Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков: Москва готова вернуться к зерновой сделке, но после выполнения условий России

4718
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии

василий быков готов.

Гость02 Авг 2023 в 00:45

Давно пора понять запад от санкций отказывайся не будет , зачем им подигрывать ? Когда начинаем говорить , что готовы вернутся в сделку , запад принимает за слабость и ждёт , что мы вернёмся просто так …Перестаньте метать бисер перед свиньями …

Slava_Rossii202 Авг 2023 в 00:56

Кремль не в том положении, чтобы ставить условия.

Гость02 Авг 2023 в 01:04

РФ готова вернуться к зерновой сделке

Гость02 Авг 2023 в 01:05

А условия России и Москвы разве совпадают?

Гость02 Авг 2023 в 01:13

Москва готова...

Гость02 Авг 2023 в 01:27

Но если даже не выполните эти условия, мы всë равно готовы.

Гость02 Авг 2023 в 01:30

После того, как все продолжилось явочным порядком под охраной авиации НАТО, эти клоуны условия ставят.

Гость02 Авг 2023 в 01:40

А по телевизору говорили что проблема в том что зерно в больших объемах идёт не в Африку, а оказывается что проблема в наших "условиях" и на самом деле пливать что и куда идёт .

Соловей-Помётчик02 Авг 2023 в 02:03

А условия то какие?

Толя Новосельцев02 Авг 2023 в 02:10

А ремня? От папы Эрдогана?

VVM196202 Авг 2023 в 02:52

зачесались, вспомнили что в сельском хозяйстве используют много импортного семенного материала .

Гость02 Авг 2023 в 05:48

Предлагаю запретить все подворотни - чтобы ни один гопник из подворотни больше никогда...

Гость02 Авг 2023 в 06:37

Шо, Москве сделку захотелось? Не дают ее бесплатное зерно в Африку бесплатно доставить?

-Гость02 Авг 2023 в 07:38

зерно уже вывозят и без сделки с рф. ее условия никого не интересуют, как и сделка с ней.

Эд Хэммет02 Авг 2023 в 07:53

Кремлю ужасно хочется, чтобы Россельхозбанк снова подключили к СВИФТ. Ради этого можно обстреливать Николаев и Одессу сколько угодно. Эрдоган своего добьётся не мытьём, так катанием.

Alex00002 Авг 2023 в 08:09

И? Она кому-то нужна уже?

Гость02 Авг 2023 в 08:12

Кстати первые танкеры уже и без соглашений прошли.

Гость02 Авг 2023 в 08:19

Похоже, что и здесь мы тоже все профукали? Список потерь и поражений становится необъятным. Если все это ради власти одного маленького, не очень одаренного человека, то стоит ли эта игра свеч?

AndrewBarsik02 Авг 2023 в 09:04

Все "важные заявления" рассчитаны исключительно на внутреннюю аудиторию. Никого в мире они уже не интересуют. Все знают, что слова российского руководства ничего не стоят, никто их даже не слушает.

Гость02 Авг 2023 в 09:11

режим гопников и вертухаев

Гость02 Авг 2023 в 09:59

Форум Фру стал превращаться форум в ЭМ. Злорадство, провокации, комментаторы с тысячами комметов пишущие круглые сутки, дичь

Трассер02 Авг 2023 в 11:28

Кац - опять предлагает сдаться (с) фильм "Артист".

Гость02 Авг 2023 в 12:25

Подлость - это когда говоришь одно, а делаешь другое. Когда атакуешь зерновые терминалы в порту ночью, а утром умалчиваешь про атаку и втираешь африканцам про сделку.

Гость02 Авг 2023 в 12:33

После ночной атаки надо Пескову заговорить о редкой духовности россиян, о культуре, о русском языке.

27503938202 Авг 2023 в 14:16

писков, а Лаптестан туда и не приглашали

Вернуться к публикации
close