Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге выплаты ветеранам к 9 Мая закрепят в законе

2749
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость01 Авг 2023 в 17:56

Очень своевременно 😂

Guddd-Head01 Авг 2023 в 17:58

Сколько их ещё осталось?

Митя Антонов01 Авг 2023 в 18:06

"...жителям блокадного Ленинграда и блокадным детям.."
Извините, а чем они отличаются? Блокадные дети разве не жители блокадного Ленинграда?

Дядя Бо01 Авг 2023 в 18:06

На 75 лет Победы Рамзан раздал чеченским ветеранам ВОВ по
1 000 000 рублей, Чечня - один из самых дотационных регионов РФ. На этом фоне 10 000 рублей питерским ветеранам выглядят как подачка. Стыдно.

Толя Новосельцев01 Авг 2023 в 18:25

"Победные выплаты"! По уровню жизни побеждённые уже давно обогнали победителей... за работой и ВНЖ к побеждённым стремится весь мир....

Гость01 Авг 2023 в 18:27

ГОРОД
Мусор не вывозят с 2022 года. Жители Читы жалуются на возникшую свалку возле 35-й школы
Она возникла на месте, где стояли мусорные контейнеры

1 августа 2023, 23:12

Гость01 Авг 2023 в 18:40

дождались пока все умрут... Или как в анекдоте, ветеранам куликовской битвы. Татары приносят...Позор тем, кто с этим решением столько лет тянул. И главное они уже много лет во власти одни и те же, много лет не принимали этого решения. Совести у них не было!

Гость01 Авг 2023 в 19:16

очередной пиар на костях и стариках, коих осталось реально единицы. у тех кто это обсуждал и прининмал - ни стыда ни совести. хотя о чем я говорю. Беглов его фамилия

Гость01 Авг 2023 в 19:24

могли бы и еще лет 20 подождать... обидно за ветеранов... или это то, что осталось от африканцев?

Danik01 Авг 2023 в 19:37

Выборы скоро, надо покупать голоса.

Гость01 Авг 2023 в 20:15

Врать и воровать .

Гость01 Авг 2023 в 21:24

Закон? Да ветеранов осталось на пару лет, к чему это все?

26619364801 Авг 2023 в 21:46

Спасибо за щедрость.

Гость01 Авг 2023 в 21:52

80 лет Победы + от 18 и выше.на пороге 100 лет помоему ничего уже не нужно

X-кот01 Авг 2023 в 22:41

всем трем, оставшимся в живых? пипл схавает и будет гордиться?

Гость02 Авг 2023 в 08:53

Зачем эта суета ?
ВВОв (ЖБЛ, ТТ, др) самые уважаемые и обласканные льготные категории, имеют самые высокие пенсии, выплаты, всевозможные льготы, досуг....

Вернуться к публикации
close