Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Инженеры вместо айтишников и концерты под открытым небом. Как за два года изменился ДК имени Кирова

13903
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Зmeika02 Авг 2023 в 08:14

Прочитал статью, ближе к концу уже по диагонали. Впечатление: всё как-то "через одно место". Вроде пыжатся, чего-то делают, а результаты - пшик.. мебель из поддонов и ОСБ) Печально. Надеюсь, всё получится у собственника - всё починят, достроят, запустят, и будет ДК полноценно жить. Удачи!

Гость02 Авг 2023 в 08:36

Сколько можно "портачить"? Был неплохой ДК с массой кружков и секций для детей....
Кому нужны ваши "стрит-фуды" и рыночнык развалы, под видом обновления?
Расскажите лучше, сколько изьято денег из бюджета, на якобы эти "новшества"?

Zet02 Авг 2023 в 08:36

В высшей степени неказистый...

MAGDANOZA02 Авг 2023 в 09:10

Оказывается, инженеров может готовить любой желающий, технический ВУЗ необязателен. Чего только не прочитаешь на Фонтанке.

Гость02 Авг 2023 в 09:13

Проекты уже были соединить земельный участок под ДК и под ВАМИ. Всё снести и застроить...

Гость02 Авг 2023 в 10:36

можно будет получить дополнительное образование на стыке математики и ИТ- это о чём э? Калькулятором пользоваться научат?

28088700202 Авг 2023 в 10:49

p i3 даа

Гость02 Авг 2023 в 11:04

Как только на Большом проспекте откроют станцию метро, не знаю как она будет называться, "Гаванская", "Горный институт" или "Большой проспект", то интерес инвесторов к этому ДК сразу вырастет. А пока до ближайших метро отсюда далеко, это место никому и не интересно

28022562802 Авг 2023 в 12:13

Сейчас много подобных площадок по всему городу. Рядом есть Севкабель с красивыми видами. Столько нет креативных индустрий, сколько площадок для них. А с введением платной парковки на Васильевском и без того чахлый интерес к ДК совсем исчезнет.

Гость02 Авг 2023 в 13:30

соберите вместе несколько бездарей и они начнут создавать концепции, кластеры, коливинги, кофакинги.

Гость02 Авг 2023 в 13:32

"Время сдвинулось в силу особых обстоятельств во внешней среде, но ничего не остановилось".
А что случилось-то?

Mathias R.02 Авг 2023 в 13:57

хорошо, что не сносят.
графити с Горшком - жесть сахарная вата

Гость02 Авг 2023 в 14:01

"Потрясения 2022 года охладили интерес". А какие были потрясения в 2022 году? Вроде по плану всё.

Просто нет денег. Много от туда не вытащить на карман. Дальше будет хуже, мы летим и летим не вверх.

Гость02 Авг 2023 в 15:17

Внешне здание если не ужастное, то в принципе не представляет никакой архитектурной или исторической ценности. Думаю можно попытаться исправить ужас покраской фасада в другой цвет, точнее в два цвета. А в новом ужас в том что у нас всё новое тянется вверх на десятки этажей, усугубляя и так непростую обстановку на дорогах.

YuanLi102 Авг 2023 в 16:10

Есть такой анекдот про "концепция изменилась". Сами найдёте.

Гость02 Авг 2023 в 16:16

Статья размещена на правах рекламы

Вернуться к публикации
close