Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Каким местом некоторые читатели изучают наши тексты». Венера «Барби» Галеева отвечает хейтерам из комментариев

8710
Вернуться к публикации
Комментарии184
Все дискуссии
Гость01 Авг 2023 в 10:57

Зря вы, Венера, видео выложили, имхо. На фоточке выглядите куда моложе и привлекательнее...

Гость01 Авг 2023 в 10:57

видать, припекло))

Гость01 Авг 2023 в 10:58

Хороша!

Гость01 Авг 2023 в 10:58

"каждое свой"

Гость01 Авг 2023 в 10:59

Венерочке только лайки!!! Она супер!

Гость01 Авг 2023 в 10:59

лапшичка создать огненную бурю на выходе, возьмите отгул на завтра))

Гость01 Авг 2023 в 11:01

Какая фонтанка - такие и читатели, и комментарии.

Все умные уже давно ушли отсюда.

Гость01 Авг 2023 в 11:06

Какое пошлое и мерзкое начало видео.

Не стал смотреть.

Гость01 Авг 2023 в 11:07

Чуть позже у Венеры жгло в другом месте .. лапшичка выходила

своих не бросаем01 Авг 2023 в 11:09

что это??? о боги, какая мерzость🤮

MaxMara01 Авг 2023 в 11:10

Венера Галеева прекрасный журналист, всегда с удовольствием её читаю

Гость01 Авг 2023 в 11:10

Ой, а она такая в возрасте.. неожиданно, на аватарке , которой статьи подписывает видимо студентка ещё

gatsby5501 Авг 2023 в 11:11

Какой марки лапша? Аж завидно стало, люблю острое.

Гость01 Авг 2023 в 11:11

По аватарке молодая, а в реальности в возрасте мадам

своих не бросаем01 Авг 2023 в 11:12

ладно, давайте как с вождём,раз админ трёт , какая красивая, привлекательная, вменяемая, адекватная, смотреть и смотреть, наделать фото и развесить на стенах.

Narrativ 𒆜01 Авг 2023 в 11:12

Испанский стыд. Зачем это, Венера?

Mafioza01 Авг 2023 в 11:20

Венера, язык не казенный, не издевайтесь над ним)

27564035601 Авг 2023 в 11:22

Зачем вы лапшу едите? Вас же потом ни один сап не выдержит.

Гость01 Авг 2023 в 11:23

Про видео: светлые волосы старят, лучше стрижку как у Нефертитти и темного цвета. Лицо надо успокоить : не выпучивать глаза и легче с мимикой, а то останутся навсегда эти морщины. Эмоции - под контроль. Ждем изменений согласно написанному.

Гость01 Авг 2023 в 11:24

С таким лицом Венера SUP точно не выиграет.

Slava_Rossii201 Авг 2023 в 11:29

Молодец Венера, утёрла нос анонимным хейтерам с прогоревшими диванами.
Да ещё с юмором это сделала, с изюминкой.

Алик-101 Авг 2023 в 11:30

Кто эти люди, что они обсуждают?…

Znatok7801 Авг 2023 в 11:31

Если честно, венерагалеева звучит как специалист по каким-то интимным болячкам)) надеюсь на ваше чувство юмора и самоиронию 👍

Гость01 Авг 2023 в 11:32

Люди делают Венеру лучше и интересней.

Гость01 Авг 2023 в 11:33

Венера one love

2799-39001 Авг 2023 в 11:34

:))Мы просмотрели сеанс миниМокпан.
Припекло? Что за марка лапши?

Митя Антонов01 Авг 2023 в 11:34

Даже не стал смотреть видео - меня не устраивает формат видео и комиксов подачи информации, всё -таки Фонтанка, это газета, пусть и интернет-издания. Статьи автора мне нравятся, пишет хорошо и с иронией. А вот вступать в публичные споры с читателями, тем паче их критиковать - это весьма недальновидное решение, публика неблагодарна и всегда найдет, чем и как ответить.
К тому же, в очередной раз, напоминаю Фонтанке: допуск к комментированию без регистрации и профиля опускает уровень ваш и ваших читателей-комментаторов. Как и не совсем понятная модерация, при которой невозможно понять, что тут пропускают, а что трут.

Гость01 Авг 2023 в 11:35

Галеевой плюс всегда.

Гость01 Авг 2023 в 11:36

Лучше придумать псевдоним. Мы же россияне, а " нам теперь не все равно".

Бородин П.Т.01 Авг 2023 в 11:37

Де-коль-те!!! Де-коль-те!!! 😁

Cashmare01 Авг 2023 в 11:42

ай да Венера, это даже не пять, а пять в пятой степени! спасибо, поржал )) и блин, я тоже хочу такой лапши, шоб аж дым из ушей )))

Гость01 Авг 2023 в 11:52

Каждые 30 секунд реклама в видео, выключил из-за этого

Гость01 Авг 2023 в 11:52

> выкупил иронию
> выкупил иронию

До чего же вы мерзкие колхозаны. После попытки отправить такое "в печать" должно следовать мгновенное увольнение.

"А ведь боролись за звание дома высокой культуры быта."

AGP01 Авг 2023 в 11:58

Венера, а каким местом ваши Фъ коллеги пишут свои тексты? Отдельный вопрос, каким местом онЕ же пишут заголовки?

Гость01 Авг 2023 в 11:59

Снисходить до уровня хейтеров — только позориться. Современная журналистика пробивает очередное дно... 🫢

Гость01 Авг 2023 в 12:05

Для желающих узнать что за лапша - samyang 2x spicy.

Гость01 Авг 2023 в 12:08

Зачем это истязание для себя и для зрителей надо было устраивать? И зачем реагировать на негативные посты? жалко авторку.

Jot01 Авг 2023 в 12:10

Имя ему легион. Нет...Имя иму - Гость! Не злите Гостя. У него много лиц и он безлик, добр и кровожаден одновременно. Он может запросто воткнуть кинжал комментария, отравленный ядом сарказма, в незащищенное поле. А может и снизойти до похвалы. Слабость - зеркала, он не любит их и часто объявляет кривыми. Близкий родственник - Анонимус.

Гость01 Авг 2023 в 12:19

Выдаю секрет фирмы. В Апрашке, в переулке, выходящем на ватрушку (площадь Ломоносова) продаётся настоящая корейская лапша Джин Рамëн. Вот это действительно злая штука, не чета всякой локализованной.

Гость01 Авг 2023 в 12:27

Главное, советы бесплатные, а то за деньги еще и разориться можно.

Гость01 Авг 2023 в 12:33

Теперь хейтеры будут оставлять еще больше комментариев.

Гость01 Авг 2023 в 12:34

Хватит поганить русский язык! Нет никаких 'режисерок', феминистки чертовы.

Гость01 Авг 2023 в 12:38

Раньше лапшу на уши вешали, теперь ее едят. Понимаем.

Гость01 Авг 2023 в 12:40

Лапшу, снятую с ушей читателей, поедаете?

Гость01 Авг 2023 в 12:45

главное, чтобы Киркоров не видел видео, а то у него опять будет приступ "розовой кофточки" или синдром Ароян

Гость01 Авг 2023 в 12:52

Забавно,человек записал шуточное видео,а люди хотят найти там смысл,стиль,обсуждают внешность и возраст,спорят ...

Гость01 Авг 2023 в 13:22

Этот образ Кена почему-то Гослинга очень старит.

Гость01 Авг 2023 в 14:07

Галлея!

Гость01 Авг 2023 в 14:30

Венеру я бы взял

Гость01 Авг 2023 в 14:57

Венера-лучший автор Фонтанки. Спасибо за безупречную профессиональную работу. Читаю всегда с гордостью за петербургскую школу журналистики

Гость01 Авг 2023 в 15:02

Она ещё и говорить умеет?
"Однако!"© Писать бы лучше, без ошибок училась, потом бы рот открывала.

Гость01 Авг 2023 в 15:04

Венерочка, я Вас обожаю!!!

Гость01 Авг 2023 в 15:14

Лапша выглядит слишком вкусной.., на мой взгляд, чеснока и лука не хватает..)

Гость01 Авг 2023 в 15:22

реклама лапши

Гость01 Авг 2023 в 15:28

Вот не скажу,что это лучшее из созданного Венерой,но комментарии просто огонь-возраст,внешность, мимика...Оказывается,смысл-то и не нужен вовсе-молоденькая мордашка-и всем все сразу понравится?

Гость01 Авг 2023 в 15:43

Чот у меня привстал на Венеру

Гость01 Авг 2023 в 16:06

Ждем'с продолжение сериала. 2 серия: "Венера Галеева натужно отвечает противным читателям с горшка".

Гость01 Авг 2023 в 16:21

Так а че случилось то??я вообще не изучаю..читаю да комменты шпарю..а как вы их воспринимаете эт не мои проблемы..так то лучше сделать,на каждый коммент стопку пусть опрокидывает коньячку и лимончиком занюхивает..интересно через сколько она под стол грохнется...тчк

Гость01 Авг 2023 в 17:03

Многие считают, что либо-либо: либо согласен с хейтерами, либо с такой вот им отповедью. Я не склонен к подходу "враг моего врага - мой друг". Упомянутых хейтеров снисходительно считаю просто недалёкими людьми, но данное видео просто омерзительно.

Гость01 Авг 2023 в 18:07

плевать как-то вообще . от лапши и сидя на стуле пятую точку небось раздуло как тыкву

Гость01 Авг 2023 в 18:24

У меня стоит на Венеру уже второй день

виктор эммануил01 Авг 2023 в 18:46

Венера выдерживает двухчасовые посиделки с Бакониным,а уж нас то дураков,вытерпит,по любому.Рискну дать Венере совет.Особо одарённых комментаторов отсылать к валенку.Тому,который в дурдоме.

Гость01 Авг 2023 в 19:51

для ЛЛ, чего там?

triton197701 Авг 2023 в 21:33

Венеру жалко в связи с "корейским лапше-испытанием"))

В_Ф01 Авг 2023 в 21:47

Диплом магистра психологии не просто так получила:)) От меня Венере большой респект, всегда её статьи с удовольствие читаю. Жаль тот бардак с барби пропустил, тоже бы что-нибудь злобным ежикам ответил:))

DMaster01 Авг 2023 в 21:57

"Приходите, вместе поедим вот этого корейского" :-)))

Гость01 Авг 2023 в 21:59

Блин, как же у меня стоит на Венеру Галееву

Гость01 Авг 2023 в 23:23

Венера ! Это было большим удивлением! В принципе после всех этих статей о боярском и тд. Да и общего фона фонтанки . Можно было предвидеть! Но зачем такое конкретное подчеркивание всего этого лоховства видороликом…..К тому же Вы ещё оказывается и взрослая мягко говоря. Я так грешным делом думал лет девятнадцать и поэтому простительно…… Жаль уважаемая. На мой взгляд это была ошибка. Теперь всёобъяснилось…

28029984501 Авг 2023 в 23:37

Да это не венера, это ее мамка или еще какая другая барышня.
Венерочка должна выглядить по другому.

Гость02 Авг 2023 в 00:08

Дико извиняюсь. Но она не гимнастка. Нет шпагата. Нет шансов на счастливую жизнь в Ростех. А в целом. Чисто по фото. Это не мадам-мисье Макрон?

почти бросил..)02 Авг 2023 в 01:40

На самом деле, вполне Весело, да, сначала смутило что-то но, затем, всё стало на свои места..) Просто, наверное, недостаток Опыта сказался..) Наезжать нужно - бескомпромиссно! ) Что по хейтерам.., так тут, вроде, всё очевидно, после 24 июня резко изменился их стиль и уровень, что вполне допускает.., что их перекупила Симоньян, как и обещала! ) - Пошлости прибавилось? - Это - мелочи, методичка у них изменилась! ) - Как думаешь, кто сильнее, RT или Фонтанка? - Без вариантов для меня, Фонтанка - сильнее! - Ну, не смеши, сравни финансовые возможности! - Господи, так и ты не смеши, посмотри, как они в своей Нищете Город на уши ставят! - Так уж и на уши?) - Верить в Тебя перестану! - Не кипятись, чем можно помочь этим.. Весёлым, Милым, Добрым людям? - Торгуешься что ли, Господи? - Как этот город называется? - Не могу Его назвать. - Почему? - Ленинград! - Что же ты молчал?! - Боялся, что Отзыв не найду..) - Нашёл? ) - Похоже.., слабый уже какой-то.. отзвук! - Почему, спокоен ты? - Не прокатит

Неужелькин02 Авг 2023 в 01:46

Прелестно! Венера удивительна.
А вот прочие россиянцы подкачали.

Гость02 Авг 2023 в 08:15

Фильм "Барби" все равно так себе. А статьи ваши я читаю. Было бы интересно и Вышенкова послушать в таком формате. Спасибо, что обратили внимание на мой комментарий. Спасибо "Фонтанке" за объективность.

Гость02 Авг 2023 в 08:37

Прикольно, когда есть фитбек! "Фонтака", так держать!

Гость02 Авг 2023 в 10:19

Я хочу Венеру. Хочу взять ее замуж и заботиться о ней

Гость02 Авг 2023 в 11:45

Если не знать , что это, то по фото скорее внизу должно что то быть написано вроде "зрелая блондинка даёт.... милфы, мамки

Йёхан02 Авг 2023 в 13:37

А на комментарии к этому видео будут прокомментированы? Это же будет просто прекрасный и бесконечный Венероблоггинг ))

VKuser149292102 Авг 2023 в 13:52

Как это развидеть?

Гость02 Авг 2023 в 15:19

Фильтр не пропускает вполне приличные комментарии.

Ерунда какая-то в исполнении старушки. Да-а, давненько я Венеру живьем не видел. В таком возрасте могла интересно кривляться только Раневская. Не ваше это. Лучше пишите.

Гость07 Авг 2023 в 22:01

Вот до чего доводит жизнь в подворотнях:)))

Гость11 Авг 2023 в 16:08

Венера, вы прекрасны!))) Случайно наткнулась на вашу статью о "Барби", вы сделали мой день!) А уж ваша ответная лапша - умора)
Всех благ и самого вкусного)

Вернуться к публикации
close