Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Добровольцам белгородской теробороны выдали оружие

4336
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость02 Авг 2023 в 12:42

"Мы всерьез еще ничего не начинали". Июль 2022 г.

Гость02 Авг 2023 в 12:43

HMMWV или Humvee ([hʌmˈviː], сокращение от англ. High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle — «высокоподвижное многоцелевое колёсное транспортное средство», читается «Хамви́») — американский армейский грузовой фургон, стоящий на вооружении в основном у ВС США, а также вооружённых сил, полицейских и иных служб некоторых других стран. Автомобиль обладает высокой проходимостью, пригоден к транспортировке по воздуху и десантированию парашютным способом.

AlBerkut02 Авг 2023 в 12:43

Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться.
Что, неужели таки уже приняли?

ДЕД02 Авг 2023 в 12:46

«Главное, что все осуществляется строго в соответствии с законодательством — это первое, и, конечно, осуществляется в связи с обстановкой, которая есть на земле в этом приграничном регионе», — отметил Песков.

Ну да... А то, что в несоответствии - того нет...

Гость02 Авг 2023 в 12:46

А что случилось?

never mind02 Авг 2023 в 12:47

СВО идет по плану, судя по этой новости? 550 дней тоже планировали?

Гость02 Авг 2023 в 12:47

Доруководил...гарант

Гость02 Авг 2023 в 12:48

Наконец-то решились, выдали. Тридцать два года топоры да вилы держали наготове, с тревогой поглядывая на запад. В лучшем случае дробовики, у кого были по лицензии.

Гость02 Авг 2023 в 12:49

деды ваевали. можем павтарить ежеля патроны выдадут. не?

твой отец ля02 Авг 2023 в 12:51

украинцам калаши тоже раздавали всем без исключения. потом они их продавали. так что учет нужен.

Гость02 Авг 2023 в 12:52

В Швейцарии у каждого мужчины от 18 до 65 под кроватью тревожный сундук с автоматом, патронами и снарягой. и раз в несколько лет этих Вильгельмов Теллей приглашают на сборы пострелять... Наши отстают. То ли боятся своего народа, то ли "жаба2 душит..

SERGEY11102 Авг 2023 в 13:07

Тогда какой на самом деле функционал кучи силовых ведомств общей численностью несколько миллионов если обычные жители этого государства просто вынуждены защищать сами себя и своих близких ?

Гость02 Авг 2023 в 13:12

3 тыс населения заняты высокопроизводительным трудом, производят полезный продукт

AndrewBarsik02 Авг 2023 в 13:16

Скоро тем, кто обратится в поликлинику с зубной болью, будут выдавать цемент для пломб. Ни с одной функцией т.н. "государство" в России не справляется.

Гость02 Авг 2023 в 13:19

это тоже в план входило?

houspi02 Авг 2023 в 13:23

Скоро каждый губернатор обзаведётся своей небольшой армией.

OttoVonNasmorck02 Авг 2023 в 13:27

Самооборона, вооруженное ополчение... Прямо, как в былые времена на Руси: князь Пожарский и его повар Минин.

Гость02 Авг 2023 в 13:37

Добровольцам белгородской теробороны выдали оружие
и
Курс евро превысил 102 рубля.

Два этих сообщения - признаки нашего времени в 2023 году.

Гость02 Авг 2023 в 13:39

Все кто получит через месяц уже будет служить на фронте куда пошлют.

Гость02 Авг 2023 в 13:40

А если они вдруг двинут не в ту сторону.

Гость02 Авг 2023 в 13:43

К Мин. Обороны они относятся? Или нет? К 1 июля всех собрали под одно крыло, а теперь опять создают "партизанские отряды"?

а до этого они с рогатками оборонялись?

Kit.02 Авг 2023 в 13:58

"Панцири" скоро им выдадут?

Гость02 Авг 2023 в 14:06

Казармы успели построить или палатки поставить? Да и комнаты для хранения оружия нужны. Вручить ,не значит дать. Домой вряд-ли разрешат взять " ствол".

Гость02 Авг 2023 в 14:16

Белгородские Добровольцы™, президент Радий, Владимир Васильевич отправляется в космос...

твой отец ля02 Авг 2023 в 14:27

ципса заистерила, значит все правильно сделали.

Гость02 Авг 2023 в 14:50

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. А росгвардии некогда...

Гость02 Авг 2023 в 14:52

В соответствии с каким таким законодательством?

Главное это кататься с бегловым на лодочке и делать вид, что всё нормально.

Гость02 Авг 2023 в 15:41

Это напрямую связано с успешным наступление ? Или отступлением? 🫡

chip102 Авг 2023 в 16:00

А когда в СПб будут стволы выдавать? Финны неспокойно себя ведут в последнее время, вооружаются активно, и прибалты могут напасть!

Гость02 Авг 2023 в 16:08

Мда .🤔 А как там прохождение медкомиссии на владение оружием (не охотничьим 🤣) , металлическим ящиком для хранения оружия ? Как часто участковый инспектор будет проверять наличие оружия и неиспользованных патронов ? Калибр неизвестен... 🤭

Гость02 Авг 2023 в 16:11

Ой , зря.

Гость02 Авг 2023 в 16:21

Курьерам уж точно пора вооружаться. Народец что заказывает становится дичьем. Тут уже не до корпоративной этики ....

Толя Новосельцев02 Авг 2023 в 17:40

Неосмотрительно! Ещё от повара не отошли....

27463145702 Авг 2023 в 17:52

А как же закон по которому все добровольцы должны подписать контракт с МО?

Гость03 Авг 2023 в 22:39

Вы чего, смешные?
А как же Курск, Ростов, Брянск, Воронеж??? Белгород что, самый блатной??? А у остальных кулаки хорошие???

26605452504 Авг 2023 в 01:31

Региональные армии постепенно приобретают структуру, вооружаются и становятся деталью окружающего пейзажа. Княжеские дружины - еще один шаг к будущей междуусобице. Похоже, что Россия уже достаточно близко к домонгольскому периоду своей истории.

Здесь удивляет лишь скорость, с которой пленка прокручивается назад.....

Вернуться к публикации
close