Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

СК: в Москве четверо ворвались в квартиру, избили мужчин и изнасиловали двух женщин

32482
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Zet02 Авг 2023 в 11:47

Во зоопарк...

chip102 Авг 2023 в 11:48

Скрепно, в ЕС бы женщин побили, а мужчин того!

Гость02 Авг 2023 в 11:50

Скорее всего вместе пили.

26605452502 Авг 2023 в 11:52

Наёмник из ЧВК «Вагнер» снял жриц любви в Москве и потерял 790 тысяч рублей.

Денис Кузьмин после окончания контракта заехал в столицу, чтобы увидеться с бывшим сокамерником. Вечером товарищи решили сходить в сауну и вызвать девочек. В сауне Кузьмин уснул, а когда проснулся, ни фей, ни товарища рядом уже не было. Помимо них, из его кармана пропали 790 тысяч рублей, заработанные за время контракта с ЧВК.

Гость02 Авг 2023 в 11:53

зато ВВП повышают(нет)

OttoVonNasmorck02 Авг 2023 в 11:57

Стоило ради этого ехать в Москву?

Гость02 Авг 2023 в 11:57

своих защищаем там... а кто защитит тут? статистика есть, скольких убили, избили, изнасиловали, ограбили мигранты? какая может быть толерантность???

Гость02 Авг 2023 в 11:58

Тупой ввоз дешевой рабочей силы из стран с более низким уровнем экономики и, зачастую, с совершенно иными социальными правилами, только ухудшает качество жизни в стране... В краткосрочной перспективе это решает определенные задачи, но вот в долгосрочной ведет к дестабилизации. Правда те, кто такие решения принимают, в долгосрочной перспективе видят себя далеко от России, на "заработанных" виллах

Гость02 Авг 2023 в 12:00

Что можно сказать...Стыдно за коренных жителей-не смогли защитить СВОИХ женщин в СВОЕМ доме.

Гость02 Авг 2023 в 12:06

Амнистируй нам ещё дядя вова.

Гость02 Авг 2023 в 12:08

Всё идёт по плану и в строгом соответствии с требованиями закона.

Гость02 Авг 2023 в 12:08

где там любитель кудахтать про несправедливые ставки на чёрное?))

Гость02 Авг 2023 в 12:10

Полиция установила, что и фигуранты, и потерпевшие находились в Москве с нарушением миграционного законодательства... Читайте внимательно, чтобы не писать эмоциональные глупости, типа "стыдно за коренных" и прочую пургу. Типичный междусобойчик.

Эд Хэммет02 Авг 2023 в 12:10

Вместо того, чтобы максимально упростить въезд в РФ и получение гражданства для русских и членов их семей из республик Средней Азии, сюда пропускают оттуда всяких уголовников. И это называется миграционной политикой?

26659709702 Авг 2023 в 12:11

А у полисменов с регистрацией все в порядке? - тогда еще ничего..

Гость02 Авг 2023 в 12:11

Дядя Вова ,ещё завези нам .

Danik02 Авг 2023 в 12:15

Какие высококвалифицированные специалисты, без которых Россия прожить не может!

Mathias R.02 Авг 2023 в 12:23

Васильич, ввози еще

Гость02 Авг 2023 в 12:30

Не на, а в Россошанском проезде.

26615735002 Авг 2023 в 12:39

А можно поподробнее - кто проник , куда проник и кто кого того … ну этого … А то в общих чертах не совсем понятно

Гость02 Авг 2023 в 12:48

Да ну. Кто ж дверь откроет. Мутная история.

AlBerkut02 Авг 2023 в 12:53

Ну и где сейчас эти гости, что так не любят ставки?
Куда свои языки засунули, в каком месте их греют? 🤔

Гость02 Авг 2023 в 12:59

Сколько же дел лично контролирует Бастрыкин! Большого ума человек!

Гость02 Авг 2023 в 13:06

Ворвавшиеся просто хотели узнать как пройти в библиотеку... И по пути изнасиловать кого-нибудь...
С библиотекой не сложилось, поэтому начали с драки.

Гость02 Авг 2023 в 13:12

Зато гражданам Таджикистана ежегодно дают сотню тысяч российских паспортов.

VKuser111594002 Авг 2023 в 13:13

Будни МАсквабада.

Гость02 Авг 2023 в 13:25

Россияне мыслить еще способны? Причем здесь мигранты? Вы одним штампом отказом на въезд на три года можете прикрыть весь поток. Это исключительно результат вашей как всегда непродуманной миграционной политики. Когда вы хотите и попользоваться мигрантами и одновременно их кошмарить облавами. Хотят все эти вопросы можно решить нормальным путем. Нужны мигранты - даете въезд. Не нужны - штамп и отказ. Все. И не надо издеваться над приезжими.

Гость02 Авг 2023 в 13:30

Это результат непродуманной миграционной политики. Люди тут ни при чем. Зри те в корень. Хотят и попользоваться мигрантами, и недвигу им в три дорога сдать, и кошмарить их еще. Не нужны мигранты - штамп в паспорт на запрет въезда на три года. Все. Вопрос решен. Но таких простых решения мзду не получишь с мигрантов.

Гость02 Авг 2023 в 13:43

Средня Азия няш?

Гость02 Авг 2023 в 14:42

Отсидят, и не на депортацию, а к нам, на свободный выпас.
А по гражданству. Белоруссия дает просто за наличие бабушки- белоруски либо проживавшей, т.е. не по национальности. Язык не требуют. Так же и Португалия дала Абрамовичу по анализу днк. Грузия требует знание языка. Свой паспорт ценят выше португальцев.

25832219102 Авг 2023 в 15:04

а с 1 сентября будет веселее-ало скорая помощь? приезжайте пожалуйста... тут такое-нас изнасиловали, мальчиков наших избили.... а им скажут (к примеру) 14 500 рублей стоимость вызова-устраивает диктуйте адрес... светлое будущее наступило, ура товарищи!

Гость02 Авг 2023 в 15:46

И кто там вякал о засилии мигрантов в Европе, а?))))

Гость02 Авг 2023 в 16:05

Зоопарк совсем распоясался...

Гость02 Авг 2023 в 18:49

Читаю в подобных новостях: Бастрыкин дал указания, Бастрыкин взял на контроль и т д. Надо спрашивать у исполнительной власти не то что она взяла на контроль, а то что она исполнила после этого контроля. И это должно быть напечатано в официальной прессе. То есть по факту убийства проведены следственные действия, вина преступника доказана, дело передано в суд и суд объявил приговор. Все имена должны быть настоящими с поинадлежностью гражданства.

Giorgio02 Авг 2023 в 23:43

Ну выпили, ну крышу снесло, ну перепутали немного(там принято женщин бить а мужиков иметь в ШГ), - потом бы и помирились, а тут - полиция!(((

Гость04 Авг 2023 в 14:38

Привыкайте

Вернуться к публикации
close