Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Грузовик сбил самокатчицу на перекрестке Жуковского и Маяковского. Травмы крайне тяжёлые

8060
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Alex00001 Авг 2023 в 12:31

Успела проскочить?
СИМ - зло.

firma01 Авг 2023 в 12:32

Проезжал мимо, уже грузили в скорую, кричала, бедняжка. Жалко.. Причина неочевидна, грузовик стоял уже за перекрёстком, а она лежала точно по центру обеих улиц.

Гость01 Авг 2023 в 12:33

это не грузовик сбил самокатчика, а он сам упал под колеса

Гость01 Авг 2023 в 12:37

Практическое доказательство теории Дарвина. Жалко только детей, которых ставят взрослы на самокат вместе с собой, и у которых очевидно по физике и биологии в школе была двойка.

Гугуцэ01 Авг 2023 в 12:39

Лезут на самокат, даже не ознакомившись с ПДД, да и Спб совершенно не предназначен для движения двух колесных, велодорожек почти нет. Вы можете ехать только рискуя жизнью.

Гость01 Авг 2023 в 12:39

в 6-45 там светофор странно работал, при движении по жуковской, после красного должен был загореться зеленый, но так и не загорелся, хотя для пешеходов горел...

Alex00001 Авг 2023 в 12:48

Всем ездокам на СИМ, перебегателям перекрёстков, ходителям на красный и т.п. в качестве памятки: грузовик (да и легковой автомобиль по сравнению с СИМ+ездок) - тяжёлый, и сталкиваться с ним - очень больно.

Гость01 Авг 2023 в 13:39

двадцатипятилетка - вроде взрослая девочка, а все на самокате гоняет

27983175201 Авг 2023 в 14:15

Хорошо что за углом Мариинская больница.

Гость01 Авг 2023 в 14:18

Что за вранье? Есть отличный ролик, на котором всё видно. Двигаясь во второй полосе курица навернулсь с кувырком с самоката под заднее колесо грузовика. Её водитель и не видел, тем более "не предотвратил".

BorisN01 Авг 2023 в 15:37

Повезло, что не переехал.
"Следи за собой. Будь осторожен " (с)

Гость01 Авг 2023 в 17:31

А почему же она ехала по проезжей части среди машин?!

Гость01 Авг 2023 в 18:07

Иногда разбитые авто вешают для предупреждения водилам. И самокаты надо бы повесить аварийные, с куклами в крови. И побольше, особенно, в центре. Хотя и на широких купчинских просторах на поворотах бы повесить... Страшно просто идти, выглядываю за угол. Мчатся, в одной руке телефон, и наушники, конечно.

Гость02 Авг 2023 в 09:37

Электросамокаты сбивают пешеходов на пешеходных , то есть для ходящих НОГАМИ, страшно уже ходить. Сами электросамокатчики попадают в аварии на шоссе, как этот случай, например. Сколько ещё должно случиться трагедий, чтобы этот транспорт запретили вообще?! Хотя бы до того времени, пока не сделают велодорожки! Или бизнес электросамокатов кому-то откат делает?

Гость02 Авг 2023 в 10:41

Ну вмазалась и вмазалась.

Вернуться к публикации
close