Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге снова пытались поджечь военкомат

9465
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Гость01 Авг 2023 в 22:01

А Соловьёв ещё о патриотизме вещает? Или закончил?

Гость01 Авг 2023 в 22:02

Да гори он синим пламенем, этот военкомат😁

Потихоньку, по капле наполняется чаша народного гнева... ждём когда переполнится.

Гость01 Авг 2023 в 22:03

Из искры возгорится пламя!?

Гость01 Авг 2023 в 22:05

Того и гляди скоро будут точь-в-точь такие заголовки, но только без последней буквы.

Гость01 Авг 2023 в 22:06

комменты дурацкие , как и поступки дебильные.

Гость01 Авг 2023 в 22:07

А полицейские участки!?

Гость01 Авг 2023 в 22:07

примерно в 21.20 1 августа неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в военкомат по адресу Английский проспект, 2.

Гость01 Авг 2023 в 22:09

Это просто люди так выражают свое одобрение деятельности геостратега и поддержку его СВО.

Гость01 Авг 2023 в 22:18

Повестки бросавшим высылали? Или они добровольно к военкоматам приезжали...?

Гость01 Авг 2023 в 22:20

Мысли-скакуны беспокоют людей-поджигателей.

Гость01 Авг 2023 в 22:30

это какой по счету военкомат за неделю? я уже со счета сбился.

Исаак Егорович01 Авг 2023 в 22:31

Видна народнная поддержка солнечного.....

Гость01 Авг 2023 в 22:32

в России теперь стабильность. военкоматы поджигают стабильно.

Исаак Егорович01 Авг 2023 в 22:36

Это первые по электронным повесткам пошли) дальше будет веселее

26606558001 Авг 2023 в 22:53

Видимо не врут, что контрнаступ проваливается. Пытаются в тылу бесноваться в бессилии для медийного эффекта.

Митя Антонов01 Авг 2023 в 23:04

Что-то не очень понятное происходит, совершенно дебильные и неэффективные противоправные действия, но такое ощущение, что по однотипности, массовости и одновременности, кем-то и как-то организованные. Только зачем и кому это нужно?

кац01 Авг 2023 в 23:13

таки я все же не пойму.. а смысл подобного деяния? Просто так поднять себе статью? Мишугинер гоим

28016577501 Авг 2023 в 23:22

Нужно организовывать военкоматы в одном здании с пожарными частями.

РусоТуристо01 Авг 2023 в 23:28

Первое послание к Коринфянам
Глава 1
Рим 15, 5 Флп 2, 2
10 Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях.

Гость01 Авг 2023 в 23:31

Горячая народная любовь .

Гость01 Авг 2023 в 23:35

Да упразднить все эти военкоматы давно пора. Не нужны они совсем. И армия призывная тоже не нужна.

28016577501 Авг 2023 в 23:39

Пора обновить список вещей, которые призывник собирает перед уходом в военкомат. Добавить либо канистру бензина, либо огнетушитель.

Гость02 Авг 2023 в 01:31

Кто из вас здесь с радостью шел в военкомат??? Никто. Принудительная служба , это тюрьма. Я по казармам с 16 лет мотался. ЛМУ, потом срочная. Украденные годы юности.

Гость02 Авг 2023 в 02:13

гости, зачем вы живете в России, если не любите страну и всем недовольны, гадите везде? скатертью дорога туда, где вам нравится.
если будете продолжать беспредел - отправим туда, где вам не понравится

Гость02 Авг 2023 в 07:06

Гадят чиновники ! А мы живём и работаем по расписанию.Потому что в стране все продается и покупается.Хаос,не какого контроля!

Гость02 Авг 2023 в 07:07

Зачем портить здания

Гость02 Авг 2023 в 07:27

А зачем убивают не винных молодых ребят,а сколько всего
Разрушено!

Гость02 Авг 2023 в 07:44

А теперь по просьбе поджигателей - песня «По тундре, по железной дороге»

Гость02 Авг 2023 в 07:47

Отловить. Судить публично с освещением по телевидению и в интернете. Дать лет 20. И поджигатели угомонятся.

Гость02 Авг 2023 в 07:47

Соловьев умный патриот,на ходу перебувается.Это не каждому дано ,наверное от бога!

Гость02 Авг 2023 в 07:56

А дуракам закон не писан ! А если в полиции есть законы,так работайте и соблюдайте их!

Гость02 Авг 2023 в 08:07

А сколько здоровых лбов работают,делают деньги,которых отмазывал военкомат.
Вот где нужна проверка
И кого!

X-кот02 Авг 2023 в 08:38

вчера в 9-ти городах. интересно, сегодня сколько городов? это те, кто точно не хочет ум ирать? вот Питер, получается, точно не хочет уми рать за госдуму, ее депутатов и влажные фантазии не очень здорового начальника

Вернуться к публикации
close