Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Центр Петербурга на полдня отдадут бегунам, а улицы на Крестовском перекроет триатлон

10316
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость02 Авг 2023 в 21:45

Задолбали!

пользы от этих бегунов на сво было бы больше.
видать не патриоты совсем а город ради них перекрывают.

хе-хе.

Гость02 Авг 2023 в 21:48

Реально уже, перебор...🤔

Гость02 Авг 2023 в 21:51

Достали уже. Сколько можно? Саммиты, форумы, бегуны, фестивали. Дайте пожить спокойно!

Leningradas_Velns02 Авг 2023 в 21:58

а не совместить ли им забег с крестным ходом, чтобы два раза не вставать.

Гость02 Авг 2023 в 22:10

Мегаполис превратили в чёрт знает что.

Гость02 Авг 2023 в 22:27

наконец-то. а то я стал переживать, что в эти выходные никаких перекрытий по городу не будет. как хочется больше выходных и еще больше перекрытий.

Гость02 Авг 2023 в 22:30

И правда уже перебор

26609791502 Авг 2023 в 22:40

Прям беговая столица стала. Столько мест для бега. Чем там в центре намазано?

Гость02 Авг 2023 в 22:47

13-го гранфондо с перекрытием ЗСД

Гость02 Авг 2023 в 22:55

а может мне подскажет усатый таракан, как мне с утра на работу добраться 6-ого августа на машине с петроградки до м.Московская?

Гость02 Авг 2023 в 23:18

🤮 на них

Гость02 Авг 2023 в 23:19

"Шо? Опять?" Две недели назад же триатлон был с перекрытием всего. Не наплавались - не набегались?

28088700202 Авг 2023 в 23:38

ДинамА с усами бежит? Все бегут!

Гость03 Авг 2023 в 00:03

Почему же ВЫ ВСЕ такие гнусявые??? ((( Наш город привлекает интересных и увлечённых людей.

Гость03 Авг 2023 в 01:52

я побегу.
честно готовлюсь к забегу с января месяца.
в Питере всего три ярких старта бывает:
Северная столица
Забег
м. Белые ночи.

olkor9003 Авг 2023 в 02:15

Нет проблем, снизте стоимость проезда по ЗСД на это время, если так печетесь о бегунах

Гость03 Авг 2023 в 05:57

Спокойно будет на том свете,а здесь в гостях,а хозяева такие умные ,хозяйственные!
Вот кто хочет,тот и делает: кто бежит,кто сидит,кто ворует,кто пирует,кто воюют и Всем все по- барабану.
Жизнь прожить,не поле
Перейти!

Гость03 Авг 2023 в 06:14

А наш то хозяин роет себе путь поближе к кремлю. Порядка нет,свобода,кто на что способен!

Гость03 Авг 2023 в 09:01

Будьте людьми, отдайте на полчаса все погранпереходы. Мы все - побежим! И делайте тут, что хотите, ей богу! А?

Гость03 Авг 2023 в 10:24

Вы просто уже задрали всех своими бегунами и прочими тварями.

У вас перед днем ВМФ Адмиралтейская набережная была закрыта на полные две недели, и сейчас после дня ВМФ, сегодня уже четверг, а Адмиралтейская набережная по-прежнему перекрыта.

Закрыть набережную в середине города на три недели ради уродской трибуны - это нормально?
Это в какой еще стране возможно подобное скотство?

Гость03 Авг 2023 в 12:43

Запретбург.

18359946206 Авг 2023 в 07:58

Продали город под платную акцию, когда пройдет забег, то умножаем количество участников на 4000, вычитаем управленческие расходы и призы и понимаем сколько получили за то, что город стоял в простое и заблокирован для деловых встреч, посещения офиса, не говоря о том, сколько еще денег из бюджета сольют на уборку города. Это не акция от города, это коммерческая акция и почему им не бегать в другом месте, то ПМФ, то африканский форум, то велосипедисты везде, платными парковками обложили и так все, конечно чиновники то и на вертолетах уже летают, что им до людей. И почему все кто работает в воскресенье должен приостанавливать свою деятельность и кто за это заплатит?

Гость06 Авг 2023 в 08:29

А можно бегать за городом?

Гость06 Авг 2023 в 09:05

Спортзал, а не город.

Гость06 Авг 2023 в 13:21

Это уже шестое перекрытие центра за лето. Какой идиот это придумывает. Дайте спокойно жить жителям города. И не выносите мозг гостям города, которые никуда не могут из-за этого добраться.

Вернуться к публикации
close