Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, южн

752мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Школьный конфликт выплеснулся в метро: петербурженке выбили зубы на станции «Парк Победы»

25135
Вернуться к публикации
Комментарии182
Все дискуссии
Slava_Rossii201 Авг 2023 в 11:57

Яблочко от яблони ... но желательно видео посмотреть.
Если всё как описывается, то семейка поедет на нары и в детдом.

28025842401 Авг 2023 в 11:57

Надеюсь, этот неадекват заплатит за имплантацию зубов - выйдет хороший штраф.
Ну, и уголовка за нападение.

Гость01 Авг 2023 в 11:57

При Сталине такого не было.

Гость01 Авг 2023 в 12:00

Неудивительно наличие разногласий между детьми, если, как минимум, одни из родителей не в себе.

Гость01 Авг 2023 в 12:00

А где эти бездельники которые слоняются по метро в синей форме и странными пагонами, чем они вообще занимаются и за что оплату своей якобы работы получают???

Death_Hunter01 Авг 2023 в 12:03

Превратили метрополитен в боксёрский ринг

ЧуЖоЙ01 Авг 2023 в 12:07

Главное придерживаться стереотипов, лопать пышки с кофе сидя на поребрике читая Ахматову, остальное суета и бытовуха🤣

Guddd-Head01 Авг 2023 в 12:11

Русский мир - он такой

Гость01 Авг 2023 в 12:11

сразу возник вопрос: где были здоровенные лбы - контролеры или как их называют которые похоже лишь для мебели стоят?
агрессор по всей видимости не в ладах с головой ... камеры везде, нападение на женщину у нас карается (как мне кажется) гораздо жёстче да и вообще кем нужно быть так бездумно действовать?!

своих не бросаем01 Авг 2023 в 12:13

не так давно родителя другой на пику посадил, получил внушительный срок, но уже на свободе, амнистия...

Гость01 Авг 2023 в 12:15

после таких новостей всегда вспоминаю известную песТню Шамана.... и горжусь.

Гость01 Авг 2023 в 12:16

Откуда эти чудища приехали в наш славный город?

Гость01 Авг 2023 в 12:17

Нападавшие недавно приехали из …стана?

Гость01 Авг 2023 в 12:17

В СИЗО обоих агрессоров.

Гость01 Авг 2023 в 12:19

Ставочки принимаются?

Гость01 Авг 2023 в 12:24

А если участник?

Гость01 Авг 2023 в 12:25

национальность избивших понятна

Гость01 Авг 2023 в 12:30

"Их нравы" (tm)

Гость01 Авг 2023 в 12:32

Коренной петербурженке выбили коренные зубы.

Гость01 Авг 2023 в 12:39

Рядом школа, дети матом орут уши вянут, мамы, бабушки хихикают, ну а старшие морды бьют.

Antuan Rokanten01 Авг 2023 в 12:40

Нет, все-таки прав, наверное, был Серебряков.

Гость01 Авг 2023 в 12:41

Интересно где же инспекторы по станции или полиция ?

Гость01 Авг 2023 в 12:42

так это ж вы мамки таких нарожали

13.13.13.1301 Авг 2023 в 12:43

А что на камерах слежения, или опять все не работает

Гугуцэ01 Авг 2023 в 12:46

Такие в основном и плодятся , помнится был случай, мужика убили за то, что он что-то там написал яжемамке в родительском чате класса..

Дядя Бо01 Авг 2023 в 12:46

Скрепы - это вам не фунт изюма.

Margot01 Авг 2023 в 12:50

че за ??! а вокруг никого не было когда
избивали женщину? где все мужики???

Гость01 Авг 2023 в 12:53

Может у них не было другого выхода отразить агрессию, вот и напали первыми?

Kirill7701 Авг 2023 в 12:54

это кем надо быть, чтоб женщину кулаками бить...

Гость01 Авг 2023 в 13:07

Чему удивляться! Скрепная нация!

Гость01 Авг 2023 в 13:16

В метро не езжу и видимо не буду теперь. Зубы жалко )))

Гость01 Авг 2023 в 13:16

А что вы удивляетесь, когда по все ТВ и в обществе насилие и агрессия стала нормой, потому разговоры по советски или интеллигенции уже отмерли, только наличие камер дает возможность наказать агрессора, а если бы их не было?

Алик-101 Авг 2023 в 13:20

Новые петербуржцы. Они покинули свои села, но село не смогло покинуть их

Гость01 Авг 2023 в 13:20

Просто перестать смотреть телененавидение ,

Dmitry_SPB_01 Авг 2023 в 13:25

Да уж. Сколько же психов ходит на свободе..

27419558401 Авг 2023 в 13:33

А где была полиция и охрана метрополитена???

Гость01 Авг 2023 в 13:47

Разрешить населению короткостволы и через год все, как один, будут тихие и пушистые...

Гость01 Авг 2023 в 13:52

Какой кошмар! Люди озверели! И это Культурная Столица! Позор петербуржцам!!!

сусловский01 Авг 2023 в 13:53

Если у неё есть муж то не завидую я этому кто руки распустил на женщину !

26377885101 Авг 2023 в 13:57

А зачем увеличили штат службы безопасности метро?

Гость01 Авг 2023 в 14:42

И на всё это смотрят дети и поступать они будут также, неужели непонятно, а держать себя в руках и договориться разве нельзя?

Гость01 Авг 2023 в 15:03

откуда прибыли агрессоры и так понятно раз не пишут.. все зашло слишком далеко.. не брат ты мне................................ дальше сами знаете то ли еще будет.

Гость01 Авг 2023 в 15:08

В воздухе что то распыляют, люди сошли с ума, учителя поджигают военкоматы, детей насилуют старые мужики, родители бьют друг другу морды... Конец света.

Гость01 Авг 2023 в 15:15

Если начали бить на эскалаторе, то почему внизу не ждала охрана метро? Для чего столько служащих слоняется по метро? Чтобы потом "интересное" видео смотреть?
Рассчитывать, что агрессора реально накажут - не приходится. У нас "самый гуманный суд в мире" - к преступникам. А потерпевшая еще много лет будет со страхом ходить по улицам и спускаться в метро.
Я уже не говорю, про травму, которую получили дети и стой, и с другой стороны. В сущности, здесь можно говорить о том, что воспитывается следующее поколение агрессоров/насильников. Где детский омбудсмен?

Гость01 Авг 2023 в 15:18

Женщину били на эскалаторе, возле эскалатора, в течение приличного времени и НИКТО НЕ ВМЕШАЛСЯ!!! Там же тётки дежурные сидят, которым по штату положено вмешиваться. А народ, который рядом ехал, мимо проходил, почему не реагировал?!
Вот чему мы учим своих детей, не вмешиваясь, не реагируя, - душевной чёрствость. А это СТРАШНО!!!

Гость01 Авг 2023 в 15:31

пора.пора объединятся..иначе по одному перебъют и займут уже всю территорию россии.

Гость01 Авг 2023 в 15:34

"понаехавшие" по большей части так себя и ведут. Ни культуры, ни ума...

Гость01 Авг 2023 в 15:34

Уважаемые читатели, я являюсь мамой той школьницы у которой произошел конфликт на детской площадке (Фонтанка выкладывала этот пост ранее, в котором разбираться с моей дочерью пришёл её отец: оттаскал мою дочь за волосы, нанес удары. Заявление было написано. Штраф 1500 р!!!) Прошло 2 месяца, мы встречаем эту семью, мой муж подошёл к ним и на повышеных тонах объяснил, что так делать нельзя (прошу заметить что его и пальцем никто не тронул!!! Хотя было за что). Далее мы зашли в метро. На эскалаторе нас догнала эта женщина, распихивая всех кто был на нем. И начала орать и толкаться. Схватила мужа за футболку. Ее было не отцепить, он ударил ее по руке. Она начала орать что ее избивают, понеслась вниз. Стучать дежурной, чтобы та вызвала полицию. Мы спустились, она стала нас останавливать, держа за футболку мужа и параллельно нанося удары. Затем она развернулась и увидев нашу дочь ударила её. Естественно муж заступился. Свидетелей ее безумия море!!!!

Гость01 Авг 2023 в 15:46

Обычно, по итогам расследования, всё оказывается совершенно наоборот. А пострадавшая невинная мамаша - очередной яжематерью, неожиданно получившей отпор на свою привычную наглость и безнаказанность.

Гость01 Авг 2023 в 15:52

Вы еще и детей завели? Любители размножаться забывают об ответственности, а порой и не знают что это такое

Гость01 Авг 2023 в 16:38

Чой-то желание рожать детей в такой дюже скрепной и духовной стране давнехонько пропало. Даже не понятно, почему...

Гость01 Авг 2023 в 17:06

Часто наблюдаю у школ двигаясь на работу на этих ГОРЕ родительниц и МЕГА крутых папашек....все на джипах все круты...но все они и их дети как говорил писатель - богатые нищие.

28024171701 Авг 2023 в 17:14

Всё от того что люди не ходят в церковь. Не умеют прощать пустячные проблемы.

Гость01 Авг 2023 в 17:33

А что заступится некому было?

Гость01 Авг 2023 в 18:21

столько денег вбухано на безопасность метрополитена - а эффекта нуль! ужас какой-то! может хватит иммитировать бурную деятельность и признать, что метрополитен, несмотря на кучу потраченных денег на рамки и сотрудников, НЕ безопасен? =/

Гость01 Авг 2023 в 19:29

Возможно, Фь не все верно поняла, как и всегда, и нас ждёт весёлый разворот на 180 градусов в повествование и ещё 5-7 статеек на эту тему?! Подождём!

25555457101 Авг 2023 в 19:30

там полно камер, неужели не смогли увидеть нападение?

Милая +01 Авг 2023 в 22:13

Странно. На всех станциях метро дежурят полицейские. Они наблюдали? Пытались остановить? Другие пассажиры были безучастны?

Гость02 Авг 2023 в 02:09

С ума всё посходили. Мужика в окопы, там его пыл пригодится. Ну жто же кошмар какой то - вот так избить женщину!!! Дно

Гость02 Авг 2023 в 11:00

Выходит, что это продолжение конфликта, когда ранее муж"потерпевшей"оттаскал их дочку за волосы на детской площадке? Только зачем нужно было с ней подходить?

Гость02 Авг 2023 в 11:06

Очень часто при обсуждениях любой темы стали в комментариях на все писать - "понаехали".А вы, кто это пишет, наверное, все коренные в пятом поколении? Истиный коренной петербужец(а его близкие, как минимум, были ленинградцами) до таких комментариев не опустится. Сразу скажу- я не " понаехавшая"

Гость15 Янв 2024 в 04:23

Приехавшие привозят с собой культуру разрешения конфликтов.

Гость15 Янв 2024 в 04:24

Уже и в метро не безопасно.

Вернуться к публикации
close