Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Военкоматам разрешили мобилизовать мужчин с бронью: новости СВО за 2 августа

Главные события уходящего дня — в коротком дайджесте

11195
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость02 Авг 2023 в 20:11

Пуленепробиваемый ? Докажи!

Гость02 Авг 2023 в 20:16

Помню, знакомому доктору удалось уехать с семьёй в Америку с помощью какой - то церкви , не хотел служить, имел плоскостопие якобы. А вот нерусская церковь помогла с документами и отъездом.

Гость02 Авг 2023 в 20:21

генерал-лейтенант Игорь Конашенков

Гость02 Авг 2023 в 20:22

Всё понятно.

Гость02 Авг 2023 в 20:22

Согласно пункту 5 Общего раздела Методических рекомендаций, бронь не является абсолютным основанием для предоставления отсрочки. методички выше законов. вока оно!

Толя Новосельцев02 Авг 2023 в 20:24

Плохи же дела у режима....

Гость02 Авг 2023 в 20:31

Суд уже может и поменять воинскую специальность. Не надо учиться, тренироваться . В суд а тот уж удивит тебя.

Гость02 Авг 2023 в 20:37

Пикантно!)))

Гость02 Авг 2023 в 20:49

только в этой стране есть закон об отсрочках и есть суд который плевал на любые законы !! тьфу! Ётвмть!

Гость02 Авг 2023 в 22:09

Швейк отдыхает .

Гость02 Авг 2023 в 22:17

Опять меня запутали.. а зачем мне бронь тогда так истошно делали?

Гость02 Авг 2023 в 22:40

Это вброс.
Провокационный вброс.
ув. Фонтанку тоже унижают, как и все СМИ.

Гость02 Авг 2023 в 23:14

Россияне явно не с теми и не там воюют.

Гость03 Авг 2023 в 01:17

Новость плохая: бронь ничего не гарантирует. Новость хорошая: защитникам Родины автоматы выдадут.

timalean03 Авг 2023 в 01:47

"…Добровольцы территориальной обороны Белгородской области начали получать оружие…"

Кто-нибудь помнит, как в начале СВО на Украине выдавали оружие населению? Помнит, как по этому поводу злословили и что говорили с госканалов? Теперь, через 1,5 года СВО, сами пришли к тому же. Как же теперь те же госСМИ начнут хвалить подобное решение, но уже российских властей!

Гость03 Авг 2023 в 09:53

"...после чего попытался выехать на территорию Украины через Турцию, во время которой был задержан сотрудниками ФСБ России."-??? Интересно: сколько баллов на ЕГЭ по русскому языку получил автор этих "перлов"_?!!

Kendra03 Авг 2023 в 12:00

"Суд в Сургуте признал право военкоматов мобилизовать россиян с бронью." Частный случай?! Тогда откуда такой алармистский заголовок?!

Вернуться к публикации
close