Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

«Башня сильно затряслась, ноги в руки — и по пожарной лестнице». Что происходит в Москве после атаки беспилотника, фото с места

20661
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость01 Авг 2023 в 07:49

Что делать? Народ отвечает сразу "....и бегать". А ещё кричать"спасите, помогите. У нас так

Гость01 Авг 2023 в 07:52

Наверно клерков предупредили -летят дрыны и эвакуировали . поэтому при повреждении стекла никто не пострадал . а пешеходы и не испугались ? какая то неувязочка ..

Guddd-Head01 Авг 2023 в 08:10

>> всё с потолка посыпалось

Они вещи хранят на потолке? Или что "всё"?

Гость01 Авг 2023 в 08:16

Как в наше отделе: сидит мадам с должностью, а рядом урна уже "до верху". Ей говорят: уберите сами , а она - это дело уборщицы. Благо всегда найдется человек, который не ждёт уборщицу, а подметет и вынесет. Дама же при должности . Не человек порядочный и чистоплотный, так сидели бы в грязи, но с образованием.

Гость01 Авг 2023 в 08:31

Покайтесь -не грешите-живите по заповедям-бог-здоровье-урожай-все будет хорошо-собянин-новый-с-с-с-м---р!!!

Гость01 Авг 2023 в 08:37

Что характерно, в башню врезался беспилотник, который заглушили РЭБ, как и в прошлый раз. Они их туда специально глушат?

Гость01 Авг 2023 в 08:47

когда этот бардак прекратится и где ответные действия по киеву

Гость01 Авг 2023 в 08:53

Откуда летят беспилотники? может близко откуда? Правда бывает " недалече" , чем думается.

Гость01 Авг 2023 в 08:56

Хочу спросить тех кто женится второй раз-что вам с первого раза было непонятно?:))

Гость01 Авг 2023 в 09:01

Башня решила в пво послужить.

Alex Gold01 Авг 2023 в 09:01

гойдаааааа!

Гость01 Авг 2023 в 09:19

Что, скучно было до 24.02.2022, правда Его Превосходительство Владимир Васильевич?

Гость01 Авг 2023 в 09:21

Хм. Как хитроумно проходит денацификация. А что с демилитаризацией, когда начнём и, главное, где?

Гость01 Авг 2023 в 09:23

Черти, а вы ведь не промахиваетесь. Точно вчера по многоэтажке в Кривом Роге запустили. Убили девочку 10 лет. И по Харькову били точно. Градами по Херсону это у вас в порядке вещей. В Сумах только вынесли людей позавчера из здания ПТУ. Нормально это вы считаете?

Гость01 Авг 2023 в 09:34

Не знаю, по фото дрон не искал легких путей, а выбирал места уже и этаж подбирал) Пишут, как фонариком светил, искал кого-то. Не верится, что это так запустили и управляли дроном за сотни км. Слышали бы или видели по ходу движения. Не верю, что дальний странник. Видимо местный дрон.

Гость01 Авг 2023 в 10:00

Странно , Москву атакуют, а Киев - берегут.

Панкихой01 Авг 2023 в 12:04

Летят утки ... летят утки ... и два гуся...

Гость01 Авг 2023 в 12:37

Когда строили небоскребы, не думали, что чем больше здание, тем по нему проще попасть?

26064201101 Авг 2023 в 15:41

Почему - Москва сити? В Лондоне ведь не назовут - London gorodok.

Вернуться к публикации
close