Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Давно пора понять запад от санкций отказывайся не будет , зачем им подигрывать ? Когда начинаем говорить , что готовы вернутся в сделку , запад принимает за слабость и ждёт , что мы вернёмся просто так …Перестаньте метать бисер перед свиньями …
РФ готова вернуться к зерновой сделке
А условия России и Москвы разве совпадают?
Москва готова...
Но если даже не выполните эти условия, мы всë равно готовы.
После того, как все продолжилось явочным порядком под охраной авиации НАТО, эти клоуны условия ставят.
А по телевизору говорили что проблема в том что зерно в больших объемах идёт не в Африку, а оказывается что проблема в наших "условиях" и на самом деле пливать что и куда идёт .
зачесались, вспомнили что в сельском хозяйстве используют много импортного семенного материала .
Предлагаю запретить все подворотни - чтобы ни один гопник из подворотни больше никогда...
Шо, Москве сделку захотелось? Не дают ее бесплатное зерно в Африку бесплатно доставить?
зерно уже вывозят и без сделки с рф. ее условия никого не интересуют, как и сделка с ней.
Кремлю ужасно хочется, чтобы Россельхозбанк снова подключили к СВИФТ. Ради этого можно обстреливать Николаев и Одессу сколько угодно. Эрдоган своего добьётся не мытьём, так катанием.
Кстати первые танкеры уже и без соглашений прошли.
Похоже, что и здесь мы тоже все профукали? Список потерь и поражений становится необъятным. Если все это ради власти одного маленького, не очень одаренного человека, то стоит ли эта игра свеч?
Все "важные заявления" рассчитаны исключительно на внутреннюю аудиторию. Никого в мире они уже не интересуют. Все знают, что слова российского руководства ничего не стоят, никто их даже не слушает.
режим гопников и вертухаев
Форум Фру стал превращаться форум в ЭМ. Злорадство, провокации, комментаторы с тысячами комметов пишущие круглые сутки, дичь
Подлость - это когда говоришь одно, а делаешь другое. Когда атакуешь зерновые терминалы в порту ночью, а утром умалчиваешь про атаку и втираешь африканцам про сделку.
После ночной атаки надо Пескову заговорить о редкой духовности россиян, о культуре, о русском языке.