1 августа 2023, 07:49
Что делать? Народ отвечает сразу "....и бегать". А ещё кричать"спасите, помогите. У нас так
Гость
1 августа 2023, 08:05
Это правильно, кричать с призывом о помощи !!! А то вдруг некому будет вызвать полицию, когда какие-нибудь горные лошади, будут избивать вашего мужа своими копытами по среди улицы !!!!
Это правильно, кричать с призывом о помощи !!! А то вдруг некому будет вызвать полицию, когда какие-нибудь горные лошади, будут избивать вашего мужа своими копытами по среди улицы !!!!
и при этом не забывать - чем громче кричишь - тем меньше шансов, что кто-то побежит к тебе, а не от тебя. скрепостные - это несколько другие россияне, чем раньше сов ки были
Гость
1 августа 2023, 07:52
Наверно клерков предупредили -летят дрыны и эвакуировали . поэтому при повреждении стекла никто не пострадал . а пешеходы и не испугались ? какая то неувязочка ..
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%«Башня сильно затряслась, ноги в руки — и по пожарной лестнице». Что происходит в Москве после атаки беспилотника, фото с места