Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

ООН: атаки беспилотников на Москву должны быть прекращены

1 августа 2023, 20:32
1 августа 2023, 20:54
Так ведь уже запретили летать дронам в Москве?! Хотят ещё раз запретить?
1 августа 2023, 23:33
И встал он и запретил летать всякому, кому ещё не запретил. И убоялись они летать и все врезались, ибо на то воля его была. И завет его тем укрепился - кто прилетит помимо воли моей, тот сокрушит башню Вавилонскую смертью своей. Короче , до утра можно писания писать, и всё правда.
1 августа 2023, 20:44
А на Киев - разрешены?
Гость
1 августа 2023, 21:29
В Киеве живете?
1 августа 2023, 21:47
Гость
1 августа 2023, 21:29
В Киеве живете?
Товарищ майор?
1 августа 2023, 21:50
Михаил Микушин, и не только на Киев, и на Кривой Рог, и на Херсон и т.д. - все разрешено МО
1 августа 2023, 20:48
А что ООН скажет по поводу ракетного удара по жилому дому в Кривом Роге?
Гость
1 августа 2023, 22:03
ну а что тут говорить, ПВО Украины уже не в первый раз поражает свои же жилые дома, печально это
1 августа 2023, 23:18
Гость
1 августа 2023, 22:03
ну а что тут говорить, ПВО Украины уже не в первый раз поражает свои же жилые дома, печально это
Вот теперь и МО РФ, по его собственному утверждению, то же делает.
3 августа 2023, 18:49
Гость
1 августа 2023, 22:03
ну а что тут говорить, ПВО Украины уже не в первый раз поражает свои же жилые дома, печально это
Интересно, вы специально врёте или просто настолько мозги промыты? Есть видео попадания ракеты, какое нафиг ПВО?
1 августа 2023, 20:36
серьезно?)))))))))))))
1 августа 2023, 22:05
На 18-м месяце великой СВО они вспомнили про ООН. Её мнение их вдруг заинтересовало. А в феврале прошлого года, когда принималось решение о начале СВО, мнение ООН по данному вопросу почему-то никто в расчёт не принимал.
Гость
1 августа 2023, 20:40
Сказал чинуша-пакистанец из ООН, которому что до Украины, что до России...
2 августа 2023, 13:14
Конечно должны быть прекращены. И не только на Москву, а на любые города на планете. Люди везде люди и дети есть в любой стране…
1 августа 2023, 21:37
С какой стати?
Гость
1 августа 2023, 21:26
Такое слово сколько стоило?
1 августа 2023, 22:01
А что говорит ООН по поводу атак на мирные украинские города?
Гость
1 августа 2023, 21:25
Через полтора года чиновник очнулся. Наверное, небензя ему что-то на ушко прошептал...
Гость
1 августа 2023, 22:59
ООН выразило просто озабоченность или большую озабоченность?
1 августа 2023, 22:01
А что насчёт ударов по гражданским объектам окраины?
Гость
1 августа 2023, 20:50
Небоскрёбик используется государством так что в Минцифры метили или нет но за электронные повестки ответочка.
2 августа 2023, 00:19
Мои российские соотечественники и соотечественницы ! Товарищи по партии ! Я должен выразить осуждение данных атак на мирные объекты нашего отечества . Призываю вас сохранять спокойствие и выдержку , характерные для нашей нации и народа ! Неприятель будет сурово наказан !
Гость
2 августа 2023, 02:00
А вот и товарищ с особыми представлениями о пунктуации дорвался до клавиатуры!
Гость
1 августа 2023, 20:52
"Самая большая ошибка — это пренебречь украинцами. Посчитать украинцев слабыми. Обидеть украинцев. Никогда не обижайте украинцев. Украинцы никогда не бывают так слабы, как вам кажется. Не дай Всемогущий Аллах изгнать украинцев или отобрать что-то у украинцев. Украинцы всегда возвращаются. Украинцы вернутся и вернут своё. Но когда украинцы возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально. Они уничтожают всё на своём пути. Не обижайте украинцев. Иначе, когда украинцы вернутся на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мёртвым" из книги "Атака Ичкерийского Волка". Очерки политической истории Украины".
Гость
1 августа 2023, 21:16
Взоржал
1 августа 2023, 21:47
Гость, это чьи такие больные фантазии?
1 августа 2023, 23:50
Ну в целом то мы все видели, как непобедимых мегасильных украинцев пакуют в автобус сотрудники военкомата. Счастливого пути, следующая станция Бахмутская.
Гость
1 августа 2023, 22:41
В статье ни слова нет про Украину и украинское.
1 августа 2023, 21:18
Россия должна, просто обязана выйти из: МВФ, ВОЗ и ООН. Это всё - сплошное ЛБГТ - сообщество.
Гость
1 августа 2023, 21:21
да да...и покинуть эту грешную землю...тут кругом лгбт.
2 августа 2023, 00:12
Гость
1 августа 2023, 21:21
да да...и покинуть эту грешную землю...тут кругом лгбт.
++++ :))))
Гость
2 августа 2023, 02:11
Гость
1 августа 2023, 21:21
да да...и покинуть эту грешную землю...тут кругом лгбт.
Не торопи события. Когда будет надо, тогда и покинем. Мы - в рай, а они...
Гость
1 августа 2023, 21:56
"Гражданские объекты" в москве? Отродясь не бывало их там.
Гость
1 августа 2023, 21:22
Om TV 6 часов назад
Гость
2 августа 2023, 02:31
Ага, одна спосонья ляпнувшая не то чинуша, это вся ООН, никак не меньше.
Гость
2 августа 2023, 07:37
Мы ему заплатили?
2 августа 2023, 08:46
Денег нет...Но вы держитесь!
1 августа 2023, 22:20
Кто эту ООН еще слушает? На нее давно уже забили.
Гость
1 августа 2023, 20:55
Все участники минских соглашений должны сесть... надолго.