Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

После похода в петербургский военкомат с опасными бутылками женщину отправили к психиатрам

2 августа 2023, 16:24
Что удивительно - ещё ни одного на выходе с избирательного участка к психиатрам не отправляли. А надо было бы..
Гость
2 августа 2023, 16:41
но тебя то уже отправили, так что есть надежда
2 августа 2023, 16:53
и я о том же. как можно было за кровавого клоуна проголосовать, который сыграл роль президента в сериале?
2 августа 2023, 18:13
после 22 февраля таких пациентов становится все больше и больше. и возраст этому не помеха.
2 августа 2023, 16:45
Господи, хорошо что я сумасшедший, а то бы с ума сошел
Гость
2 августа 2023, 17:47
один нюанс, господа нет . хаха
2 августа 2023, 19:07
И это по плану. А план давно опубликован. И его даже можно ещё найти. Одно подскажу 1926 году будет окно. И если ничего не поменяется бегите отсюда. здесь все умрут.
2 августа 2023, 19:17
2026-2032 время ещё есть.
Гость
2 августа 2023, 16:26
Мозг пересадят?
Гость
2 августа 2023, 16:32
Мозг пересадят? ага, через зад! Требую лоботомии для всех либерастов!
2 августа 2023, 16:37
Обязательно. И диван...
Гость
2 августа 2023, 16:48
Гость
2 августа 2023, 16:32
Мозг пересадят? ага, через зад! Требую лоботомии для всех либерастов!
Требую операцию, для ботяшей.
Гость
2 августа 2023, 17:23
Вот она - карательная психиатрия - крупным планом! Доколе! Доколе вот это вот все и даже прочее? Жизни сумасшедших важны! Депутату Вишневскому мазь Вишневского!
Гость
2 августа 2023, 19:26
Помолчи, ЛАХТАногий. Борис Вишневский - единственный порядочный депутат ЗакСобрания. Твои же права отстаивает.
Гость
2 августа 2023, 17:22
Даже психи понимают, что нужно делать
Гость
2 августа 2023, 17:46
портить чужое имущество и угрожать ? смешно
2 августа 2023, 16:36
Правильное решение. В Санкт-Петербурге заболеваемость психическими болячками в 4 раза выше средней по стране.
Гость
2 августа 2023, 16:38
Уловку-22 с ним изучать будет.
Гость
2 августа 2023, 16:55
Кто то влез на табуретку, на мгновенье вспыхнул свет, и снова темно.
Гость
2 августа 2023, 16:33
Хотелось бы чтобы в будущем последовательность была другая. Сначала к психиатрам, а потом, если выпустят, в военкомат (служба по контракту)
И к психологам, наркологам и окулистам. Как при прохождении оружейной медкомиссии.
2 августа 2023, 17:52
Так это очевидно- поджигать двери военкоматов может лишь психически больной.