Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге фонтаны не будут выключать из-за голубых беретов в День ВДВ

6388
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Пилат Понтийский01 Авг 2023 в 16:12

Купаются в фонтанах только «ВДВэшники». Десантник никогда не опозорит тельняшку и берет!!!

Гость01 Авг 2023 в 16:13

Я так и не понял, ансамбль голубые береты поёт голубую луну или нет?

Гость01 Авг 2023 в 16:17

Водку пьём только для запаха, дури своей хватает.

lexandr_5e4ce78957e8401 Авг 2023 в 16:20

возле фонтана надо тумбу с поздравлениями в виде повесток поставить...

Гость01 Авг 2023 в 16:27

По данным генштаба, наступление на Киев через Чернобыльскую зону утром 24 февраля начали девять батальонных тактических групп (БТГ) российской армии. Еще 10 БТГ оставались в резерве в Гомельской области у белорусско-украинской границы.

Одна регулярная российская БТГ насчитывает 600-800 бойцов, 10 или более танков, до 40 БМП и других видов транспорта.

Гость01 Авг 2023 в 16:27

Среди подразделений, которые должны были выдвигаться по этому маршруту, большинство составляли десантники: 104-й десантно-штурмовой полк из Пскова, 76-я "Псковская" десантно-штурмовая дивизия, а также 234-й и 237-й десантно-штурмовые полки из той же Псковщины.

theHard01 Авг 2023 в 16:37

"...в прошлом году 2 августа было довольно прохладно — погода вовсе не располагала к купанию в фонтанах."(С) - купаются не для радости, а для совести!

Гость01 Авг 2023 в 16:52

ап чердаки будут бутылки бить. не?

Гость01 Авг 2023 в 17:11

Расплескалась синева,расплескалась...

Толя Новосельцев01 Авг 2023 в 17:13

Вот он - Русский Мир во всей красе!

Гость01 Авг 2023 в 17:18

Будьте тогда готовы к последующему массовому очищению фонтанов от мочи, рвоты и разбитых арбузов.

Гость01 Авг 2023 в 17:18

У молодого десантника первый прыжок. Не учел ветер, отнесло его от аэродрома на луг. К нему подходит дедок, пасший коров:
— Ну, сынок, как первый прыжок?
— А вы откуда знаете, что первый?
— Да посмотри, какой у тебя на заднице отпечаток сапога!

своих не бросаем01 Авг 2023 в 17:39

всех этих завтра, грузить в уралы , пару ящиков синьки, заваривать и на передовую.

VKuser692294201 Авг 2023 в 18:53

в городе строится столько всего бесполезного- например флагштоки в парке 300т летия. почему бы тогда уже не сделать на эти деньги пару антивандальных фонтанов/бассейнов по этой цене... пусть и не в центре а в том же парке 300т летия, на крестовском, у парка победы... завтра- +25-27 и не только празднующие захотят окунуться, но и дети. зимой в этих бассейнах/фонтанах/купальнях можно было бы организовывать каток или хоккейную коробку.

Гость02 Авг 2023 в 08:15

"Правильно, пусть купаются бойцы".

Гость02 Авг 2023 в 11:09

Мы секрет откроем для всех людей:
Кто в подобный праздник всех пьяней?
Кто быстрее всех в фонтан залез?
Киномеханик, писарь и хлеборез!

Diplot02 Авг 2023 в 15:18

Странно. В мобилизацию забрали тогда кого? И где были эти в ответственный момент?

Вернуться к публикации
close