Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Российские миллиардеры разбогатели еще на 32 млрд долларов с начала года

5104
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость01 Авг 2023 в 12:34

За них очень рады дети, на лечение которых собирают смсками.

27564035601 Авг 2023 в 12:34

Кто бы сомневался. Для них этот режим и создавался, чтобы жиреть независимо от того, как остальная страна живет.

Гость01 Авг 2023 в 12:38

..., а кому мать родна. Первая часть пословицы опущена по причине того что у нас нельзя правду говорить.

26184725101 Авг 2023 в 12:40

А кто-то значит обеднел на 32 млрд.
В экономике по другому не бывает.

Slava_Rossii201 Авг 2023 в 12:42

Почему народ нищает, а олигархи богатеют?
Это вопрос к властям и их налоговой системе!

chip101 Авг 2023 в 12:42

Все эти персонажи продают российские ресурсы, нефть, металлы, морепродукты, лес и т.д., по сути это паразиты которые ничего не придумали, ничего не создали, они присвоили себе советские предприятия и качают! из отечественных богачей можно уважать только единицы, например Павла Дурова, программисты братья Бухманы, Касперский, Тиньков и может еще десяток приличных наберется!

antiLOOP01 Авг 2023 в 12:46

А где то на СВО, как милостыню, собирают. Ну ну, страна возможностей... )))

Гость01 Авг 2023 в 12:49

хорошая у нас власть - разрешает им всё. они и богатеют.

Гость01 Авг 2023 в 12:49

Альфа-групп - Это Х5 Retal магазины Пятерочка и Перекресток, Северсталь - это крупнейший акционер сети магазинов Лента. федеральные торговые сети. в которых по факту продукты подоражали по рейтингу FCMG на 25...40%, а так хозяева разбогатели, всё логично. а ониж кошельки, ну вы понимаете кого, чье имя нельзя произносить вслух

Гость01 Авг 2023 в 12:54

Липецк жуткая экология из за комбината

Гость01 Авг 2023 в 13:00

Пора вилы точить.

Perli01 Авг 2023 в 13:03

Народ беднеет - миллиардеры богатеют…. Где, что-то не так в королевстве датском….

Гость01 Авг 2023 в 13:05

"Васильич не вор!" - говорили они...

Гость01 Авг 2023 в 13:08

,,".. Душа ж взлетит над прахом, оболочкой.
На СУД ей путь - дорога в небеса."
("Мы мечемся" В.Баталов)

YUZ01 Авг 2023 в 13:21

Растут и наливаются духовные скрепы.

Гость01 Авг 2023 в 13:21

А ведь они искренне верят, что самые умные и красивые.

Гость01 Авг 2023 в 13:33

как же рад за них

Гость01 Авг 2023 в 13:44

Друзьям - всё.

Гость01 Авг 2023 в 13:54

А оказывается санкции действительно на пользу, кто мог подумать, що Владимир Васильевич иногда не врет

Гость01 Авг 2023 в 14:08

А вот и выгодополучатели от СВО.

Гость01 Авг 2023 в 14:35

И почему то всегда не договаривают, как эти все «предприниматели» «честно» приватизировали страну с
их другом Чубайсом

Гость01 Авг 2023 в 14:43

то то в магазинах цены ....

Гость01 Авг 2023 в 15:37

Задолжали уде эти.......

..

Гость01 Авг 2023 в 15:37

З А Д О Л Б А Л И

Гость01 Авг 2023 в 18:05

Ура! КапитализЬм на марше! Возрадуемся за наших более удачливых соплеменников!

Гость01 Авг 2023 в 18:05

За 25 лет всего 50 человек вывели официально через дивиденды 750 млрд долларов. Норникель платит 4-5 млрд долларов в год на три лица.

Гость01 Авг 2023 в 18:45

Миллиардеры богатеют, нищие нищают. В мире баланс.

Гость01 Авг 2023 в 20:14

А не пора ли деньги миллиардеров и алегархов направлять на укрепление армии, на лечение детей, а не увеличение доходов, пора бы заниматься мецинатством люди и так их ненавидят. Доиграются.

Гость01 Авг 2023 в 20:16

Правду не любят модераторы.

Гость01 Авг 2023 в 21:12

а откуда у данных граждан появились такие доходы - вроде под санкциями страна, ? Задрали цены внутри страны? и это в то время как на лечение по телевизору собираем, на все необходимое на СВО - пожертвованием? Может все таки заинтерисовались бы откуда такая благодать на них свалилась в то время как страна воюет?

Гость01 Авг 2023 в 21:16

Ух как модераты правду не любят!!!!

Гость01 Авг 2023 в 21:17

Как миленько))) у кого-то щи жиже, у кого-то санкции на пользу, теперь понятно о ком речь шла))

Гость02 Авг 2023 в 06:54

"КАЖДОМУ - СВОЁ". А кто- то, граждане РФ, думал иначе? Напрасно.

Гость02 Авг 2023 в 10:32

Сдохну но людям не копейки не дам

Гость02 Авг 2023 в 10:47

Хотя бы часть вот этих, " радостных" для всех, миллиардов пойдут на лечения больных детей, чтобы не не было больше отправок смс?

Вернуться к публикации
close