Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

В Кремле отреагировали на повторный удар беспилотника по башне Москва-Сити

19397
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
28028715101 Авг 2023 в 12:37

Чем больше мер принимается, тем больше атак. Кажется, кто-то там наверху абсолютно профнепригоден. И даже вреден.

26184725101 Авг 2023 в 12:39

Беспилотники из космоса прилетают прямо в центр города?
Или всё-таки их можно "подавить" и на подлёте?

Slava_Rossii201 Авг 2023 в 12:40

Это позор власти, которая не способна обеспечить безопасность граждан даже в столице страны.

Фокусник Данилин01 Авг 2023 в 12:40

беспилотник был подавлен , растоптан и унижен....

Гость01 Авг 2023 в 12:46

Стройте больше небоскребов, в России же земли мало.

Гость01 Авг 2023 в 12:47

Беспилотник врезался в башню Москва-Сити, после чего был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы

VKuser692294201 Авг 2023 в 13:06

все беспилотники подавляются средствами ПВО, но падают второй раз подряд в одно и то же конкретное здание на огроменный мегаполис. совпадение? не думаю.
можно врать до поры до времени, пока тебе верят. тут не тот случай.

Я.Я.Я.01 Авг 2023 в 13:07

Надо снести Москва-Сити и все проблема решена - беспилотникам больше некуда будет врезаться....

СалуСлава01 Авг 2023 в 13:11

Да пусть они свои беспилотники так и тратят совершенно бессмысленно.
Это только ухудшает их военное положение.

Гость01 Авг 2023 в 13:19

Песков не жалуется. Нет проблем.

Гость01 Авг 2023 в 13:23

расяя...

Гость01 Авг 2023 в 13:28

Остальные вопросы Песков переадресовал к матросам Минобороны

Гость01 Авг 2023 в 13:48

Шойгу, давно пора в отставку, на стройку.

Гость01 Авг 2023 в 14:11

Позовите Сердюкова,он вас научит как надо защищать бизнес-центры, с мебелью

Гость01 Авг 2023 в 14:14

Какие-то слабые беспилотники. Только и могут, что стекло разбить

Гость01 Авг 2023 в 14:27

Потерял управление и врезался точно в цель. Шедеврально!))))))

27466501201 Авг 2023 в 14:33

Как это после подавления средствами радиоэлектронной борьбы попадают в различные министрства ? Либо в этих зданиях так много министерств находятся ?

Гость01 Авг 2023 в 14:44

У них там гнездо

Гость01 Авг 2023 в 14:46

Как обычно мааасквичи наложили кирпичи

Гость01 Авг 2023 в 14:46

Очень убедительный ответ. Прямо, успокоил без валерьянки. Защитнички

Гость01 Авг 2023 в 15:07

Да куда смотрит МО ? Или только с бабами общается?

Гость01 Авг 2023 в 15:23

подготовка народа к мобилизации. И законы все своевременно подтянулись

26588039201 Авг 2023 в 15:52

Потом заявят, что удары беспилотников полезны также как и санкции.

Гость01 Авг 2023 в 17:30

Сколько сарказма в комментариях, как будто радуетесь и, практически, все готовы сесть на место Шойгу или Пескова, тогда непременно порядок был бы наведён....

26078660101 Авг 2023 в 17:34

А что Бастрыкин еще дело не завел? Странно...

Гость01 Авг 2023 в 19:35

Хорошо что никто не погиб, повезло! Но везение не бесконечно! Будьте бдительны, я не думаю что беспилотников летели с самой Украины, может откуда поближе?

Гость01 Авг 2023 в 20:28

Какие выводы гениальные: как может выпущенные безпилотники с территорий Украины или Подмосковия не быть сбитыми ещё в середине полёта своего самой сильной в мире армией российской и её ПВО? Как известная военная техника росс ПВО допускает это?Причина какова? Кто умнее всех, объясните своим домашним и друзьям.

Гость01 Авг 2023 в 20:39

Себя не могут защитить, не говоря о народе...

Гость01 Авг 2023 в 21:18

Такого бардака и вранья,не было не при какой власти.

Гость01 Авг 2023 в 22:06

Моё мнение - это какой то театр. Сначала Вагнер идёт на Москву, теперь беспилотники бьют по Москве. Кто - то в ...сидит и потирает руки

Гость02 Авг 2023 в 05:13

Чем дальше тем больше будут прилетать беспилотники на Москву. Пусть её жители почувствуют то,что испытывают жители украинских городов.

28073768002 Авг 2023 в 07:45

Видимо отрабатывают систему телепортации, тот ничего нет, беспилотник в центре города)

Вернуться к публикации
close