Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Собчак ответила на обращение Мизулиной в СК и заодно рассказала, зачем взяла интервью у Алексея Панина*

12639
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Толя Новосельцев02 Авг 2023 в 17:06

В серпентарии весёлая возня и оживление....

Гость02 Авг 2023 в 17:14

а че разбираться то? крыша у дочки Анатолия и солиднее и надежнее.

AndrewBarsik02 Авг 2023 в 17:16

А вот если бы не было Мизулиной и ей подобных, то и не пришлось бы нам читать безумные новости о том, как "журналистка" оправдывается и объясняет - зачем и почему он взяла у кого-то интервью.

Гость02 Авг 2023 в 17:17

А как там дела у сына Мизуллиной во вражеских Европах? Слух недавно прошел, что он счастье своё обрёл и счастливо вышел замуж, кто знает, правда это или нет?

Отец Родной02 Авг 2023 в 17:21

Панин издавна любит собак. Не знал, что и лошадей тоже...

Kendra02 Авг 2023 в 17:28

Всё Мизззулина, да Мизззулина. А Серёга Боярский чой-та замолчал. Всё с матерщиной боролся парень. Неужно не вернулся с поля брани? Береги себч, Мизззулина, не надорвись.

своих не бросаем02 Авг 2023 в 17:40

чисто еврейская тема, пошлость и так далее

Гость02 Авг 2023 в 17:41

Найдите уже этой Мизулиной какого-нибудь мужичка, чтобы она успокоилась и перестала доносы писать.

triton197702 Авг 2023 в 17:43

Панин по моему задолго до ино- основательно испоганил себе жизнь более чем сомнительными в общественном плане "деяниями"...

Гость02 Авг 2023 в 17:43

Ой, зачем этих персонажей пиарить вообще? Что за либеральное засилье в Фонтанке сидит вообще?

Эд Хэммет02 Авг 2023 в 17:51

А если бы Собчак поехала в норвежскую тюрьму и взяла интервью у Брейвика? Тогда её можно было бы обвинить в оправдании массовых расстрелов? Если так, то профессию журналиста в нашей стране проще запретить.

27595415902 Авг 2023 в 17:56

Прорекламировали

Гость02 Авг 2023 в 18:07

Ксюша жжОт!))) Молодца!

Гость02 Авг 2023 в 18:08

в мире животных. 223 серия

Гость02 Авг 2023 в 18:37

О чем тут говорить и спорить? Собчак - дочь Собчака, а Мизулина - дочь Мизулиной. Отсюда и соответствующее поведение каждой из них.

Гость02 Авг 2023 в 18:45

Соловьев, Симоньян, Киселев, Скобеева, Миулина ...

Sonata02 Авг 2023 в 18:49

Стесняюсь спросить, а где сам господин мизулИн?

ThunderPiter02 Авг 2023 в 19:12

Такие новости побуждают не спрятаться от "неправильного" контента или чувака со звездочкой* под фамилией, а только одно - идти смотреть интервью. Спасибо)

Гость02 Авг 2023 в 19:22

Мизулина опять на свободу слова покушается.
Лучше бы беспилотники запретила а то мало ли что:))

Гость02 Авг 2023 в 19:23

Мизулиной стоит задуматься о собственных глазах и ушах, так как именно они ответственны за поступление "запрещённой информации" в её очень странный мозг, который оперируя подобной логикой, не ровен час, наедет и на них.

Guddd-Head02 Авг 2023 в 19:33

МВД ищет, а нашла Собчак?

28088700202 Авг 2023 в 19:45

p i3 даа одна и вторая.

Гость02 Авг 2023 в 19:51

О Собчаке доводилось что-то слышать, остальные фамилии незнакомы.

MGF02 Авг 2023 в 20:05

π izd ы обе две

Гость02 Авг 2023 в 20:29

собчак журналистка???? совсем грустно за эту семейку(

Гость02 Авг 2023 в 20:32

За инакомыслие стали сажать в тюрьму??? А как же свобода слова???

Гость02 Авг 2023 в 20:35

если бы мизулинна не читала этот запрещенный то никто бы и не знал. а так это получается РЕКЛАМА

Гость02 Авг 2023 в 21:16

А коктейли бросают почему-то в военкоматы.

Гость02 Авг 2023 в 23:40

Израильская гражданка Собчак общается Паниным и распространяет в СМИ, но ведь он злоупотреблял собаками, не думаю, что еврейские законы это разрешают.

Гость03 Авг 2023 в 00:37

Панин и его мнения никого не интересуют. Собчак по уровню восприятия мира на одной волне с ним, ей нужен свежий пиар Панин его обеспечил.

Дануна03 Авг 2023 в 05:46

Казалось бы, при чём тут земноводные! Но именно их вспоминаю, когда вижу новости про мизулину

Гость04 Авг 2023 в 08:59

Кому интересно мнение Панина? Мнение той же Собчак? Да и Мизулиной? Тарахтят для себя

Гость28 Дек 2023 в 09:35

Собчак перед выборами не прикрыто выполняет заказ АП по изобличению представителей шоу-бизнеса, для отвлечения внимания людей от насущных проблем.

Вернуться к публикации
close