Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Повреждения башни в Москва-Сити крупным планом. Слуцкий видит за атаками агентурную сеть

9926
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость01 Авг 2023 в 12:04

Это игра ни в одни ворота.

27972866901 Авг 2023 в 12:09

Нанесите ракетный удар по Банковой, умоляю. Возмездие должно быть не только неизбежным, но и показательным.

Гость01 Авг 2023 в 12:09

Я даже знаю, как эта агентурная сеть называется.

Учитывая, что до 24-го февраля прошлого года ни о каких обстрелах российской территории даже речи не было, в "агентурную сеть", виновную в атаках на Россию, входят люди, принимавшие решение о вторжении на Украину.

То есть, президент российский и госдума.
'

Гость01 Авг 2023 в 12:09

честнын люди в этих башнях не бывают. так что и волноваться не о чем

Гость01 Авг 2023 в 12:16

2 вопроса.
1.Кто возместит убытки коммерческим, кого не пускают на работу? Может с них в назначенную дату не будут требовать отчеты и налоги?
2. Если окажется, что от недопуск на работу сотрудников министерств ничего страшного не произошло, может быть их вообще перестать пускать, чтоб вреда не приносили?

Фокусник Данилин01 Авг 2023 в 12:18

На создание дополнительной защиты нужно «всего 2 млрд рублей и полгода», добавил депутат.
Вопрос : Для защиты только Москва сити?

-Гость01 Авг 2023 в 12:20

без паники !. доверяйте только официальным источникам.
спаведливроссам нужно «всего 2 млрд рублей и полгода», потерпите.
но где и как их взять, если бпла попал в минэкономразвития. а все со страху на удаленке.🤔

лысик01 Авг 2023 в 12:20

Алик там был?

Гость01 Авг 2023 в 12:23

Слуцкий, Слуцкий... Это не тот , что был замешан в сексуальных домогательствах, но делу тогда не дали ход и замяли?

Peterburzhec01 Авг 2023 в 12:27

Второе фото классное, но могли бы ещё ниже снимать))

triton197701 Авг 2023 в 12:35

Дронами управляют в процессе полета, или маршрут заранее запрограммирован? Если управляют, то наверное существует аппаратура, которая может определить искомую точку "радиосигнала". Если запрогроммирован, то всплывает вопрос как подобного рода не самая простая техника поступает на территорию России (если дроны в действительности запускаются "с ближнего радиуса")

Гость01 Авг 2023 в 12:35

"Я отдал приказ о начале сво".

Дядя Бо01 Авг 2023 в 12:39

Настоящие нацисты настолько ненавидят людей, что всегда лупят по офисным зданиям ночью.

Гость01 Авг 2023 в 12:50

Это вам не зайчутку в постель затащить

YUZ01 Авг 2023 в 12:52

Использование высоких зданий для подавления БПЛА- пункт гениальнейшего плана! Следующим пунктом можно планировать двигать здания к выявленным нехорошим участкам для их освобождения.

Гость01 Авг 2023 в 13:00

Выявить и на пожизненное- все быстро утихомириться

Гость01 Авг 2023 в 13:05

Слуцкий это который лапал журналисток ?

Гость01 Авг 2023 в 13:15

Надо возрождать СМЕРШ и работать сталинскими методами. Сейчас жесткие времена и требуют жестких мер.
Не хватает стране товарища Сталина. Ой как не хватает!

СалуСлава01 Авг 2023 в 13:18

Особенно мне нравится, что единороссы знают лучше МО как нужно строить ПВО.

Гость01 Авг 2023 в 13:18

А где сейчас Поклонская которая была депутатом в подчинении у Слуцкого? В Кабо верде что ли?

Гость01 Авг 2023 в 13:29

Слуцкий видит

Гость01 Авг 2023 в 13:36

Слуцкий проснулся от летаргического сна - "агентурная сеть запускает", Хуснуллина к ответу за бесплатные квартиры для беженцев, сенаторов от новых регионов, вся эта плесень из ЛДНР и прочая, которые лоббируют финансирование поездок туда-сюда всех ни пойми кого под видом страдальцев из Донбасса - домой, на родину, границу на замок и никаких граждан Украины не пускать в РФ, вот дурики, запустили в страну сотни тысяч русофобов, которых поддерживают все украинцы переехавшие в РФ раннее и хотят, чтобы ничего не прилетало

GRAY01 Авг 2023 в 13:45

Эффективно с дронами должны бороться дроны...

Гость01 Авг 2023 в 15:15

О, агентурную сеть увидели. Напомните мне фамилию российского генерала, жена которого ездила в америку рожать дочек - гражданок САСШ?

Гость01 Авг 2023 в 15:29

Виборы скора, деньги очень нужны очень нужны деньги

Гость01 Авг 2023 в 20:50

Странный Слуцкий .повторяет слова Буданова 2022 года о засылки в Россию 2000 мата Хари за год ещё прибавилось .все под видом беженцев .свободное получение гражданства России и передвижение по всей территории .сами выдвигали этот закон и утверждали один из ваших 500 за сессию .странный Слуцкий или думали что Буданов шутит ?

Вернуться к публикации
close