Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Не горячитесь. В Китай еще успеем

12577
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Гость02 Авг 2023 в 15:14

Вообще-то дороговато в ваш Китай из Питера. Да и неинтересно. Легче в Финляндию. И в Европу вообще.

lexandr_5e4ce78957e8402 Авг 2023 в 15:16

спасибо за заботу, 300 на двоих на недельку, пока пас...

Mimic02 Авг 2023 в 15:20

Я понимаю еще ДВ, а здесь-то чего в сторону Китая смотреть? Смешно даже, отдых на пляжах Китая.

Гость02 Авг 2023 в 15:29

Но зато благодаря нашему гениальному президенту россияне теперь могут посетить такие дружественные нам страны, как Сирия, Ливия, Южный Судан и Северная Корея.

Гость02 Авг 2023 в 15:48

Не забудь еще 8-12 часов перелета. В узком экономе с детьми вообще нереально, а за такие деньги и тем более.
Нун ах

Гость02 Авг 2023 в 16:06

В Китай на отдых??

Этот как в Кению на шоппинг.

В Китае нет чистой природы нигде.

Можете проехать поездом от Пекина до Шанхая (1400км за 4,5 часа) и увидеть их не то что коричневые и зеленые речки, а красные и ярко-желтые. Морское побережье завалено отходами.
Шоппиннг в крупных городах очень дорогой.

И учитывайте, что в любом общественном месте Китая очень много людей.

Гость02 Авг 2023 в 17:26

можно отдохнуть в окопе. так что не стесняйтесь. они уже там ждут вас.

Толя Новосельцев02 Авг 2023 в 17:30

Пусть патриоты летят в любый им (и их предводителю) Китай...
А уж мы, пятая колонна, иноагенты и безродные космополиты - в старушку Европу и Северо Американские Штаты...

26615735002 Авг 2023 в 17:56

Зело влажно там - дышать тяжко !!! На материке огромное число китайцев - просто тьма тьмущая !!! Это как в муравейник приехать на отдых - грязища , жрут что ни попадя , надписи дублируются на английский далеко не везде … Китай - это для любителей экзотики , на один раз можно приехать , но провести там отпуск - уж лучше в Турции пузо погреть в Кемере ! И дешевле и веселее ;)

savushkindim02 Авг 2023 в 19:57

недавно побывал в этой волшебной стране. виза 3300руб, если самому делать. билет 40 тысяч за туда и обратно. Внутри цены нормальные. Музеи стоят копейки. Посмотреть есть на что. Только тяжеловато самостоятельно всё организовать. Сложновато покупать билеты на метро и поезда без венчать, и с такси тоже сложно. Но опытный турист решит вопрос. У меня получилось примерно 180 т. р на 8 дней, 4 города.

Гость02 Авг 2023 в 21:57

40 000 билеты туда и обратно? Это где такие билеты есть?

Гость02 Авг 2023 в 22:38

осенью россияне получат не менее 500 000 бесплатных билетов на закоп. так что радуйтесь.

Вернуться к публикации
close