Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Списание кредитов за помощь «ФСБ». Задержанный после поджога военкомата в Петербурге дал первые пояснения

1 августа 2023, 11:30
1 августа 2023, 11:41
Больные люди, какие тут уголовные дела? А то, что таких людей будет больше и больше, можно не сомневаться, обстановка такая - не все умы выдерживают.
1 августа 2023, 11:48
Сначала государство, лишив граждан достойного заработка и экономической свободы, загнало их в кредиты. Теперь все, кому не лень, манипулируют "кредитными рабами", готовыми на всё, только ради того, чтобы увидеть лучик надежды на избавление от долгового рабства. Также загоняли в кабалу вольных русских крестьян в XVI-XVII веках. Поэтому и лепечут теперь пропагандоны про крепостное право, как духовную скрепу.
Гость
1 августа 2023, 11:57
плюсую!
1 августа 2023, 12:25
балбес, причем здесь государство и люди, которых мошенники обманули, вешая на них кредиты? В других государствах кредиты не берут ?
Гость
1 августа 2023, 12:27
а разве в данной ситуации государство загнало в кредиты? или все таки мошенники?
1 августа 2023, 11:40
Какой-то детский сад
Гость
1 августа 2023, 11:37
Прочитал как анекдот..))..да отпустите вы его .может он ещё какую кору отмочит..)
Гость
1 августа 2023, 12:06
Интересная у ФСБ сложилась репутация..
Гость
1 августа 2023, 11:41
Ахаха. Я в предыдущей новости про этого поджигателя написал, что он такой же гений, как те, которые миллионы голосу в трубке отдают. Оказалось, не ошибся, действительно из этих😁
Гость
1 августа 2023, 12:17
Да простить ему надо кредиты эти. И покормить не мешало бы. Наверняка ведь что-то с африканского саммита ещё осталось.
1 августа 2023, 14:11
Да блин,ну как так,как можно быть таким доверчивым? как можно с ними общаться,когда можно отключиться и перезвонит и в полицию и в банк.
1 августа 2023, 11:42
грех смеяться над больными людьми. сумасшедшие, что тут скажешь.
1 августа 2023, 11:54
Никто и не сомневался, что большинства этих coll-центов мошенников с Украины.
Гость
1 августа 2023, 11:59
Что значит никто? Я сомневаюсь, например.
Гость
1 августа 2023, 12:22
Я лично-сомневаюсь. По закону яровой они весь трафик мониторят. Было бы надо - с Украины ни один звонок не проходил Раз проходит, значит или сами устраивают, или просто выгодно. Чтобы такие как ты лишний раз питали ненависть к соседям
Гость
1 августа 2023, 12:42
Гость
1 августа 2023, 12:22
Я лично-сомневаюсь. По закону яровой они весь трафик мониторят. Было бы надо - с Украины ни один звонок не проходил Раз проходит, значит или сами устраивают, или просто выгодно. Чтобы такие как ты лишний раз питали ненависть к соседям
Ну, по закону, они мониторят, а в реале основной поставщик железяк для СОРМ уже дней 10 как в Москве ксеноном подышал. Украина тут, похоже, и впрямь не при делах — просто роль козла отпущения исполняет. В общем, соглашусь.
Гость
1 августа 2023, 14:18
Почему не требуют справку из психонарко при выдаче кредитов?
1 августа 2023, 11:40
бред какой-то. его либо в дурку либо привлечь по 205 УК РФ
1 августа 2023, 11:55
А кто-то сомневался, что эти мошенники с Украины работают и пенсионеров грабят?
Гость
1 августа 2023, 12:14
Так один народ же. Но тут на Питерских больше похоже.
1 августа 2023, 13:25
Их на свою территорию отечественные мошенники не пустят. У них это строго, залетных в один момент на место ставят.
Гость
1 августа 2023, 13:21
а самый прикол будет, что если ФБС эта все и придумала и провернула, за медальки и премии для себя любимых
1 августа 2023, 11:38
пустая голова источник бед.
1 августа 2023, 11:54
Дурака включил, контра, при Сталине бы быстро сообщил от кого получал инструкции!
1 августа 2023, 12:01
зачем сталин - он же сразу сообщил - от сотрудника ФСБ...
Гость
1 августа 2023, 18:28
1 августа 2023, 12:01
зачем сталин - он же сразу сообщил - от сотрудника ФСБ...
А вдруг и правда от него...
Гость
1 августа 2023, 11:44
В городе Провиденс живут двое великовозрастных оболтусов — Ллойд Кристмас и Гарри Данн. Однажды беспечный водитель лимузина Ллойд с первого взгляда влюбляется в одну из своих пассажирок Мэри Свонсон, которую ему велено доставить в аэропорт.