Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Шойгу представил к госнаградам экипаж танка, остановивший колонну ВСУ

8033
Вернуться к публикации
Комментарии138
Все дискуссии
lexandr_5e4ce78957e8401 Авг 2023 в 16:04

вместо того, чтобы к одиночке на помощь прийти, ролик снимали?

Slava_Rossii201 Авг 2023 в 16:09

Будут ли награждённые с гордостью носить эти награды, как носят их ветераны ВОВ?
Будет ли народ уважать ветеранов СВО, как уважает ветеранов ВОВ?

Гость01 Авг 2023 в 16:15

гитлер тоже награждал, только никто награды эти не носит и не гордится ими

Гость01 Авг 2023 в 16:16

чет честно говоря на кадрах аля кино и немцы..по ним танк "работает"..а они как ехали на него так и едут..чем то похоже как в советских фильмах немцы на мотоциклах как дураки едут падают в канаву..тчк

Гость01 Авг 2023 в 16:17

И себе пусть награду прибавит наш маршал победы, весь в трудах, яки пчела.

Гость01 Авг 2023 в 16:18

ролик снят в начале июня, награды должны получить мины на которых подрывалась техника

Гость01 Авг 2023 в 16:21

Почему у наших награждаемых героев то затылки показывают, то лица размыты? Потому что все всё понимают, что происходит?

Гость01 Авг 2023 в 16:25

Это более, чем достойно, чтоб получить Героя России.

Гость01 Авг 2023 в 16:33

такое уже немодно

28029143301 Авг 2023 в 16:39

Тик ток, тик ток,
Всё по плану
Все вперёд!

Гость01 Авг 2023 в 16:45

На видео так и г-н понял, где наш танк и откуда стреляет

Гость01 Авг 2023 в 16:53

ОБЩЕСТВО
БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Шойгу представил к госнаградам экипаж танка, остановивший колонну аленей
1 августа 2023, 16:00

Гость01 Авг 2023 в 16:57

Эти ребята герои. Видео есть. Молодцы. Гордимся. Не всякий готов к подвигу.

Толя Новосельцев01 Авг 2023 в 17:04

Режиму нужны мифы и легенды...

Гость01 Авг 2023 в 17:06

Не прошло и полгода как.
Интернет, весь уже знает, но. вот как-то так ,неуклюже получается.
Комсиссии по присвоению должны же проверить данные?
Там, число сотрудников этих комиссий, - никем немеряно.

твой отец ля01 Авг 2023 в 17:16

Герои!

pgrad01 Авг 2023 в 17:31

Герои, как всегда в последнее время, остались анонимны. Вот верить или нет???

Гость01 Авг 2023 в 17:36

«И один в поле воин, если по русски скроен!» поговорка

chip101 Авг 2023 в 17:41

Парни молодцы, герои, на грани берсерков! Что касается начальства, то как говаривал А.В. Суворов, бездарность русских генералов компенсируется героизмом русских солдат.

Гость01 Авг 2023 в 17:53

Видео какое то левое. "Картина бой в Крыму, все в дыму!". Ну Кужгетыч то наверное разобрался, он зря не награждает. Красавица генерал-майор Марковская не даст соврать.

Васисуалий Лошков01 Авг 2023 в 17:55

е-мое,,,распятый мальчик влез,,,теперь пришла пора про танк рассказать))))))))))))))))))))))

Васисуалий Лошков01 Авг 2023 в 17:58

ботва схавает)))))))))))))))

твой отец ля01 Авг 2023 в 17:59

ципса бьется в истерике. лошков пытается вытянуть)))

Васисуалий Лошков01 Авг 2023 в 18:09

мосфильм в работе))))))

Игoрь01 Авг 2023 в 18:22

Я бы вообще судебных экспертов отменил. Зачем они? платить дорого, ждать долго. Экспертизы делают иногда по полгода. Гораздо проще опубликовать вопрос в сети, набегут настоящие эксперты и бесплатно, а главное мгновенно разложат вопрос по полочкам. Тут ведь такие крутые специалисты во всем и вся.

Васисуалий Лошков01 Авг 2023 в 18:22

унитазы крадут-фейк,мосфильм 28 панфиловцефф запилил-уррряяя))))))))))))))))))))))

Алик-101 Авг 2023 в 18:29

Одни будут рассказывать: мой отец в бою уничтожил колонну. Другие: мой отец прятался от призыва и дрожал от звонков в дверь

Гость01 Авг 2023 в 19:19

Сплошная ципсота резвится в комментах. А ребята - Герои!

28022562801 Авг 2023 в 19:22

Ребята герои и странно что их награждает лейтенат запаса строительных войск Шойгу а не какой-нибудь настоящий боевой генерал.

Потёртый русский01 Авг 2023 в 22:37

Армата в деле ;;;)))

Гость02 Авг 2023 в 02:47

Это как тот совпограничник (забыл фамилию), который якобы роту диверсантов в одиночку в плен взял. ... - не мешки ворочить.

Вернуться к публикации
close