Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

ОМОН прогулялся по «резиновым» квартирам под Петербургом. Это принесло проблемы двум сотням человек

6701
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Нетот Фонтан02 Авг 2023 в 11:49

Проблемы они несут законопослушным горожанам.

Гость02 Авг 2023 в 11:51

Насмешили, в Сертолово. Там полицией заведует Гужва.

Гость02 Авг 2023 в 11:57

Надеюсь,последует принудительное лишение недвижимости.

VKuser44999653202 Авг 2023 в 11:58

Все резиновые квартиры должен знать участковый. И он их знает...

Zet02 Авг 2023 в 11:58

Все эти проверки, как рыбалка на канале "Дискавери": ловят и обратно выпускают...

Гость02 Авг 2023 в 12:02

Прокурор сегодня пьян.

Гость02 Авг 2023 в 12:13

Малоэффективно.

Danik02 Авг 2023 в 12:13

Не занесли?
Уж давно участковых не видели.
Резиновые квартиры в любом доме известны всем.
Часто там и счетчиков воды нет, прописан один человек и весь дом нормальных жильцов оплачивает воду эти неместным. Техники это знают, но ничего не делают, как и полицаи.

Гость02 Авг 2023 в 12:14

Мда, как же так профукали страну🤦‍♂️

Гость02 Авг 2023 в 12:27

Занимаются какой-то ерундой с известным результатом: завтра всё возобновится — не здесь, так в другом месте. Вместо того чтобы охранять общественный порядок в день пьяного мужика, когда-то бывшего дембелем.

28016694502 Авг 2023 в 12:34

Невский район еще проверьте!!! От Большевиков до проспекта Славы просто какая то жуть в последнее время, ни одного русского лица днем с огнем не найдешь иногда!!!

Гость02 Авг 2023 в 13:09

А дальше? Отпустили или депортация? Отследите дальнейшую судьбу плиз. По софийской проехать там вообще одни их поселения в пром зоне.

Гость02 Авг 2023 в 13:14

А как они оказались здесь? Упали с Луны? Почему цивилизованным людям из Европы нужны визы и страховки, а потенциально опасные элементы, неприспособленные к интеграции в цивилизованное общество и представляющие угрозу безопасности гражданам России свободно приезжают и перемещаются по территории нашей Родины?

Гость02 Авг 2023 в 13:16

легально или нен проник он в россию ... они ЧУЖИЕ. И НЕНАВИДЯТ коренное население россии и идет захват территории нашей родины.а об этом как о главном почему то все молчат.

Гость02 Авг 2023 в 13:17

легально.нелегально..идет масштабный захват территорий россии.

Гость02 Авг 2023 в 13:18

Может их сразу на вокзал и на родину?а так толку то? Их все больше и больше; Невский район-ощущение, что идешь по аулу, русской речи нет…. Шаровары с колясками ходят

Гость02 Авг 2023 в 14:02

Нашли? Им просто за них не заплатили....

Гость02 Авг 2023 в 14:58

Не, ну, нужно, конечно, их отправлять домой. Заполонили город.
А кто унитазы будет драить? Петербуржцы?

Гость02 Авг 2023 в 14:58

Ну прям как клад! Что значит нашли? Всё они знали. В Буграх они толпами ходят из-за масштабной стройки, а их оказывается нашли!🤣

Гость02 Авг 2023 в 16:31

В Буграх в каждом доме нелегалы живут. Почти все белые автомобили - это их небрендированные такси! Меняются прямо во дворе. Один вышел, другой уехал за рулём. Морды бородатые, сразу не различишь кто есть кто.

Гость02 Авг 2023 в 16:38

Наказанием, вместо штрафа (денег у них нет, как всегда) - выдернуть весь борщевик по 3 га на лицо, а после отправить домой на уборку хлопка!

Вернуться к публикации
close