Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Зря вы, Венера, видео выложили, имхо. На фоточке выглядите куда моложе и привлекательнее...
видать, припекло))
Хороша!
"каждое свой"
Венерочке только лайки!!! Она супер!
лапшичка создать огненную бурю на выходе, возьмите отгул на завтра))
Какая фонтанка - такие и читатели, и комментарии.
Все умные уже давно ушли отсюда.
Какое пошлое и мерзкое начало видео.
Не стал смотреть.
Чуть позже у Венеры жгло в другом месте .. лапшичка выходила
Ой, а она такая в возрасте.. неожиданно, на аватарке , которой статьи подписывает видимо студентка ещё
По аватарке молодая, а в реальности в возрасте мадам
ладно, давайте как с вождём,раз админ трёт , какая красивая, привлекательная, вменяемая, адекватная, смотреть и смотреть, наделать фото и развесить на стенах.
Про видео: светлые волосы старят, лучше стрижку как у Нефертитти и темного цвета. Лицо надо успокоить : не выпучивать глаза и легче с мимикой, а то останутся навсегда эти морщины. Эмоции - под контроль. Ждем изменений согласно написанному.
С таким лицом Венера SUP точно не выиграет.
Молодец Венера, утёрла нос анонимным хейтерам с прогоревшими диванами.
Да ещё с юмором это сделала, с изюминкой.
Если честно, венерагалеева звучит как специалист по каким-то интимным болячкам)) надеюсь на ваше чувство юмора и самоиронию 👍
Люди делают Венеру лучше и интересней.
Венера one love
Даже не стал смотреть видео - меня не устраивает формат видео и комиксов подачи информации, всё -таки Фонтанка, это газета, пусть и интернет-издания. Статьи автора мне нравятся, пишет хорошо и с иронией. А вот вступать в публичные споры с читателями, тем паче их критиковать - это весьма недальновидное решение, публика неблагодарна и всегда найдет, чем и как ответить.
К тому же, в очередной раз, напоминаю Фонтанке: допуск к комментированию без регистрации и профиля опускает уровень ваш и ваших читателей-комментаторов. Как и не совсем понятная модерация, при которой невозможно понять, что тут пропускают, а что трут.
Галеевой плюс всегда.
Лучше придумать псевдоним. Мы же россияне, а " нам теперь не все равно".
ай да Венера, это даже не пять, а пять в пятой степени! спасибо, поржал )) и блин, я тоже хочу такой лапши, шоб аж дым из ушей )))
Каждые 30 секунд реклама в видео, выключил из-за этого
> выкупил иронию
> выкупил иронию
До чего же вы мерзкие колхозаны. После попытки отправить такое "в печать" должно следовать мгновенное увольнение.
"А ведь боролись за звание дома высокой культуры быта."
Венера, а каким местом ваши Фъ коллеги пишут свои тексты? Отдельный вопрос, каким местом онЕ же пишут заголовки?
Снисходить до уровня хейтеров — только позориться. Современная журналистика пробивает очередное дно... 🫢
Для желающих узнать что за лапша - samyang 2x spicy.
Зачем это истязание для себя и для зрителей надо было устраивать? И зачем реагировать на негативные посты? жалко авторку.
Имя ему легион. Нет...Имя иму - Гость! Не злите Гостя. У него много лиц и он безлик, добр и кровожаден одновременно. Он может запросто воткнуть кинжал комментария, отравленный ядом сарказма, в незащищенное поле. А может и снизойти до похвалы. Слабость - зеркала, он не любит их и часто объявляет кривыми. Близкий родственник - Анонимус.
Выдаю секрет фирмы. В Апрашке, в переулке, выходящем на ватрушку (площадь Ломоносова) продаётся настоящая корейская лапша Джин Рамëн. Вот это действительно злая штука, не чета всякой локализованной.
Главное, советы бесплатные, а то за деньги еще и разориться можно.
Теперь хейтеры будут оставлять еще больше комментариев.
Хватит поганить русский язык! Нет никаких 'режисерок', феминистки чертовы.
Раньше лапшу на уши вешали, теперь ее едят. Понимаем.
Лапшу, снятую с ушей читателей, поедаете?
главное, чтобы Киркоров не видел видео, а то у него опять будет приступ "розовой кофточки" или синдром Ароян
Забавно,человек записал шуточное видео,а люди хотят найти там смысл,стиль,обсуждают внешность и возраст,спорят ...
Этот образ Кена почему-то Гослинга очень старит.
Галлея!
Венеру я бы взял
Венера-лучший автор Фонтанки. Спасибо за безупречную профессиональную работу. Читаю всегда с гордостью за петербургскую школу журналистики
Она ещё и говорить умеет?
"Однако!"© Писать бы лучше, без ошибок училась, потом бы рот открывала.
Венерочка, я Вас обожаю!!!
Лапша выглядит слишком вкусной.., на мой взгляд, чеснока и лука не хватает..)
реклама лапши
Вот не скажу,что это лучшее из созданного Венерой,но комментарии просто огонь-возраст,внешность, мимика...Оказывается,смысл-то и не нужен вовсе-молоденькая мордашка-и всем все сразу понравится?
Чот у меня привстал на Венеру
Ждем'с продолжение сериала. 2 серия: "Венера Галеева натужно отвечает противным читателям с горшка".
Так а че случилось то??я вообще не изучаю..читаю да комменты шпарю..а как вы их воспринимаете эт не мои проблемы..так то лучше сделать,на каждый коммент стопку пусть опрокидывает коньячку и лимончиком занюхивает..интересно через сколько она под стол грохнется...тчк
Многие считают, что либо-либо: либо согласен с хейтерами, либо с такой вот им отповедью. Я не склонен к подходу "враг моего врага - мой друг". Упомянутых хейтеров снисходительно считаю просто недалёкими людьми, но данное видео просто омерзительно.
плевать как-то вообще . от лапши и сидя на стуле пятую точку небось раздуло как тыкву
У меня стоит на Венеру уже второй день
Венера выдерживает двухчасовые посиделки с Бакониным,а уж нас то дураков,вытерпит,по любому.Рискну дать Венере совет.Особо одарённых комментаторов отсылать к валенку.Тому,который в дурдоме.
для ЛЛ, чего там?
Диплом магистра психологии не просто так получила:)) От меня Венере большой респект, всегда её статьи с удовольствие читаю. Жаль тот бардак с барби пропустил, тоже бы что-нибудь злобным ежикам ответил:))
Блин, как же у меня стоит на Венеру Галееву
Венера ! Это было большим удивлением! В принципе после всех этих статей о боярском и тд. Да и общего фона фонтанки . Можно было предвидеть! Но зачем такое конкретное подчеркивание всего этого лоховства видороликом…..К тому же Вы ещё оказывается и взрослая мягко говоря. Я так грешным делом думал лет девятнадцать и поэтому простительно…… Жаль уважаемая. На мой взгляд это была ошибка. Теперь всёобъяснилось…
Да это не венера, это ее мамка или еще какая другая барышня.
Венерочка должна выглядить по другому.
Дико извиняюсь. Но она не гимнастка. Нет шпагата. Нет шансов на счастливую жизнь в Ростех. А в целом. Чисто по фото. Это не мадам-мисье Макрон?
На самом деле, вполне Весело, да, сначала смутило что-то но, затем, всё стало на свои места..) Просто, наверное, недостаток Опыта сказался..) Наезжать нужно - бескомпромиссно! ) Что по хейтерам.., так тут, вроде, всё очевидно, после 24 июня резко изменился их стиль и уровень, что вполне допускает.., что их перекупила Симоньян, как и обещала! ) - Пошлости прибавилось? - Это - мелочи, методичка у них изменилась! ) - Как думаешь, кто сильнее, RT или Фонтанка? - Без вариантов для меня, Фонтанка - сильнее! - Ну, не смеши, сравни финансовые возможности! - Господи, так и ты не смеши, посмотри, как они в своей Нищете Город на уши ставят! - Так уж и на уши?) - Верить в Тебя перестану! - Не кипятись, чем можно помочь этим.. Весёлым, Милым, Добрым людям? - Торгуешься что ли, Господи? - Как этот город называется? - Не могу Его назвать. - Почему? - Ленинград! - Что же ты молчал?! - Боялся, что Отзыв не найду..) - Нашёл? ) - Похоже.., слабый уже какой-то.. отзвук! - Почему, спокоен ты? - Не прокатит
Фильм "Барби" все равно так себе. А статьи ваши я читаю. Было бы интересно и Вышенкова послушать в таком формате. Спасибо, что обратили внимание на мой комментарий. Спасибо "Фонтанке" за объективность.
Прикольно, когда есть фитбек! "Фонтака", так держать!
Я хочу Венеру. Хочу взять ее замуж и заботиться о ней
Если не знать , что это, то по фото скорее внизу должно что то быть написано вроде "зрелая блондинка даёт.... милфы, мамки
А на комментарии к этому видео будут прокомментированы? Это же будет просто прекрасный и бесконечный Венероблоггинг ))
Фильтр не пропускает вполне приличные комментарии.
Ерунда какая-то в исполнении старушки. Да-а, давненько я Венеру живьем не видел. В таком возрасте могла интересно кривляться только Раневская. Не ваше это. Лучше пишите.
Вот до чего доводит жизнь в подворотнях:)))
Венера, вы прекрасны!))) Случайно наткнулась на вашу статью о "Барби", вы сделали мой день!) А уж ваша ответная лапша - умора)
Всех благ и самого вкусного)