Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербурженка показывает свои 643 белых гриба

17009
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
chip102 Авг 2023 в 09:57

После таких фото, депутаты могут и лицензию на сбор дикоросов ввести, народ у нас жадный, краев не видит!

Гость02 Авг 2023 в 09:58

Маньяки грибные. Не съем, так и в земле не оставлю.

При просмотре данных фоток всегда возникает вопрос - "напаркуа?"

Гость02 Авг 2023 в 10:02

Эту новость надо на заголовки всех главных таблоидов! Washington Post например

Гость02 Авг 2023 в 10:03

Один вопрос: зачем?

Гость02 Авг 2023 в 10:03

А Фонтанка показывает 643 гриба и 2 дыньки.в леопардовой шкуре.

Гость02 Авг 2023 в 10:15

женщина Светлана выдрала все грибы, не дав им даже подрости, дурости человеческой нет предела.

своих не бросаем02 Авг 2023 в 10:16

парад слабоумных прошу считать открытым.

houspi02 Авг 2023 в 10:24

Статья 260.1 от 6 до 9 лет.

Kirill7702 Авг 2023 в 10:26

класс! Завидую прям. Это настоящая удача. Грибы и рыбалка, что может быть круче. Ну и путешествия ещё, конечно!

Гость02 Авг 2023 в 10:29

Вы что это едите? Это ведь грязь!

Гость02 Авг 2023 в 10:37

Обожрусь и помру молодой

Гость02 Авг 2023 в 10:48

Теперь, в выходные, в лес за грибами можно не ходить... Там Светлана в среду всё собрала, ничего не оставила -!!!

Гость02 Авг 2023 в 10:54

Что все возмущаются, зачем ей так много? Да вы её видели? Ей этого количества на разок покушать, судя по ее размерам

Гость02 Авг 2023 в 11:11

Врет как пишет.
На фото не более 50 шт.
Ну или с математикой, как и с головой не все в норме.

Гость02 Авг 2023 в 11:15

Их же надо обработать!!!!!! Пока четвертую часть обработать, остальные будут уничтожены червями!!!!! Зачем такое уничтожение природы!!!!! Наказывать надо таких любителей-губителей!!!!

Гость02 Авг 2023 в 11:18

Из школьных учебников грибы размножаются спорами, которые выделяются зрелыми грибами. Попадая в землю эти споры образуют грибницу. Если не Давать грибам вызревать и оставлять после себя семя - новая грибница не сможет образовываются, а старая со временем вымирает ! И не будет на этом месте , где эта женщина собирала столько грибов. Или вообще могут пропасть

28024381102 Авг 2023 в 11:25

Здорово! Завидно! Я последний раз собирала грибы в 2003 г. (((( Тоже пошёл слой, и я на одном месте, крутясь вокруг поставленной на землю корзины, за час собрала десятилитровую ёмкость малиновоголовых беленьких, по макушку утопавших в подстилающем мхе

Трассер02 Авг 2023 в 11:35

Тихая охота. Класс.

Гость02 Авг 2023 в 11:38

Видела на микрорынке такие грибочки белые - 1500рэ за кг

Гость02 Авг 2023 в 11:43

Не подавится?

Гость02 Авг 2023 в 11:47

Промышленные заготовки однако. Если для себя то это слишком много (зачем ей столько?) а если сдает - то да, повезло.

Гость02 Авг 2023 в 11:59

Меня в этой группе грибников за вопрос "зачем ей так много грибов" забанили) конченные люди

OttoVonNasmorck02 Авг 2023 в 12:01

Тема раскрыта и ладно.

Гость02 Авг 2023 в 12:03

А почему у неё самой на странице написано, что это боровики?

Гость02 Авг 2023 в 12:20

Не дала им даже вырасти! Ни себе, ни людям. Вернее, все себе и любой ценой.
Жадность, неуважение к природе и людям- настоящий герой нашего времени.

Гость02 Авг 2023 в 19:24

Это же злостное браконьерство.

Гость02 Авг 2023 в 20:19

Статья 260.1 УК РФ, до девяти лет лишения или миллион штрафа.
А люди это обычно называют хищничеством.

Гость03 Авг 2023 в 17:47

Дааааа все как один желчью изошли от зависти. Поднимитесь с дивана и тоже сходите в лема Карелии или слабо?? Или только на оскорбления мозг способен? Молодец, Светлана! Завидую по-доброму!

Гость03 Авг 2023 в 18:37

Леса, озера, реки, недры это собственность государства! За вход в леса, парки, ловлю рыбы, собрание грибов и т.д. ...

Гость04 Авг 2023 в 10:45

Петербурженка показала собранные грибы...а таблетки от жадности?))

Вернуться к публикации
close