Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

В тельняшках даже питомцы. Показываем, как в Петербурге отмечают День ВДВ

13009
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость02 Авг 2023 в 15:31

За полтора года на практике уже доказано - ВДВ нет. И не будет. А всё равно празднуем.

Дядя Бо02 Авг 2023 в 15:35

Из всех утюгов россиянам рассказывают об агрессии НАТО, а тут такое.

lexandr_5e4ce78957e8402 Авг 2023 в 15:35

парашюты ХХХХХL уже заказали?

Гость02 Авг 2023 в 15:36

За полтора года доказано, что сила есть - ума не надо.

Гость02 Авг 2023 в 15:37

А осталось в уставе пункт про невыполнение заведомо преступных приказов?

Гость02 Авг 2023 в 15:43

на фотках достаточно тех, кому нет еще и 30- ти годков

Гость02 Авг 2023 в 15:44

Уйма потенциальных кандидатов на воблу. НО это видать другое.

Гость02 Авг 2023 в 15:45

Да почти все - располневшие животами. Какие вояки. Упадут - не встанут.

Карабас Барабас02 Авг 2023 в 15:46

Что то они слишком пузатые, не всякий самолёт поднимет.

Гость02 Авг 2023 в 15:46

Опять парад на русском военном корабле. Ну почему комбайнеры, пекари, строители, инженеры, айтишники... не устраивают такие публичные перфомансы?

Гость02 Авг 2023 в 15:50

Культ военщины.

Гость02 Авг 2023 в 15:55

А кто написал,что ВДВ нет? А что разве не агрессия НАТО и что на данный момент происходит? Люди празднуют свой праздник к которому они причастны,а вы только и бегаете в санных штанишках и прячетесь под мамкиной юбкой. Ха ха 3 раза.

Гость02 Авг 2023 в 15:58

Либерда в своем репертуаре!)) Бьется в бессильной злобе)

Гость02 Авг 2023 в 15:59

Брюхато как то. Может НАТО обожрут.

Гость02 Авг 2023 в 15:59

бутылкой по чердаку. прикольна! не?

Гость02 Авг 2023 в 16:05

Такое впечатление, что население не хочет замечать реальность. Хочет прежнюю жизнь для себя, при этом каждый день отбирая ту прежнюю счастливую жизнь у соседей. Праздники на крови, вместо покаяния и осознания происходящего.

Гость02 Авг 2023 в 16:07

Воздушно Пузатые Войска!

Гость02 Авг 2023 в 16:08

В ВДВ служат и жиробасы, и дети, и собаки... Я правильо всё поняла?

своих не бросаем02 Авг 2023 в 16:13

сколько добротного мяса, которое сейчас так нужно людоеду, с дворцовой в военкомат 100%

Гость02 Авг 2023 в 16:13

Опять бесов корёжит? И День ВДВ для них как святая вода для чертей.

Гость02 Авг 2023 в 16:16

а куда подевались все эти, с радужными флагами, а-уу ??

Гость02 Авг 2023 в 16:17

Поле чудес в стране......))))

Митя Антонов02 Авг 2023 в 16:18

Тельняшка на собаке - это, случайно, никак не дискредитирует ВС РФ? Или это другое?

Гость02 Авг 2023 в 16:20

Почему учителя, врачи, медсёстры, строители так не отмечают?

Гость02 Авг 2023 в 16:20

С Праздником дрУги!!!
Здоровья вам и жизнелюбия!!!

Гость02 Авг 2023 в 16:22

Не соврал Путин - западные санкции действительно не работают! Под санкциями так не жиреют...

Гость02 Авг 2023 в 16:24

Может в мирное время эти парады голубых беретов воспринимаются и как праздник, а в военное время как рекламу мобилизации.

Гость02 Авг 2023 в 16:36

А кстати, какого числа будет гулять стройбат? (Старый и новый).

daisychain02 Авг 2023 в 16:40

Эх, не в тот день объявили частичную мобилизацию!
Надо ж было 2 августа... И сразу у фонтанов открыть призывные пункты.

Радикюль_Пуаро02 Авг 2023 в 16:52

С Праздником вас Настоящие Мужики!!!

Толя Новосельцев02 Авг 2023 в 17:22

Если одного такого с самолёта сбросить - десяток натовских солдат задавит.... возьмём их не числом, но весом!

Гость02 Авг 2023 в 17:32

Как же переполняет злоба. Писать пакости все могут, а ты выйди на дворцовую и скажи это в лицо. Радужные уже пробовали, что-то их больше не видно. А эти комментарии скорее они и пишут.
С праздником мужики, жаль что меня нет рядом с вами. Работа

26352571102 Авг 2023 в 17:42

а можно скромно поинтересоваться - почему на фронт забирают 45-летнего Васю-сантехника, а вдв-ников не берут? Где логика?

Гость02 Авг 2023 в 19:29

Пузатые норматив то сдадут или только по фонтанам?:))

Гость02 Авг 2023 в 20:01

Песики в тельняшках симпатичные.

Гость02 Авг 2023 в 21:22

Мобрезерв

Гость02 Авг 2023 в 21:46

Раньше свинари и хлеборезы ныряли в фонтаны, теперь можно любой собаке одеть тельняшку

Гость02 Авг 2023 в 22:09

Пишите :Вот такое впечатление,что не праздники, не встречи ну один негатив..Неужели у нас.
В городе, в России нет
ничего хорошего,и
не осталось, КРОМЕ
ИСТОРИИ!

Гость02 Авг 2023 в 22:18

С праздником друзья!
Защитники Родины.Празднуйте пока молоды,здоровы!

Гость03 Авг 2023 в 08:00

Никто кроме вас. Вперед на СВО.

Вернуться к публикации
close