Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Петербурге снова пытались поджечь военкомат

1 августа 2023, 21:58
1 августа 2023, 22:31
Видна народнная поддержка солнечного.....
1 августа 2023, 22:36
Это первые по электронным повесткам пошли) дальше будет веселее
Гость
1 августа 2023, 22:32
в России теперь стабильность. военкоматы поджигают стабильно.
1 августа 2023, 22:03
Потихоньку, по капле наполняется чаша народного гнева... ждём когда переполнится.
Гость
1 августа 2023, 22:03
Из искры возгорится пламя!?
1 августа 2023, 22:14
Тоже мне, очередной Владимир Ильич Бланк нашелся))
Гость
1 августа 2023, 22:19
1 августа 2023, 22:14
Тоже мне, очередной Владимир Ильич Бланк нашелся))
Взбзнул!
2 августа 2023, 00:24
1 августа 2023, 22:14
Тоже мне, очередной Владимир Ильич Бланк нашелся))
Бланк там,не Бланк,но пламя таки нехилое тогда полыхнуло. При схожих с нынешними обстоятельствах.
2 августа 2023, 08:38
вчера в 9-ти городах. интересно, сегодня сколько городов? это те, кто точно не хочет ум ирать? вот Питер, получается, точно не хочет уми рать за госдуму, ее депутатов и влажные фантазии не очень здорового начальника
Гость
1 августа 2023, 23:35
Да упразднить все эти военкоматы давно пора. Не нужны они совсем. И армия призывная тоже не нужна.
2 августа 2023, 08:44
режим не согласен. у него профессиональная в процессе победоносной сво закончилась еще в прошлом году
Гость
1 августа 2023, 23:31
Горячая народная любовь .
Гость
1 августа 2023, 22:02
Да гори он синим пламенем, этот военкомат😁
Гость
1 августа 2023, 22:11
Пусть сразу пламенем цветов триколора, так патриотичней!!!
Гость
1 августа 2023, 23:03
Гость
1 августа 2023, 22:11
Пусть сразу пламенем цветов триколора, так патриотичней!!!
Да можно даже и цветами радуги, так реалистичней)
Гость
2 августа 2023, 00:11
Гость
1 августа 2023, 22:11
Пусть сразу пламенем цветов триколора, так патриотичней!!!
французы, да и многие другие "дружественные" страны России, имеющие на своих полотнищах три цвета обозначающих символику своей страны искренне понимают вашу любоФ(ъ) к ним.
1 августа 2023, 23:22
Нужно организовывать военкоматы в одном здании с пожарными частями.
2 августа 2023, 00:27
Не,просто все в одном здании. ;)
2 августа 2023, 08:44
2 августа 2023, 00:27
Не,просто все в одном здании. ;)
упростить задачу :))
Гость
1 августа 2023, 22:30
это какой по счету военкомат за неделю? я уже со счета сбился.
1 августа 2023, 23:04
Что-то не очень понятное происходит, совершенно дебильные и неэффективные противоправные действия, но такое ощущение, что по однотипности, массовости и одновременности, кем-то и как-то организованные. Только зачем и кому это нужно?
Гость
1 августа 2023, 23:13
ФСБ пар стравливает, очевидно же.
Гость
1 августа 2023, 23:13
Прямо загадка Жака Фреско.
Гость
2 августа 2023, 07:17
Населенцы не отличаются креативностью мышления и критическим анализом, что по тлф сотрудник скажет, то и делают
Гость
1 августа 2023, 22:05
Того и гляди скоро будут точь-в-точь такие заголовки, но только без последней буквы.
1 августа 2023, 22:50
Хороший военком - тот самый военком. ;)
Гость
1 августа 2023, 23:23
1 августа 2023, 22:50
Хороший военком - тот самый военком. ;)
А много хороших военкомов - это еще лучше!!!
Гость
2 августа 2023, 07:11
И оно куда более доходчиво действует
1 августа 2023, 23:39
Пора обновить список вещей, которые призывник собирает перед уходом в военкомат. Добавить либо канистру бензина, либо огнетушитель.
Гость
1 августа 2023, 22:09
Это просто люди так выражают свое одобрение деятельности геостратега и поддержку его СВО.
Гость
2 августа 2023, 07:13
Шлют пламенный привет
Гость
2 августа 2023, 01:31
Кто из вас здесь с радостью шел в военкомат??? Никто. Принудительная служба , это тюрьма. Я по казармам с 16 лет мотался. ЛМУ, потом срочная. Украденные годы юности.
Гость
1 августа 2023, 22:01
А Соловьёв ещё о патриотизме вещает? Или закончил?
Гость
1 августа 2023, 22:34
памйот. не?
2 августа 2023, 08:49
прямо тоже стало интересно - есть еще кто его смотрит?
Гость
1 августа 2023, 22:07
А полицейские участки!?
2 августа 2023, 07:15
На Крещатике, начинайте!
2 августа 2023, 08:47
2 августа 2023, 07:15
На Крещатике, начинайте!
а где теперь офис ваших бухгалтеров? в газпрёме? в смольном?
Гость
1 августа 2023, 22:20
Мысли-скакуны беспокоют людей-поджигателей.
Гость
2 августа 2023, 07:27
А зачем убивают не винных молодых ребят,а сколько всего Разрушено!
Гость
1 августа 2023, 22:18
Повестки бросавшим высылали? Или они добровольно к военкоматам приезжали...?
Гость
1 августа 2023, 22:06
комменты дурацкие , как и поступки дебильные.
Гость
1 августа 2023, 22:08
Посоветуй, родной, что нам делать, чтобы исправиться?
Гость
1 августа 2023, 22:09
Пилишь?
Гость
1 августа 2023, 22:55
Ты записался добровольцем, или просто диванный путриот.
Гость
2 августа 2023, 07:06
Гадят чиновники ! А мы живём и работаем по расписанию.Потому что в стране все продается и покупается.Хаос,не какого контроля!
2 августа 2023, 07:20
Где, у вас в Куеве?
Гость
2 августа 2023, 02:13
гости, зачем вы живете в России, если не любите страну и всем недовольны, гадите везде? скатертью дорога туда, где вам нравится. если будете продолжать беспредел - отправим туда, где вам не понравится
Гость
2 августа 2023, 02:26
А вы, извините, кто такое? Отправит оно, ха.
Гость
2 августа 2023, 07:19
Таких как ты отправить и норм жизнь можно строить
2 августа 2023, 07:21
Да тут резвятся переселенцы из страны 404.
1 августа 2023, 22:53
Видимо не врут, что контрнаступ проваливается. Пытаются в тылу бесноваться в бессилии для медийного эффекта.
Гость
1 августа 2023, 23:01
в СПб?
Гость
2 августа 2023, 07:14
С таким то умищем, как вам удалось столько прожить?
2 августа 2023, 08:46
Гость
2 августа 2023, 07:14
С таким то умищем, как вам удалось столько прожить?
ну, земноводные в опытах мед. студентов живут без головы легко.. населенцы болот?
Гость
1 августа 2023, 22:07
примерно в 21.20 1 августа неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в военкомат по адресу Английский проспект, 2.
1 августа 2023, 23:13
таки я все же не пойму.. а смысл подобного деяния? Просто так поднять себе статью? Мишугинер гоим
1 августа 2023, 23:28
Первое послание к Коринфянам Глава 1 Рим 15, 5 Флп 2, 2 10 Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях.
Гость
2 августа 2023, 07:07
Зачем портить здания
Гость
2 августа 2023, 07:20
Зачем портить жизнь?
Гость
2 августа 2023, 07:47
Соловьев умный патриот,на ходу перебувается.Это не каждому дано ,наверное от бога!
2 августа 2023, 08:40
опять путаете понятия? где соловьев, а где любовь к своей родной России. он не пАтриот, он пУтриот. Это другое (цитата)
Гость
2 августа 2023, 07:47
Отловить. Судить публично с освещением по телевидению и в интернете. Дать лет 20. И поджигатели угомонятся.
Гость
2 августа 2023, 07:56
А дуракам закон не писан ! А если в полиции есть законы,так работайте и соблюдайте их!
Гость
2 августа 2023, 08:07
А сколько здоровых лбов работают,делают деньги,которых отмазывал военкомат. Вот где нужна проверка И кого!
Гость
2 августа 2023, 07:44
А теперь по просьбе поджигателей - песня «По тундре, по железной дороге»