Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Вызвали такси и научили делать «коктейль Молотова». Как кассирша стала «клоном» поджигателя военкомата с Чайковского

9062
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость02 Авг 2023 в 09:10

СПБ город писателей и поэтов, обожателей Пушкина.

Гость02 Авг 2023 в 09:16

Какие увлекательные и закрученные истории. Банки, кредиты, маскировка, военкоматы...

инкоrнида02 Авг 2023 в 09:18

как ещё кассу доверили с таким-то хлебушком?

Гость02 Авг 2023 в 09:24

Хоспади. Выявлять и лечить несчастных. А ведь кто-то усмеивается от "придуманной глупости" вместе с лукавым .

X-кот02 Авг 2023 в 09:24

пранкеры? надоело гребти мильоны от слабо умных населенцев?

Удивительно, что "Александр Федорович" не пояснил, что переданные её 50 тыс. рублей, могли быть использованы в качестве запала "коктейля".
Видимо теперь объяснять все это придется врачам ПНД...

Исаак Егорович02 Авг 2023 в 09:32

Чуть подгоревшая дверь а шороха как будто в него сторм шэдуа попал

Гость02 Авг 2023 в 09:34

Эко телевизор мозги вымыл у народца, делай с ним что хошь. Вот кого в окопы надо, с палкой на танк пойдёт.

Гость02 Авг 2023 в 09:37

верится с трудом

Гость02 Авг 2023 в 09:43

Верьте. Из человека можно " сделать" любого дурака. Выйти из такого состояния практически невозможно. Обдуриванием занимаются специальные группы.

Гость02 Авг 2023 в 09:48

Сказка от ФСБ, чтобы скрыть реальное недовольство населения СВО и мобилизацией

Гость02 Авг 2023 в 09:55

Цель-:поиметь с человека все , всеми структурами : деньги, имущество, воспользоваться связями, если таковые есть. И легко идти дальше, без особого труда .

AndrewBarsik02 Авг 2023 в 10:03

Не согласен с резкими оценками интеллекта поджигательницы. Некоторые считают, что человек, услышавший голос из телефона и пошедший поджигать здание, - сумасшедший. А как в таком случае оценивать интеллект того, кто получил бумажку по электронной почте, и, повинуясь голосу существа в фуражке, уехал за тысячи километров от дома, взял автомат и пошёл убивать незнакомых ему людей?

Гость02 Авг 2023 в 10:09

Разные методики успешно применяются. Как мы видим команды выполняются беспрекословно любые.

Гость02 Авг 2023 в 10:14

Договорняк плодит предателей и вредителей.

Гость02 Авг 2023 в 10:16

Что за бред я только что прочитала

VKuser692294202 Авг 2023 в 10:25

КАК телефонные мошенники вычисляют таких клинических идиотов? именно что клинических. и неважно кто это курирует- из украины или тут у нас на местах, это же надо выискать вот таких вот. взрослых работающих людей. если верить конечно что показания правдивы. если не верить (как вариант)- то тогда тем более - есть что ли база какая людей которые не в психушке а вполне среди нас и настолько не дружат с мозгами чтобы давать такие показания? а тем более совершать такие действия?? очевидно что в минуту вычисляется номер телефона в радиусе нескольких метров, что везде стоят камеры, найти подозреваемого- дело получаса. а люди так себя подставляют незнакомым людям и попадают на статью???

28028389702 Авг 2023 в 10:29

Странно, таксист молчит чтоль), после того как полдня возил кассиршу и закон Яровой не работает совсем (записи телефонных разговоров)??? Или он как иностранец уже в другом государстве?.... или в Буграх и Мурино его ищут)))? Слишком много вопросов и полагаю, будет вторая серия...

Гость02 Авг 2023 в 10:30

У нас на работе сотрудница как-то взахлеб хвасталась, что знает обо всех все и общается с фсб. Несет всякую чушь о своей значимости , лицо старается делать умным. Обхожу стороной ее при любой возможности.

Bad robot02 Авг 2023 в 10:30

Там мозг есть вообще?

Гость02 Авг 2023 в 10:34

В предыдущих публикациях: в пол-десятого произошел поджег, в половине третьего: сотрудники полиции дожидались у квартиры и "взяли" по возвращении домой... В этой заметке: подожгла и уехала на такси домой... Как - то: не складывается -!!! Таксист, видимо, пять часов по городу "следы путал" -)))

Гость02 Авг 2023 в 10:36

Умеют влиять на людей. Легко вычисляют за что можно " зацепиться". Вы болтливы, про вас расскажут. Кто надо - услышит.

26377885102 Авг 2023 в 10:46

Не правильная квалификация это диверсия

Трассер02 Авг 2023 в 11:16

Нейро-лингвистическое программирование успешно стало применяться массово. Если кто-то считает, к примеру, что его НЕВОЗМОЖНО загипнотизировать, или внушить команду с помощью НЛП, глубоко дурак. Просто - до Вас, дурачки, еще не добрались. Не стоит смеяться над попавшими в беду людьми. Наоборот, нужно помочь людям. И объединиться против общего врага. Вместе - победим любого. По отдельно, особенно ржак, перебьют по одиночке. ИМХО, конечно.

Трассер02 Авг 2023 в 11:17

Т9 редактора - достал! Пишешь слово, в итоге - исковерканное авторедактированием. Ну, Тупые!

Гость02 Авг 2023 в 11:42

Это так теперь оправдываются борцы с режимом? Или при сваливании за рубеж будут префенции, что боролся, хотя статья уголовная тоже будет.

Гость02 Авг 2023 в 12:01

Когда людям звонили и разводили их на деньги, полиция говорила, что она ни при чем, ваши проблемы. Хотя все легко отследить и, обычно, у банка сумму в 10 раз меньше не выпросишь. Но даже пытаться пресечь эту вахканалию полиция не стала. Ладно. Сейчас новый этап, людьми научились управлять. Пока только смешные поджоги. Это пока.
Или дело еще хуже, чем описано выше.

Jot02 Авг 2023 в 12:05

Работайте со своими родными. Моя мать теперь знает крепко - по любому чиху прекращать разговор и звонить мне. Вся вежливость идет лесом. Убедить ее, что ей ничего за это не будет (за прекращение разговора на полуслове) было не просто. Зато результат/динамика: звонков таких стало меньше. Значит, действительно, на той стороне "логируют" неуспешные звонки.
Плохо, когда человеку никто НАСТОЙЧИВО этого не объснил.

СалуСлава02 Авг 2023 в 13:37

И такие, клинические умные, люди работают кассирами......

save02 Авг 2023 в 17:21

Телефонные мошенники получили доступ к чипам, внедрённым в организмы людей в процессе вакцинации.

Вернуться к публикации
close